город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт апр 26, 2024 2:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2007 11:42 pm 
В наши дома стали приходит счета от ООО ПЖИ СЕРВИС за услуги которых у нас нет! Оплата уборки снега! Что за бред, народ, а к кому еще такие счета за якобы услуги приходят, или ПЖИ сервис решила подшабашить на новый год....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2007 2:11 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:23 pm
Сообщения: 990
Откуда: Щербинка
Так снега-то нет! Какая уборка?

_________________
Правильный новостной ресурс -
http://www.zarubezhom.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2007 8:19 pm 
Николай Петрович, полюбило вас ПЖИ по-особому!
Видно взаимное у вас, сильное чувство!
А за квартиру уже поди год не платите, Николай Петрович!?
Вот у вас и любовь!

А ведь даже великий учитель Жишко Олег Владимирович, которого вы так чтите, публично говорил - за квартиру надо обязательно платить!

Следуйте заветам великих!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2007 3:03 am 
Уважаемый Николай Петрович (точнее то, что за ним стоит),
что-то я все не пойму, в каком доме у Вас квартира :) (и куда пропал 15 дом?).
«Друг мой», да будет Вам известно, а будучи человеком, занимающимся ЖКХ, Вы обязаны знать такие элементарные вещи, ни в одной квитанции за ком.услуги (и не только в Щербинке) нет расшифровки услуг. Она проходит как строка «Техническое обслуживание», тариф единый на весь год, который, кстати, у ПЖИ-Сервис самый низкий в Щербинке. Поэтому, есть снег или его нет, тариф не меняется.
Ваша «лапша» рассчитана на полнейших лохов!!!!!!!!!!!

LRI Network Admin respect!

Как бы не обнадеживали Вас, заранее предупреждаю, что такая «хохма», как выбор ЕРКЦ в качестве управляющей компании с правом заключать договора с эксплуатирующими организациями по своему усмотрению (точнее Вашему), с нашим домом не пройдет!

Всем так красиво описывается великое значение ЕРКЦ, но по сути это посредник, содержание которого по закону экономики ляжет на плечи конечного потребителя услуг, то есть жителей города!
Еще один способ «поиметь» денег с людей!

БРАВО ГОСПОДА!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отвечаю на Ваше письмо
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2007 12:55 am 
Вы видимо забыли, уважаемый, середину декабря, когда снег на наших улицах был! А что касается расшифровки квитанции, я не берусь со стопроцентной уверенностью утверждать, что это квитанция от Пжи- сервис, за то могу со стопроцентной уверенностью ответить, что эта квитанция была в моем почтовом ящике, и реквизиты были вставленны именно ПЖИ - сервис....Возможно, кто- то пытается тупо бабло срубить по черному... поэтому я обратился к жителям, к кому еще приходила такая странная квитанция. А что касается номера дома, то я живу в двух, в одном я , в другом родители, вот на их дом как раз и пришла та странная квитанция.
По поволу ЕРКЦ, отчасти я с Вами согласен, отчасти нет. В любом случае, у нас появится выбор, и более четкий контроль за деньгами, который нам так не хочет показывать ПЖИ-Сервис...
ООО ПЖИ-сервис на самом деле халтурно обслуживает наши дома, мусор не вывозят неделями, подьезды не ремонтируют, причем берут обслуживать только новые дома, где плата за эксплуатацию берется, а эсплуатация не выполняется- все новое, что эксплуатировать! Поэтому мы мечтаем поменять эту компанию на другую, хуже не будет, уверены! А по поводу оплаты, я плачу исправно, чего и Вам советую, с уважением...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отвечаю на Ваше письмо
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2007 10:45 pm 
Николай Петрович писал(а):
Вы видимо забыли, уважаемый, середину декабря, когда снег на наших улицах был! А что касается расшифровки квитанции, я не берусь со стопроцентной уверенностью утверждать, что это квитанция от Пжи- сервис, за то могу со стопроцентной уверенностью ответить, что эта квитанция была в моем почтовом ящике, и реквизиты были вставленны именно ПЖИ - сервис....Возможно, кто- то пытается тупо бабло срубить по черному... поэтому я обратился к жителям, к кому еще приходила такая странная квитанция. А что касается номера дома, то я живу в двух, в одном я , в другом родители, вот на их дом как раз и пришла та странная квитанция. ...

Уважаемый Николай Петрович,
что Вы, в самом деле, считаете нас идиотами :D :
1. Сайт нашего комплекса 4 звезды по адресу: http://4zvezdi.msk.ru, и все жители об этом прекрасно знают.
2. Сначала Вы пишите, что нашли квитанцию в своем ящике, а затем сообщаете нам, что квитанция пришла к родителям.
3. Сообщите нам реквизиты ПЖИ-Сервис. Не первый год получаю квитанции, но наизусть так и не помню.
4. Если бы Вы или Ваши родители жили в нашем доме, то прекрасно знали бы ситуацию в доме и не писали бы такой ерунды.

Николай Петрович писал(а):
По поволу ЕРКЦ, отчасти я с Вами согласен, отчасти нет. В любом случае, у нас появится выбор, и более четкий контроль за деньгами, который нам так не хочет показывать ПЖИ-Сервис...

Вы меня простите, а какой у Вас будет контроль, если ЕКРЦ не обслуживает дома, а лишь принимает деньги. Вы ей даже претензии предъявить не сможете и позвонить, потому что Вас пошлют к той организации, которая Вас обслуживает.
Но далее еще интереснее: так как Вы обслуживающей организации напрямую не платите, то там Вас и послать могут.
А с ПЖИ легче: если что-то не делают, то пишите официально претензию. Не выполняют - не платите за тех.обслуживание. Вот так!

Николай Петрович писал(а):
ООО ПЖИ-сервис на самом деле халтурно обслуживает наши дома, мусор не вывозят неделями, подьезды не ремонтируют, причем берут обслуживать только новые дома, где плата за эксплуатацию берется, а эсплуатация не выполняется- все новое, что эксплуатировать! Поэтому мы мечтаем поменять эту компанию на другую, хуже не будет, уверены! А по поводу оплаты, я плачу исправно, чего и Вам советую, с уважением...

Одна демагогия,
напишите факты, пожалуйста: за такой-то период не вывозили мусор и т.д и т.п.
Да и какая Вам разница, кого там ПЖИ берет, это их головная боль.
Для меня главное, чтобы дом был в порядке.

Так мы тоже можем:
Дороги в городе грязные, мусор, грязь, пыль не убирают - не пройти, не проехать.
Вода в кране хуже некуда, все от нее желтеет.
Транспорт с утра не дождешься.
ТЭЦ периодически жульничает, сбрасывая температуру, и т.д. и т.п.
Кто больше?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 2:03 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:23 pm
Сообщения: 990
Откуда: Щербинка
Однажды был такой случай.
Середина 80-x годов. Приехал в маскву некий иностранец. И провалился в открытый канализационный (а может телекомуникационный) колодец. Ну, крышка была открыта, или вообще её небыло, не суть важно. Зазевался на разноцветные круглые хреновины на красной площади или может ещё где.
Так вот, вылезает он оттудова и орёт, сцуко, факами иностранными кроет всё, что видит.
Подошёл мент, стал выяснять, чёйта оно орёт. Много нового узнал мент. Оказывается, в РАЗВИТЫХ странах ремонтные мероприятия надо флажками красными огораживать. Прям как охота на волков (жаль, не позорных, а обычных, которые из семейства собачьих)

Мент оказался разумеющим басурманское наречие. И ответствовал этому матюгающемуся потенциальному экспонату лумумбария - А ты, когда сюда приехал, такой БОЛЬШОЙ КРАСНЫЙ ФЛАГ видел???
-------------------------------------------------------
Господа, ведь ничегошеньки с тех пор не изменилось. Такой же пестетс.

_________________
Правильный новостной ресурс -
http://www.zarubezhom.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн