город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 4:44 pm 
Еще не успело наступить лето, а горячую воду на улице Космонавтов числа так 25 мая уже отключили.
И кормят нас завтраками,
что будет 8.06, потом 16.06. теперь уже 1.07
А после 1.07 напишут наверно с 1.09?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 5:29 pm 
Извините за столь подробно высказанное мнение, но считаем, что это безобразие должно быть прекращено, максимально быстро и законно. Мы устали мыться в тазиках и ковшиках, заболевая от холодной воды

Жильцам Щербинки надоело терпеть самоуправство ЖКХ, начались жалобы в Федеральную службy по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

http://forum.rospotrebnadzor.ru/index.php?showuser=994


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 9:46 am 
Xiphophorus, похоже только нас двоих волнует отсутствие ГВ в гарнизоне.
Вам известны реальные причины отключения (исключая глупые отмазки в объявлениях)?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 1:54 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 10:59 am
Сообщения: 373
К сожаленью обращением в Федеральную службy по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Вы ничего не добьетесь, мы боремся с отвратительной работой нашего МУП с февраля прошлого года. Вот сегодня пригласили телевиденье посмотрим, может это подействует


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 3:01 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:22 pm
Сообщения: 636
Откуда: Щербинка
Масяня писал(а):
мы боремся с отвратительной работой нашего МУП с февраля прошлого года. Вот сегодня пригласили телевиденье посмотрим, может это подействует

С какой работой МУПа вы боретесь? Может стоит изложить в соответствующей теме. Многим интересно, все-таки МУП предоставляет услуги всему городу.

_________________
Мир спасет не красота, а Разум, Мудрость, Доброта!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 4:43 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 10:59 am
Сообщения: 373
vprok, тему создала-читайте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 12:09 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:23 pm
Сообщения: 990
Откуда: Щербинка
А представьте, каково настоящим космонавтам, в честь коих названа улица...

_________________
Правильный новостной ресурс -
http://www.zarubezhom.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 2:20 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
Поставил себе бойлер Ariston накопительного типа на 15 литров воды, с нуля до 70 градусов нагревает за 45 минут, хватает помыться двоим, стоит ~4 к рублей + 1 к рублей патрубки, тройники, краны, работа естественно своя. Меня теперь мало волнуют отключения горячей воды.

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 2:38 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Митяй))))) ща тебя предадут анафеме, тут у людей проблемы, а ты со своими советами... а помучиться? а заклеймить позором? а митинг-петинг? скушно людям)))))))))))))))))))))

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 3:33 pm 
Да, не, все здорово! Все всем довольны!))) Тоже позавчера поставил хорошую проточку. А вчера вечером обнаружил объявление о том, что сегодня к 6 вечера включат)))
Но, простите, это митяй, я и нам подобные... А вы на почту в гарнизоне загляните - 60% бабули да дедули. И видно, что одинокие. Считаете они осилят установку водогреев? Лично я не уверен.
По этому можно дальше высмеивать возмущающихся, сообщать, что "меня мало волнует отключение..." и ничем не отличаться от тех по чьей вине месяц не было воды.

И все по своему правы и страна не причем.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 7:42 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
Rusland писал(а):
Митяй))))) ща тебя предадут анафеме, тут у людей проблемы, а ты со своими советами... а помучиться? а заклеймить позором? а митинг-петинг? скушно людям)))))))))))))))))))))

Да всё верно, пусть горят в аду мерзкие ЖКХ. И мы будем клеймить их позором. Но чтобы пока мы их клеймим позором самим не мучаться.... лучше поставить бойлер и тогда гнев наш народный будет внушительный и неослабевающий.

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 7:48 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
slimmmm писал(а):
Да, не, все здорово! Все всем довольны!))) Тоже позавчера поставил хорошую проточку. А вчера вечером обнаружил объявление о том, что сегодня к 6 вечера включат)))
Но, простите, это митяй, я и нам подобные... А вы на почту в гарнизоне загляните - 60% бабули да дедули. И видно, что одинокие. Считаете они осилят установку водогреев? Лично я не уверен.
По этому можно дальше высмеивать возмущающихся, сообщать, что "меня мало волнует отключение..." и ничем не отличаться от тех по чьей вине месяц не было воды.

И все по своему правы и страна не причем.

Я вас всех понимаю и признаю ваше право на недовольство... одна просьба как будете штурмовать гарнизонскую котельную не трогайте пожалуйста оптоволоконный кабель (интернет) а то мне опять ***хаться с этим обьектом придёться =(

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 1:41 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
slimmmm писал(а):
По этому можно дальше высмеивать возмущающихся,
А можно и я ещё "повысмеиваю возмущающихся" ?
Не стал пользоваться даже поиском, посмотрел заголовки только на той странице, где размещена тема:
"Когда планируется летнее отключение горячей воды?"
"Безобразие с водой"
"А горячая где?"
"Не слишком ли часто возникают проблемы с водоснабжением?"
"Нет холодной воды... Или после выборов хоть потоп...
"Отсутствие холодной воды"
"Почтовая.Вопрос охолодной воде."

Они чем-то не устроили? Или у нас объявлен конкурс на самое оригинальное название темы посвященное отсутствию горячей(холодной) воды? Создается впечатление, что у нас отключают только холодную воду и именно в тот момент, когда будущие творцы тем принимают душ, после чего ошпаренные бегут сюда.
К сожалению, после недавней модернизации форума с верхнего правого угла странички куда-то пропала ссылка на правила находивщиеся по адресу http://scherbinka.ru/pravila.html (админ, ау ) Но ведь и без них все, наверное, в курсе, что на любом форуме запрещается, а чаще всего и строго карается открытие дублирущих тем. Забивая на это, топиккастер не уважает ни правила, ни будущих посетителей, вынужденных метаться в поисках нужной информации по бесконечным вариациям одной и той же темы.Будь я модером,то сразу без шума и пыли прибил бы тему и максимумом галантности посчитал бы дать ссылку на соотвествующую существуюшую тему. Деликатные попытки старожилов в краткой форме изложить содержание предыдущих серий с резюме по ним, почему то вызывают негодование "ошпаренных".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 9:59 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
slimmmm писал(а):
А вы на почту в гарнизоне загляните - 60% бабули да дедули. И видно, что одинокие. Считаете они осилят установку водогреев? .

бабуль и дедуль на данном форуме чёт небогато, а вот тем на осутствие горячей воды уже зашкаливает... хотя решение очевидное есть, ну хотя бы тем у кого лавандоса хватает на комп и тырнет, (должно же и мозга хватить... ну хоть когда нить))))

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 10:03 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
БОМЖ писал(а):
.Будь я модером,то сразу без шума и пыли прибил бы тему и максимумом галантности посчитал бы дать ссылку на соотвествующую существуюшую тему.


Саша, там модером АДминистрация, ты о какой галантности? им впадлу вообще ветку смотреть,


БОМЖ писал(а):
Деликатные попытки старожилов в краткой форме изложить содержание предыдущих серий с резюме по ним, почему то вызывают негодование "ошпаренных".

Эта проблема хорошо описана у Сервантеса в "Дон Кихоте"... когда главный герой освободил каторжников, они ему в виде признательности ещё и бока намяли.... (сорри, за краткость изложения)))))

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:49 am 
Ваши высмеивания уже тоже на нытьё походят))) Вроде разговора старичков на завалинке аля: "...дааа, форум уже не тот"))).
Всем давно известно, что неграмотность и элементарная лень пользоваться поиском процветает на всех форумах без исключения. Хлебом не корми - дай сделать свалку.
А в модеры тут простых смертных не пускают? Или не просились? Претензии-то в принципе к этой должности. С %username% что взять?)))

А по поводу бабуль и дедуль я форумом не ограничивался. Проблема существует и обсуждать пути ее решения никто, как я понял, здесь не собирается. Начиная с администрации и заканчивая сторожилами форума. Одни просто молчат, вторые, ориентируясь лишь на платежеспособную публику, предлагают свои пути...; не забывая при этом "деликатно" намекать на слабоумие пришедших за информацией.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 1:51 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
slimmmm писал(а):
Ваши высмеивания уже тоже на нытьё походят)))
Да заноешь с вами, хорошо ещё что не завыли :)
slimmmm писал(а):
Вроде разговора старичков на завалинке аля: "...дааа, форум уже не тот"))).Всем давно известно, что неграмотность и элементарная лень пользоваться поиском процветает на всех форумах без исключения. Хлебом не корми - дай сделать свалку.
Вот я и говорю: не тот уже форум, не тот :) Да и вообще интернет шибко забивисел за последние 15 лет :D
slimmmm писал(а):
А в модеры тут простых смертных не пускают?
"Пускают", но есть несколько официальных разделов в том числе и этот, где на вопросы горожан, должны давать официальные ответы представители администрации. Они же и администрируют эти разделы.
slimmmm писал(а):
Или не просились?
Да ну. Лучше уж так, по стариковски, поворчу:)
slimmmm писал(а):
А по поводу бабуль и дедуль я форумом не ограничивался. Проблема существует и обсуждать пути ее решения никто, как я понял, здесь не собирается.
Уточните какая именно проблема? "Проблема отсутствия горячей(холодной) воды" или "Проблема отсутствия горячей(холодной) воды
у бабуль и дедуль". Первая проблема обсуждалась неоднократно, но благодаря "дупликаторам", к которым, вы так снисходительно относитесь, обсуждение размазано по многочисленным разделам и веткам форума.
Вторая проблема не обсуждалась. Можете, конечно оформить её отдельной темой, но мне кажется, что это несколько искусственная постановка вопроса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 3:23 pm 
БОМЖ писал(а):
slimmmm писал(а):
Ваши высмеивания уже тоже на нытьё походят)))
Да заноешь с вами, хорошо ещё что не завыли :)

Со мной? Интереееесно))). На сколько помню тем не плодил. Сам зайдя и обнаружив помойку не обрадовался. Так что, попрошу не обобщать! :lol:

С модерацией тем ясно. Вы по старинке..., а они по новинке по 5 тем об одном и том же. Закон единства и борьбы...)))

О проблеме!
Да, я имел в виду именно тех, кто не в состоянии поставить себе нагреватель. Или Вы считаете, что их не существует в природе, если они не создают здесь темы?
Наверное многим кажется, что я тут корчу из себя робингуда. Но факт остается фактом. Люди пережили сороковые, что бы потом по месяцу греть себе кострюльки и тазики. Едва ли об этом задумывается тот, кто с гордостью обклеивает свой автомобиль лозунгами: "Спасибо!", "Помним!", "Спасибо деду за победу!" и т.д.

Да, Вы правы, теперь мысли об этом считаются "искусственной постановкой вопроса". По этому отдельной теме на этот счет здесь не место.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 5:16 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
slimmmm писал(а):
О проблеме!
Да, я имел в виду именно тех, кто не в состоянии поставить себе нагреватель. Или Вы считаете, что их не существует в природе, если они не создают здесь темы?.....
Да, Вы правы, теперь мысли об этом считаются "искусственной постановкой вопроса". По этому отдельной теме на этот счет здесь не место.
Давайте пожалуйста без демагогии. Под "искусственной постановкой" я подразумевал то, что когда отключают воду, то её отключают у всех и по другому быть не может. И включать её выборочно не могут. Поэтому отдельного решения для пожилых людей я не вижу. Вы видите? Поделитесь вместо того, чтобы обличать всех и вся. Мы вздохнем со облегчением ,а весь ЖКХ Вам премию нобелевскую выпишет. Они Вашим способом неплательщиков будут отключать.
А просто рассуждать о бедственном положении пожилых людей. науки, армии, образования... и далее, по списку, пожалуйста в раздел "Разное"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 6:27 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:54 am
Сообщения: 127
Откуда: г.Щербинка
По изменившимся агентурным данным, гор.воды не будет с 6-го июля... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 9:20 am 
БОМЖ писал(а):
Поэтому отдельного решения для пожилых людей я не вижу. Вы видите? Поделитесь вместо того, чтобы обличать всех и вся.

Если быть честным, то решение этой частной проблемы и проблем в тех отраслях, что вы привели (и многих других) на мой взгляд невозможны при нынешней (очень давно принятой мировым сообществом) модели социально-экономических отношений. Слишком "малы нам стали эти потертые джинсы".
А переход к другой формации неизбежен. Вот только степень опасности перехода напрямую зависит от скорости понятия и правильности восприятия обществом возросших потребностей в переменах. Под понятием я имею в виду процесс кардинальной трансформации мировоззрения человечества в целом. Так как (опять же на мой взгляд) источником неверного восприятия мира являются навязанные обществу формы жизни и отношение к ней. Навязанные кучкой алчных людей, помешанных на элитаризме и стремлению к постоянному получению прибыли.
Я искренне надеюсь, что Вы меня правильно поймете. Ведь, судя по Вашим постам, Вы довольно адекватный человек, что большая редкость сейчас.
И я согласен с Вами, в этой ветке и тем паче в этой теме этим мыслям не место. А что-то предлагать или выкладывать здесь свои идеи не имеет смысла, во всяком случае на данный момент. Есть много других мест.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 6:50 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
slimmmm писал(а):
Вы довольно адекватный человек
Спасибо. Ну, наверное, чаще всего да. Во всяком случае мне так кажется :D
slimmmm писал(а):
И я согласен с Вами, в этой ветке и тем паче в этой теме этим мыслям не место.
Не место только потому что это, так сказать, хозяйственная и "местечковая" часть форума. А вопросы которые Вы затрагиваете более высокого уровня.
slimmmm писал(а):
А что-то предлагать или выкладывать здесь свои идеи не имеет смысла, во всяком случае на данный момент.
Если они выполнимы в масштабах нашего города, почему бы нет?
slimmmm писал(а):
Есть много других мест.
И и у нас на форуме есть места где можно говорить на политические экономические и пр темы. Тут например:
viewforum.php?f=4


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 11:50 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
slimmmm писал(а):
Наверное многим кажется, что я тут корчу из себя робингуда. Но факт остается фактом. Люди пережили сороковые, что бы потом по месяцу греть себе кострюльки и тазики. Едва ли об этом задумывается тот, кто с гордостью обклеивает свой автомобиль лозунгами: "Спасибо!", "Помним!", "Спасибо деду за победу!" и т.д.


задорно! пафосно! жаль, что пусто, мысль то где?.... сравнить мягкое и тёплое... в лучших традициях совка.. аплодирую стоя :mrgreen:
трудно осознать,что молодежь обклеивающая свой автомобиль правильными надписями ну ни как не влияет на тот вопрос который вами педалируется... покажете подобную наклейку на авто премьера-президента-министра-думака? тогда заберу свои слова и проникнусь вашей вселенской горечью... :mrgreen:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2010 12:50 pm 
2Rusland
Овации принимаются :mrgreen:

С чего Вы взяли, что я что-то педалирую на этом форуме? Я лишь счел уместным обратить взоры "советчиков" на то, что мир разнообразен и не ограничивается теми нытиками, что пишут здесь о том как их вся это эпопея с водоснабжением достала..., что есть другие категории людей и в частности даже сам хотел узнать (уже не хочу) о том, что Вы можете им посоветовать в этой ситуации? И стариками я не ограничиваюсь. Допустим взять меня. Нагреватель установлен - проблем с отсутствием ГВ в плане помыться и т.д. нет. Но поймут меня те, кто, как и я живут на первых этажах. Гидроизоляция пола в период отключения горячей не справляется с сыростью гнетущей воздух из подвала. Сказать, что в эти дни находиться дома не комфортно все равно, что промолчать. Особенно, когда смотришь в окно, а там лето, солнце и т.д. А ты чувствуешь себя букашкой, ползущей в утепляющей воздушной прослойке между подвалом и остальными этажами. Работало 2 масляных обогревателя, но толку ноль. Плюс ко всему частенько бывают "великие моменты", когда кто-нибудь моет что-то ооочень жирное холодной водой (т.к. горячей нет) или попросту кинет "что-нибудь" в унитаз. И когда это "что-нибудь" не проходит в трубный порог в подвале, угадайте у кого все эти потоки (извиняюсь) дерьма прут изо всех дыр в квартиру? :roll:
Не вздумайте решить, что я таким образом пытаюсь вызвать жалость или спросить совета как с этим бороться. Примерно знаю, что в этом случае можно на это ответить в Вашем духе: Сделай нормальный гидроизол, поменяй все дренажные трубы в подвале за свой счет или через суд добейся выполнения этих манипуляций от "управдома" (квартира-то муниципальная). Или попросту: не парься чувак, купи себе другую квартиру и живи там, ведь на тырнет хватает, значит и на это найдешь :P
В общем загнался я конечно с примерами Ваших ответов))), или, как Вы изволите называть, "задорно" и "пафосно" :)
Не имею малейшего представления что Вы за человек. Радуетесь ли Вы этому миру, когда просыпаетесь утром или начинаете день с брани оного. Все же очень надеюсь, что понимаете или сможете понять бессмысленность нашей с Вами беседы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Горячей Воды
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2010 3:12 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
:D :D :D опять мягкое и тёплое.. ну да ладно, по порядку:
1. Просивец ни разу не объявил себя немощным пенсионером/инвалидом/или кем ещё там, априори принимается дееспособным челом (коль скоро по клаве стучать умеет) посему ему и было указано, что лучше чем ныть, изучил бы вопрос КАК не зависеть в вопросах горячей воды от злобных ЖКХашников ежегодно... тем более что тема поднималась стомильоновраз...
2. Как ваши проблемы с плохой гидроизоляцией пола соотносятся с горячим водоснабжением в разрезе "напомыться"? ЭТО совсем другая и понимаю, что тема "больная", но ЭТО другая тема, понимаете? с таким же успехом сюда можно приаттачить тему плохого асфальта, плохой власти города, да и всей страны, да чего там - весь мир не идеален, но это ДРУГИЕ темы так же требующие некого участия и попытки разрешения ...
3. ну и наконец тема моей скромной личности.. уверяю Вас я радуюсь жизни, у меня к тому все предпосылки есть, Слава Богу!... кроме того предпочитаю решать проблемы по мере их поступления, а не копить их сокрушаясь, что весь мир-дерьмо... как то так... хотя допускаю,что мне по жизни просто повезло :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ну и последнее:

slimmmm писал(а):
Примерно знаю, что в этом случае можно на это ответить в Вашем духе: Сделай нормальный гидроизол, поменяй все дренажные трубы в подвале за свой счет или через суд добейся выполнения этих манипуляций от "управдома" (квартира-то муниципальная). Или попросту: не парься чувак, купи себе другую квартиру и живи там, ведь на тырнет хватает, значит и на это найдешь


я именно так и думаю и поступаю (учитывая конечно ваши некие саркастические преувеличения типа "поменяй все дренажные трубы в подвале за свой счет" или покупку новой квартиры)...как бы вам не было при этом грустно... если вы мне назовёте альтернативу моему пути, то с удовольствием рассмотрю этот благостный путь.. только "город солнца" в пример не приводите и прочие утопии...пустое это...

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн