город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 12:52 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 1:50 am
Сообщения: 369
Светлана Мороз писал(а):
Да, все-таки покинули школу №4 еще 5 отличных учителей . Жаль учеников начальной школы, они ведь привыкли к своим вторым мамочкам. Кто теперь будет их учить? Соседка говорит, что родители в панике. Если не уберут Аксенову, переведут своих детей в другие школы. Ну и дела...

А соседка вкупе с родителями слепая, глухая и безрукая? написать жалобу в Департамент образования слабо? или кудахтать у подъезда лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 11:21 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 11:25 pm
Сообщения: 113
От директора 4 школы уходят еще 8 учителей!!!! Подыскивают место в других школах. Хотят уйти тихо, но с тяжелым сердцем от непонимания.


Последний раз редактировалось Светлана Мороз Вс авг 31, 2014 11:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 4:47 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 11:25 pm
Сообщения: 113
Давно подбиралась директор из четвертой к математикам. Вот и Аллу Романовну съела. Уж больно неудобные вопросы задавала на и без того убогих педсоветах. Изощренно-садистский сюрприз (излюбленная тактика ) к первому сентября для ее учеников. Зачем бить по одному, уж сразу по всем. Учащиеся любят Аллу Романовну и не могут понять причину ее увольнения.


Последний раз редактировалось Светлана Мороз Вс авг 31, 2014 11:43 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 5:15 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 11:25 pm
Сообщения: 113
Наступает золотая пора для директора- математика. Репетиторство! Зачем давать знания и умения на уроках, уж лучше за наличные отработать науку репетиторством. И вот уже скоро, как и в прошлом году, потянутся жаждущие к знаниям к особе. Даже из самой Москвы возят ! Которая умело и изощренно ставит учащихся в такие условия, что он вынужден идти к ней на поклон за знаниями через бабло. Да она и не скрывает свою любовь к репетиторству. "Я очень люблю заниматься индивидуально репетиторством , и никакой ответственности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 7:15 pm 
Не в сети
Привидение Щербинки

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 9:59 am
Сообщения: 12
Светлана Мороз!Отправила Вам сообщение в личку по поводу директора школы № 4 Аксеновой . Давно с ней знакома, таких идиоток еще поискать надо!!! Почему никто не борется с этой шизофреничкой? Ни учителя, ни родители? Дети тоже могли бы высказаться , их-то и будут слушать в первую очередь! Жители Щербинки, у вас итак выбор школ невелик, почему миритесь с беззаконием?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 12:36 pm 
Не в сети
Привидение Щербинки

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 12:23 pm
Сообщения: 13
Дорогая touristka-007 может Светлана Мороз не знает как посмотреть в личке ваше сообщение. Можете по поводу мерзости из четвертой выложить в общем обзоре. Пусть все читают и знают. И это будет ваш вклад в борьбу с такими одиозными субъектами. Четвертая школа - это клоака.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 2:57 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 6:24 pm
Сообщения: 126
Я все ждала, когда кто-то поддержит Светлану Мороз. Спасибо.
Ни к 4-й школе, ни к образованию в Щербинке, сейчас не имею отношения. Но, уважаю людей, которые пытаются хоть что-то сделать, чтобы прекратить беспредел. Особенно, если этот беспредел касается детей.
Всем некогда. Проще ребенка перевести в другую школу, чем где-то доказывать, что школа калечит детей.
Всеобщий пофигизм и юридическая безграмотность рулит!

Светлана Мороз, не опускайте руки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 11:03 pm 
Не в сети
Привидение Щербинки

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 9:59 am
Сообщения: 12
Вот мое сообщение Светлане Мороз, которое она по каким-то причинам не прочла.
Здравствуйте, Светлана!Обращаюсь к Вам, потому что Вы наиболее активный форумчанин и к тому же разделяете мою точку зрения относительно Аксеновой Е.В. Дело в том, что я 8 лет назад работала с этой , с позволения сказать, идиоткой в ДДИ"Южное Бутово" И все" прелести" ее руководства испытаны на собственной шкуре. Уже тогда мы понимали, что у нее совсем не акцентуации характера , а самый настоящий диагноз. Где бы она не работала, всегда начинает "за здравие" , а заканчивает "за упокой". Рано или поздно руководство, каким бы приближенным к ней оно бы ни было, начинает понимать с кем имеет дело, что это человек психически больной . Так, в интернате директор сначала приблизила ее, а потом , узнав, с кем имеет дело, не знала, как избавиться , понизив до обычного учителя из замов. Ну да Бог с ней , страдают обычные педагоги, причем она преследует в основном лучших, кто ей может составить конкуренцию. хоть в чем-то. Она подрывает веру человека в себя. вот что самое страшное. У нас из-за ее самодурства уволилось очень много хороших специалистов. Несколько человек написали о ней в Департамент соцзащиты населения, было разбирательство, на собрание не пригласили ни одного человека из тех , кто подписал это письмо , директор ее еще тогда поддерживала , только потом она поняла. что это за штучка. Я все жду, найдется ли хоть один человек, который подаст на эту сволочь в суд, в мое время таковых не нашлось . А пудель уже тогда был там при ней , она устроила его на полставки, где он не ходил на работу вообще и получал приличные деньги, потом директор прознала про этот беспредел и уволила его . Если узнаете про попытки людей бороться с Аксеновой ,пишите мне, готова помочь, поддержать. Учителей много, пусть идут и борются за свои права! А о ней я могу еще много интересного рассказать. С уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 11:36 am 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 11:25 pm
Сообщения: 113
Добрый день, уважаемая touristka-007.Спасибо за поддержку. Очень интересно было прочитать про Аксенову, которая оказывается подлостью своей запомнилась многим. Не могла раньше ответить. Была в командировке. А еще я не знаю, как прочитать"в личке". Подскажите пожалуйста. Продолжаю общаться с учителями и родителями, которые не перестают возмущаться наглостью этого горе-директора. Кто-то из них звонит и жалуется в отделы образования, а большая часть все-таки боязливо отстраняется, уходят из школы сами или забирают своих детей. Вы правы, когда пишете, что она избавляется от лучших. Ведь кто сейчас остался из прежнего коллектива? Говорят, что человек 5-6, которые вместе с ней строчат положительные отзывы о школе, пишут о себе хвалебные оды и защищают ее. Это надо же! Сейчас родители активисты обсуждают выступление Аксеновой на заседании Аттестационной комиссии в Департаменте образования Москвы от 19 августа 2014 года. Это надо видеть! Один из представителей даже высказался, что ему стыдно за такое выступление руководителя. Она унизила жителей Щербинки, чьи дети ходят в 4 школу. Посмотрите сами на сайте dogm.mos.ru Найдите в левом меню Пресс-службу, затем Видео и посмотрите это Заседание Аттестационной комиссии. Пропустите выступления трех директоров. Аксенова вызвала такое негодование у членов комиссии (Тихонова М.Ю. и Ивановой М.А.) Вот мы и услышали, что при ее руководстве в школе правовая культура на нуле, она дискриминирует возраст учителей, заключая срочные договоры, увольняя их, неразумно расходует деньги, она и ее члены администрации получают большие деньги, потому что имеют по несколько ставок и начисляя себе большие проценты из стимулирующего фонда, обделяя при этом работников школы. Комиссия отметила низкий процент качества знаний учащихся, на что она недвусмысленно ответила, что огромное количество людей приобретают в Щербинке дешевое жилье и их дети не мотивированы на учебу. Вы понимаете, на что она намекает? Это ведь просто безобразие, бред больного человека. Кто-то из членов комиссии тут же прервал ее и сказал : " Вы обижаете жителей Щербинки. Наше заседание при желании могут видеть и слышать все!" А сколько вранья! Врет без зазрения совести, что количество учащихся увеличилось за время ее руководства, якобы было 580, а стало 700 и т.д.
Когда мы смотрели ее выступление, удивлению не было предела. Одна родительница сказала, что поедет к Калине. Вот такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 1:11 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Светлана Мороз писал(а):
Посмотрите сами на сайте dogm.mos.ru Найдите в левом меню Пресс-службу, затем Видео и посмотрите это Заседание Аттестационной комиссии. Пропустите выступления трех директоров. .


Проще так:
http://www.youtube.com/watch?v=-bWF47CxdLY
смотреть с 24 минуты
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 1:15 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Светлана Мороз писал(а):
А еще я не знаю, как прочитать"в личке". Подскажите пожалуйста.
См. картинку:
(надо просто нажать на линк в овале :) )

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 8:15 pm 
Не в сети
Привидение Щербинки

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 9:59 am
Сообщения: 12
Здравствуйте Светлана Мороз и все неравнодушные люди к ситуации вокруг школы №4. Посмотрев данную Вами ссылку, поняла, что это была аттестация директоров школ, к Аксеновой было много вопросов , замечаний и что ее все равно аттестовали, получается? Вообще бороться с ней трудно , у нее три высших образования , она подкована и язык подвешен, наглая, как танк, будет брехать в лицо без зазрения всякой совести , но тут порадовало хотя бы то, что по ее роже видно , что сильно волнуется, а это с ней бывает крайне редко. Хочется верить, что век этой уродки будет недолгим , сколько веревочке ни вейся - конец все равно будет!
Ушедшие от идиотки учителя, верьте в себя , вы себе авторитет давно заработали. еще задолго до прихода сумасбродки. Родители, не опускайте руки, пишите , езжайте на прием, вам обязательно поверят. Взрослые подростки, помогите своим родителям бороться против нечисти, ваше присутствие на форумах в сетях и др.участие все равно будет замечено , рано или поздно победа будет за жителями Щербинки! Прям как сводка с фронта!!! И еще хотелось бы узнать у Администрации Щербинки, за какие такие заслуги эта горе - директор получила 3- х комнатную квартиру, люди стоят в очередях всю жизнь. а тут из одного места выгнали. в другое взяли и вот вам квартирка. Хотя о чем это я? Пуделю привет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 6:22 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 11:25 pm
Сообщения: 113
Сомневаюсь в том, что у нее три образования. То, что она любитель не только прихвастнуть, но нагло лгать, это уже стало известно многим. У нее нет ни одной благодарственной записи в Трудовой книжке. Никаких званий. Может сейчас за период работы в Щербинке Подкаминский ее и наградил чем-нибудь? Вот вы говорите, что квартиру получила. Это на каком же основании? Это точные сведения? Развалить в городе образование и получить квартиру? За что? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 6:48 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 11:25 pm
Сообщения: 113
"Если узнаете про попытки людей бороться с Аксеновой ,пишите мне, готова помочь, поддержать. Учителей много, пусть идут и борются за свои права! А о ней я могу еще много интересного рассказать. С уважением !"
Уважаемая ТУРИСТКА-007! Многие родители, ученики и учителя благодарны Вам не только за информацию, а главное - неравнодушие, сопереживание и желание восстановить справедливость. Мы должны встретиться и наметить план действий. А пока будем на связи в сети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 11:47 am 
Не в сети
Привидение Щербинки

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 9:59 am
Сообщения: 12
Светлана!По поводу квартиры узнала из этой ветки форума, а потом уточнила у людей, которые ее хорошо знают, информация точная. В Прима-парк получена квартира, 3-х комнатная. Мне сказали, что она какую-то сумму заплатила сама, но только какую-то!!!Как я понимаю Подкаминский и тут помог, вот тут и задумаешься кто они друг другу ? А совместную деятельность они начали еще во времена Дубинина, когда вместе организовали школу искусств в Щербинке и потом , после того как их прикрыли, так и идут по жизни вместе. То он ее куда-нибудь подтянет, то она его , именно так она в очередной раз и оказалась в Щербике снова!!!
Об образовании ее сведения точнее не бывает: 1)учитель физики и математики 2) психолог 3) дефектолог(это она уже недавно заканчивала, в Южном Бутове требования такие были, иначе ее не держали бы на должности).
То что нет благодарностей, ничего удивительного, с людьми надо уметь работать, а не тешить себя безумными шизофреническими идеями!. Сотрудничать согласна, будет нужна помощь - пишите,найдемся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 11:15 am 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 11:25 pm
Сообщения: 113
Большой привет жителям многострадальной Щербинки от горе- директора школы 4. Особый привет взрослому населению, родителям детей, которые, по словам директора, оказывается, не мотивированы на учебу. Думаю, что реакция у родителей будет однозначная. Это же унижение на всю страну! Это дискриминация по национальному признаку!!! Дети мигрантов что другие? Они что хуже??? Как понимать слова этого руководителя....

http://www.youtube.com/watch?v=-bWF47CxdLY
смотреть с 24 минуты, пропустив выступления трех директоров. Когда увидите на экране Аксенову, остановитесь и послушайте внимательно ее бредовое выступление. Проявите внимание, когда слово берут заместители руководителя Департамента образования Москвы Тихонов Михаил Юрьевич и Иванова Марина Алексеевна. [b]
[/b]


Последний раз редактировалось Светлана Мороз Пн окт 27, 2014 2:37 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 11:16 am 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 11:25 pm
Сообщения: 113
А ведь коллективу школы на педсовете говорила, что она лучше всех прошла Аттестацию. Всюду ложь.


Последний раз редактировалось Светлана Мороз Вс окт 26, 2014 10:41 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 1:12 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 11:25 pm
Сообщения: 113
Какая наглая, дикая и гадкая ложь из уст директора. Я вижу, как негативно относится к этой особе высший руководящий эшелон системы образования....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 10:06 am 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 11:25 pm
Сообщения: 113
Не позволим дискриминировать детей и родителей из бывших союзных республик. Я считаю, что этот вопрос необходимо поднять и призвать Аксенову публично извиниться перед общественностью за свою выходку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 6:38 pm 
Не в сети
Привидение Щербинки

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 9:59 am
Сообщения: 12
Светлана!Мне так понравились карикатуры по поводу Аксеновой, особенно "свинья на трибуне", долго смеялась , прямо как с нее срисовали , может их вернуть? Уж очень наглядно было все рассказано и показано! До сих пор никак не могу понять, как могли аттестовать такого руководителя ! Гнать ее надо в шею без права устройства в учреждения образования! В соцзащиту путь ей уже заказан , нагадила там по полной! И везде в конечном итоге страдают ДЕТИ!!!Долой Аксенову из школы № 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 10:22 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 11:25 pm
Сообщения: 113
touristka-007 писал(а):
Светлана!Мне так понравились карикатуры по поводу Аксеновой, особенно "свинья на трибуне", долго смеялась , прямо как с нее срисовали , может их вернуть? Уж очень наглядно было все рассказано и показано! До сих пор никак не могу понять, как могли аттестовать такого руководителя ! Гнать ее надо в шею без права устройства в учреждения образования! В соцзащиту путь ей уже заказан , нагадила там по полной! И везде в конечном итоге страдают ДЕТИ!!!Долой Аксенову из школы № 4!

Согласна с Вами на все сто! Надеюсь, после такого провала на Аттестации участь этой особы уже решена! Продержится она недолго, тем более, что школы объединяют. Жаль только - радости по этому поводу не испытываю. Система! Её не просто победить, ведь главный кукловод сидит в администрации...Но встречу с вами и с нашими единомышленниками обязательно организуем. С уважением С.М.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 6:39 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 1:50 am
Сообщения: 369
Я только что подписала петицию "Мэру Москвы С.С. Собянину: Отправить в отставку руководителя Департамента образования Москвы И.И.Калину" на Change.org.

Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

http://www.change.org/p/мэру-москвы-с-с-собянину-отправить-в-отставку-руководителя-департамента-образования-москвы-и-и-калину?recruiter=49643784&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Очень надеюсь, что эта петиция возымеет свое действие и положение в образовании станет лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 8:47 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 11:25 pm
Сообщения: 113
Последние часы этот горе-директор в должности руководителя 4 школы. Департамент образования Москвы не заключает с Аксеновой договор. Во всей красе она себя показала за два года "работы". Полный провал на Аттестационной комиссии. Сплошные на нее жалобы во все инстанции. И как после такого провала она собирается остаться учителем в этой же школе? Да еще мечтает быть методистом. А методы - то ее уже знает и Москва и Подмосковье. Надежда на нового директора, которая не позволит ей больше манипулировать людьми и выдворит из школы. Ведь что для нее школа? Это средство вымогать деньги репетиторством у родителей учащихся, (как-то она непреминула похвастаться, что это ее любимое занятие - налик стричь), давить на них своей наглостью, разделять детей, кто мотивирован на учебу по жилью, а кто нет по цене на съемную квартиру. А каким образом она получипа от своего Гуру Подкаминского трехкомнатную квартиру?
За какие такие заслуги? Народ-то знает, потому и не молчит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 10:39 pm 
Не в сети
Привидение Щербинки

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 9:59 am
Сообщения: 12
Светлана!Спасибо Вам за то, что Вы не оставляете эту тему! Как говорится, будем идти до победного конца!
Дело в том, что при объединении школ , директор школы вошедший в комплекс и не ставший директором комплекса, автоматом становится руководителем структурного подразделения, то бишь школу № 4 будет возглавлять та же мадам , только несколько в ином статусе. Это значит, что будет продолжаться беспредел! Пока новый директор разберется что к чему , пройдет немало времени!!! Надо как-то это безобразие предотвратить! Пусть товарищ Аксенова занимается репетиторством на новой "хазе " а детей г. Щербинки оставит в покое. Продолжаем бороться дальше! Не отказываюсь от своих слов , если буду нужна - привлекайте! Я незлопамятная, просто память у меня хорошая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Образование и школы в Щербинке
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 3:08 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 11:25 pm
Сообщения: 113
Да, будем надеяться, что Аксенова уйдет к своему другу-вдохновителю на ратные подвиги в Рогово, иначе жалобы от родителей, учителей, всех тех, кто возмущен ее действиями, не прекратятся никогда. А тех, кто ее поддерживает, в школе осталось немного. Делают вид, что они с нею, до тех пор, пока она их стимулирует. Придет новый директор, все они переметнутся в другую сторону. Подождем немного. Если ситуация не изменится, будем готовиться к встрече. Родители не сидят, готовят нужную информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн