город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 12:44 pm 
Не в сети
Привидение Щербинки

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 12:23 pm
Сообщения: 13
Дорогие друзья! Просьба откликнуться на работу нашей поликлиники. На работу врачей и персонала. Как вовремя они приходят на часы приема больных. С каким дружелюбным или ненавистным выражением лица встречают больных. Находите ли вы действительную помощь от врачей Щербинской поликлиники?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 3:50 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 6:24 pm
Сообщения: 126
Лично я давно отказалась от услуг нашей медицины. потому что она меня довела "до ручки". Не считаю, что это правильно, но сил на борьбу с нашим, как бы, здравоохранением, уже нет.
Недавно моя подруга столкнулась с услугами нашей Щербинской поликлиники и написала жалобу в Минздрав России (через интернет). В итоге, ей принесли извинения, кого-то уволили, кого-то сильно пожурили...

Пробуйте! Добивайтесь! А вдруг!!!
Может, если профессионализма у них не добавится, хотя бы хамства убавится.


Последний раз редактировалось Наталья. Вт окт 14, 2014 5:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 5:28 pm 
Не в сети
Щербинский ветеран

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:07 pm
Сообщения: 291
Я закреплен в поликлинике гарнизона, но хожу по необходимости на Театральную 15. Обстоятельства сложились.
… Театр начинается с раздевалки. А Поликлиника с «Регистратуры».

…Так уж случилось попал в больницу. Выписался пришел к «нам», по месту жительства наблюдаться. Пришел в 17.00. График работы до 20.00.
Девушка из регистратуры: «А ты с Гарнизона, езжай к себе! Тебя не примут!»
Я: «Там поликлиника не работает, специалистов нет.»
Девушка с натягом: «А мне все равно, талонов нет.»
Я взбесился: «Главврач на месте?»
Девушка уже спокойней: «Нет».
Я: «Кто есть?»
Девушка: «Терапевт, но она наверно ушла.»
Кончилось, тем что я попал к Терапевту…

… Простудился, пришел с кашлем, зашел в кабинет ТЕРАПЕВТА, когда выписывали рецепт другому пациенту… Меня выслушали и дали тот же набор лекарств «под капирку» предыдущего.
Пришел через 10 дней.
Говорю: «Все хорошо, только кашель еще мучает».
Ответ: «Попей еще недельку все тоже и приходи!» (Антибиотики и от кашля. При том что антибиотики пьют не больше 10 дней!)
Меня взяло сомнение, поехал в Московскую поликлинику к тому же ЛОРу.
В итоге диагноз - «Ларингит» и через пару дней все прошло, как не было!
Выписываться пришел к «нашему» ТЕРАПЕВТУ.
Говорю: «Выпишите меня, у меня все прошло, я у другого врача был …»
Ответ «Хорошо». А в карте написала: «Лечится у другого врача.»
Сняла с себя ответственность и … в кусты

Может сейчас все изменилось, но судя что подняли тему нет…

_________________
Добро должно быть с кулаками…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 11:24 pm 
Не в сети
знаток щербинки

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 1:06 am
Сообщения: 160
Откуда: Щербинка
Несколько лет назад я вышла замуж, т.е. сменила фамилию, плюс переехала из гарнизона на Первомайскую.
Около года назад в голову мою пришла идея о том, что неплохо было бы всё это сообщить в регистратуру и переоформить карту, ибо если придётся вызвать врача на дом, буду потом долго доказывать, какое я вообще отношение имею к нашей поликлинике.

Сказано, сделано. Специально выбрала дневное время, чтобы не толпиться в очереди и не мешать больным. Взяла все свои документы и пришла. В очереди никого не было, в регистратуре было немало барышень в халатах. На меня никто внимания обращать не хотел, я терпеливо ждала, пока барышни изволят окончить светскую беседу. Спустя несколько минут одна из них всё же спросила, что я хотела. При этом на меня она не смотрела, а лениво перекладывала перед собой какие-то бумажки.

Пока я объясняла, в регистратуре появилось новое действующее лицо - девушка с косметикой. Все дружно обступили её и стали что-то нюхать/мазать/красить.

"Моя" барышня, косясь завистливым взглядом в сторону счастливиц, сообщила мне, что сейчас никто ничего оформлять не будет, т.к. нет необходимости. Вот если заболею или вызову врача, тогда, мол, и приходите со своими бумажками. И радостно пошла знакомиться с косметикой.

Кстати, не раз заставала работников, рассматривающих в регистратуре предлагаемые товары. При этом на пациентов либо ноль внимания, либо недовольство. Я всё понимаю, может им дешёвые вещи приносят, да и ходить никуда не надо. Но совесть тоже нужно иметь. Хотя, кажется, совесть и наша поликлиника понятия несовместимые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 8:03 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 10:59 am
Сообщения: 373
Катерина Тургаева писал(а):
Несколько лет назад я вышла замуж, т.е. сменила фамилию, плюс переехала из гарнизона на Первомайскую.
Около года назад в голову мою пришла идея о том, что неплохо было бы всё это сообщить в регистратуру и переоформить карту, ибо если придётся вызвать врача на дом, буду потом долго доказывать, какое я вообще отношение имею к нашей поликлинике.

Сказано, сделано. Специально выбрала дневное время, чтобы не толпиться в очереди и не мешать больным. Взяла все свои документы и пришла. В очереди никого не было, в регистратуре было немало барышень в халатах. На меня никто внимания обращать не хотел, я терпеливо ждала, пока барышни изволят окончить светскую беседу. Спустя несколько минут одна из них всё же спросила, что я хотела. При этом на меня она не смотрела, а лениво перекладывала перед собой какие-то бумажки.

Пока я объясняла, в регистратуре появилось новое действующее лицо - девушка с косметикой. Все дружно обступили её и стали что-то нюхать/мазать/красить.

"Моя" барышня, косясь завистливым взглядом в сторону счастливиц, сообщила мне, что сейчас никто ничего оформлять не будет, т.к. нет необходимости. Вот если заболею или вызову врача, тогда, мол, и приходите со своими бумажками. И радостно пошла знакомиться с косметикой.

Кстати, не раз заставала работников, рассматривающих в регистратуре предлагаемые товары. При этом на пациентов либо ноль внимания, либо недовольство. Я всё понимаю, может им дешёвые вещи приносят, да и ходить никуда не надо. Но совесть тоже нужно иметь. Хотя, кажется, совесть и наша поликлиника понятия несовместимые.

В Щербинской поликлинике есть зам.глав врача. Очень даже вменяемая женщина. Можно после такого к ней идти, или на втором этаже висит телефон дежурного администратора. Я последний раз, когда заболела пришла в поликлинику, меня не хотели принимать, т.к. прописана в Кузьминках, а живу у мужа на Железнодорожной. Написала заявление на прикрепление, но и это не помогло. Предпоследняя попытка моя была обратиться к глав врачу или его заму, если бы это не помогло позвонила бы в страховую, но зам глав.врача все разрулила и мне выписали, и больничный, и лечение прописали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 10:42 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 11:25 pm
Сообщения: 113
Недавно простыла и меня записали к терапевту на самую рань. Прихожу пораньше, чтобы никто не опередил, смотрю а в кабинете врач уже сидит, дверь приоткрыта и меня приглашает. Расспросила, прослушала. Зашла какая-то фифа и на ухо ей шепчет про больничный и в карман сует конверт. Вы не поверите фифа получила по полной. Её так отбрила врачиха, что та вылетела со своим конвертом пулей вся красная. А на следующий день меня встретила врач около аптеки и настоятельно рекомендовала недорогое, но эффективное лекарство. Я это к чему говорю, может кто знает как зовут врача. Как-то неловко получается....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 11:57 am 
Не в сети
Щербинский ветеран

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:07 pm
Сообщения: 291
На Щербинке запланировано и выставлено на тендер строительство Детско-взрослой поликлиники


Вложения:
Больница.JPG
Больница.JPG [ 96.16 КБ | Просмотров: 34305 ]

_________________
Добро должно быть с кулаками…
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 6:30 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:10 pm
Сообщения: 3351
Откуда: Россия
это территория больницы выходит... прекрасно! чем дальше задвинуть поликлинику, тем меньше до неё доползёт народу!
отделения сбербанка убрать из центра на окраины - одно на север, другое на юг. зачем чтоб было удобно?
поликлинику засунуть аж на варшавку, куда общественный транспорт и с перепугу не заедет. а то! меньше бабок будет приходить!
надо еще как в Апрелевке сделать, снести школу и построить церков в центре города, а школу выстроить в адовом зажопье, где и домов почти нет...

_________________
Не проверяй соосность отверстий пальцем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 9:47 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Мощно задвинул, внушает!
Только вот к примеру жителям Люблинского однохренственно до куда идти до поликлиники или до больницы так уж испокон века пошло... Так что лично я за новую поликлинику в любом месте! Хотя сути темы это не изменит, люди то те же Будут работать им то пофиг где косметику смотреть

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 10:07 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:10 pm
Сообщения: 3351
Откуда: Россия
я таки тоже за новую поликлинику, но последнее предложение не понял, честное слово :)

_________________
Не проверяй соосность отверстий пальцем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 10:26 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 6:25 pm
Сообщения: 589
Надстраивать будут сверху или снизу ? Или сбоку ?
Есть место - вместо заброшенного Су155 участка на штамповке. Почему бы не построить что-то социальное для города там ?
На Люблинском поликлиника не входит в интересы застройщика. ее там не будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2016 12:43 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
mazay писал(а):
но последнее предложение не понял, честное слово :)

тема то не про стройку новой поликлиники, а про скотское (за редким исключением) отношение персонала поликлиники к страждущим... вот я о чём :wink:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2016 7:15 pm 
Не в сети
Щербинский житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 3:03 pm
Сообщения: 58
Откуда: местная от рождения
С нашей поликлиникой главное-меньше текста.
Если что не так-разворот на 180 и бегом к компу.
Адрес обращения-ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ.
Работает чётко!
Проверено лично.
PS:И не надо ни перед кем расшаркиваться.)))

_________________
Всегда на позитиве


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 9:26 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 7:51 pm
Сообщения: 867
Откуда: г. Щербинка
Доброжелатель писал(а):
На Щербинке запланировано и выставлено на тендер строительство Детско-взрослой поликлиники

А это нормально, что копия документа без подписи руководителя, утвердившего его?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 12:32 pm 
Не в сети
Щербинский ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04 am
Сообщения: 299
Откуда: Гарнизон
Ну и как это называется? Специально отпросился с работы - сына надо было на плановое обследование отвести. Ну, и?
Первое: мобильный медкомплекс вместо гарнизона сегодня оказался в Прима-парке. Оказалось - из-за "археологическихраскопок" на Дорожной улице (между детскими садами) проехать не могут. А пути со стороны Остафьевской и Авиаторов прочно закрыты бетонными блоками. Ладно, поехали в Приму, благо, недалеко.
Второе: время 9:30, а там и конь не валялся. Наконец, в 10 с копейками появились автомобили. Без врачей - только шофёры. Они, не спеша, потихоньку, подключили электропитание.
Третье: уже родители с детьми собрались. Время 11, на улице +2, народ волнуется, ребёнки плачут - а врачей по-прежнему где-то черти носят.
Короче, пришлось уехать.
И ведь в объявлениях пишут только, что мобильный комплекс будет работать по такому-то адресу. Ни расписания, ни кто из врачей будет, ни телефонов - ничего!!!
:twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Вперёд и с песней!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн