город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2010 4:23 pm 
по п.1 исчерпано
по п.2
slimmmm писал(а):
...Гидроизоляция пола в период отключения горячей не справляется с сыростью гнетущей воздух из подвала...

Вот точка соприкосновения с названием темы.

по п.3 На счет скромности и жизнерадостности неубедительно :) А вот проницательность присутствует. По этому, в целях избежания деструктивной дискуссии, ничего в качестве примеров приводить не стану. Ибо наверняка будет выглядеть утопией в Вашем понимании.
Предлагаю на этом закончить.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 10:24 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
вы меня даже несколько развесилили, не приведя ни единого способа разрешить ситуацию вы беретесь обвинять меня в недопонимании.. вы весёлый... как младежь сейчас говорит - прикольный...
да.... и самое главное призыв закончить резговор.. почему? вы же только только пеклись о немощных стариках-пенсионерах, а тут вдруг резко остыли (уж не под напором ли жлоба-нувориша? :mrgreen: )
хотите отвечайте, хотите нет, но пути всего два 1. ситуацию менять или 2.не менять
1. пункт это некое действие, пункт 2. принятие всего как есть... поясните , мне неумному, вы какой выбрали?

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 12:35 pm 
Очень рад, что вызвал у Вас положительные эмоции :D , пусть, хоть и в виде насмешки.
Закончить разговор я пытаюсь уже давно по нескольким причинам:
1. Развитие дискуссии действительно выходит за рамки данной темы;
2. Не желаю прослыть пропагандистом или торговцем с рынка, впаривающим некий товар, постоянно доказывая о его преимуществах;
3. Из Вашего поста (Пт июл 02, 2010 3:12 pm) вполне очевидно, что имея свой жизненный опыт и устоявшуюся точку зрения на мир в целом Вы закрыты для новой информации. Ничего не зная о ней уже заранее от нее отвернусь.

Мой выбор - "некое действие" (Ваш 1-й пункт). Реализация по средствам вот этого. На русском так же можно найти много информации. Если хотите обсудить это - создайте новую тему и я с удовольствием приму участие.
И давайте уже закончим общение в данной теме. В конце концов есть ЛС.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 9:39 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
ну да конечно, "есть ЛС" .......ярлыки вы на меня навешиваете прилюдно и тут же пытаетесь "неоднократно" прекратить разговор...
я получил от вас то что проясняет ситуацию, вы фантазёр-моралист или как это помягче романтик, удачи вам, мечтайте о светлом будущем и продолжайте ненавидеть настоящее... оччень конструктивно и в вашем стиле... в место того что бы зад поднять и сделать нечто реальное и позволяющее быт жизни сделать меннее отвратным... жаль столько время на и всё на ветер :(

диалог с вами по данному вопросу теперь уж точно закрыт....

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 3:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 7:58 pm
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Уезжали в отпуск - воду отключили. Прошел почти месяц, вернулись - горячей воды нет. И не обещают в обозримом будущем. Ул. 25 января. Кто живет в этом районе у всех так или только в нескольких домах?

_________________
Отсутствует


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн