город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Ср апр 17, 2024 2:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2006 8:58 pm 
УВАЖАЕМЫЙ ШПАК!

Мне конечно льстит Ваш комплимент, о том что я и гражданин Жишко одно лицо....Эх, было бы не плохо,наверное, поуправлять городом, занять место зам.главы... А Вас наверное Георгий зовут,и Вы и губернатор Рязанской области- одно и то же лицо???
У нас на Щербинке уже филиал "белых столбов" можно открывать. Да,у Вас явно, мания величия, на почве обостренного подозрения и не уверенности себе, как следствие! Нет! Вынужден Вас разочаровать- Я и Жишко, это разные люди и лица, с разной профессией, я к примеру, на лифтовом заводе работаю. Живу в доме на Первомайской, наши жильцы, переводят деньги в наше ТСЖ- и мы готовы платить- но городу, либо другой компании, не важно,Московской, Вашей-Георгий Шпак- Рязанской- пусть за слова отвечают и мусор вывозят,лифты чинять, двери ремонтируют, мы что- бомжи-жить в таких условиях!!! А ООО "ПЖИ-Сервис- мы оплачивать не будем, не будет реакции главы- напишем письмо Громову,в прокуратуру,о крышевании этой "фирмы".
Придите, на Первомайскую 3, на спортивную 11,13,15, на Юбилейную 18,20 - и все увидите сами!!!! Житель дома на Первомайской 3/2,который пытается обслужить "фирма" ПЖИ -"Сервис"-наверное в ИНН у них так наз.записано :twisted: , номер квартиры не называю, ГАЗ ОТКЛЮЧИТЕ!!!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2006 3:35 pm 
Уважаемый лифтер, надо помагать друг другу, решать вместе проблемы, а не гадить при помощи "инета"!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 1:03 am 
Что значит помогать?
Вам за обслуживание платят деньги :!:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 3:00 pm 
Стар писал(а):
Что значит помогать?
Вам за обслуживание платят деньги :!:

Я имел ввиду, что надо не ананимки писать и распространять клевету в отношении Управляющих компаний, за "ником" в "инете", а обращаться с официальными заявлениями, в которых указывать кто Вы, от куда и изложить суть проблемы. А оскорблять, обливать грязью это дело не хитрое. Так, что думайте сами, создана рубрика "Управляющие компании", в ней Вы можете например обратиться ко мне, с проблемами которые возникают на домах обслуживаемых ООО "ПЖИ-Сервис". Давайте вместе наш город делать светлым, чистым и красивым!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 4:18 pm 
Не в сети
Щербинский житель

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 10:22 pm
Сообщения: 89
"Лифтер"!
А где вы в новых 14 этажных домах нашли газ?
Впору Газпром вызывать!
Поздравляем вас с открытием нового месторождения!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 6:49 pm 
От ПЖИ так и попахивает Совково- комитетским душком- собирают собрания, на них выступают активисты, которым проплатили, и которые глотки рвут, на тех, кто отказывается платит за "воздух"- плата за мусор, который не ввыозят- это воздух, развод!
А кто выступать начинает, директор Мевший- встает и "козу" на жильцов пускает- распальцовку пацанскую 90-х. Я был поражен, когда он на первое собрание в малиновом пиджаке пришел- видимо на понт сразу хотел взять, показать, кто в хате хозяин. Самый веский его аргумент - " А КОМУ ЧЕ НЕ НРАВИТЬСЯ, НЕ ФИГА МАЛЯВЫ ГЛАВЕ ПИСАТЬ, МНЕ ЗВОНИТЕ, Я ПАЦАНОВ ОТПРАВЛЮ, НАЛАДЯТ".Пацанов его мы раз в две недели видим, когда баки меняют мусорные - узбеки без регистрации. Вообщем, возвращаемся в прошлое,благодаря ООО "ПЖИ- "Сервис"", а что хорошее ведь время было, Да, Олег Владимирович?!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 8:24 pm 
Насчет узбеков вы, "лифтер", ошиблись, нелегалы живут на квартирах Смирновой Елены Викторовны, компаньона Жишка О.В. Судя по всему, вы хорошо с ней знакомы.
А на счет Совка, так вас наша советская Родина вскормила, воспитала и образовала (бесплатно).
Скромнее нужно быть, скромнее!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 12:44 am 
Лифтер писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ ШПАК!

Мне конечно льстит Ваш комплимент, о том что я и гражданин Жишко одно лицо....


КОМПЛИМЕНТ???!!!
Да за такие сравнения морду бьют! Сильно и больно!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2007 11:37 pm 

А мне кажется Вы мне завидуете, вот и злитесь, что меня с Жишко сравнивают- у человека несколько высших образований, статус, семья- я считаю, к этому должен стремиться любой человек и мы гордимся, что у нас такие чиновники!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2007 7:25 pm 
Дорогой Николай Петрович! Заслуженный вы наш Лифтер!
Сочинения у нас - На кого я хочу быть похожим!
Мечтаете быть похожим на солнцеликого Жишко?!
Когда он балотировался в депутаты, писал скромнее, - "безработный". А стремиться есть к чему, идите по его стопам и обрящите ст.194 ч.1 УК РФ (Уклонение от налогов в крупных размерах).

А еще: http://www.etrf.ru/payers.html

И в области торговли алкоголем ему нет равных:
http://www.etc.ru/public.cms/?eid=688179

Есть к чему стремиться!
Со своим ООО "Мир Продуктов" Олег Владимирович давно прославился на весь мир!
Отличный пример для подражания!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн