город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клопы в городе
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 5:36 pm 
Уважаемые граждане и жители города Щербинка, спешу сообщить вам, о том что в городе отмечены неоднократные случаи появления в квартирах клопов. Позор на наши головы! Но мне интересно, до коли в подъездах будет такая грязь, до коли в наши дома будут заноситься инфекции неизвестно кем и неизвестно откуда!. В первом подъезде д. №6 по Юбилейной улице есть дворник, а точнее: баба Вера, вроде и скребет она что-то постоянно, а толку - нет! (она старый немощный человек) Подъезд грязный постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще в конце лета меня начали предупреждать сердобольные соседки о том, что по соседнему стояку - клопы! Меры соответствующие были приняты, но толку в них мало против таких чудищ при сложившейся ситуации. Хотелось бы грохнуть тех сволочей, кто это принес. Бороться необходимо всем домом, всем подъездом. Но живут в этом подъезде и этом доме, те кому все равно, кто плюет на пол лифта, кто справляет нужду в подъезде, кто оставляет свой мусор на лестнице. Стыдно граждане! А ведь с нами маленькие дети, которым не объяснишь, почему они не могут спать!!!!!! Берегите свои дома, граждане!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клопы в городе
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 10:03 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:45 am
Сообщения: 487
Точно!!! Раз вынесли диван на улицу ,так клопы гады его опять в квартиру занесли


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клопы в городе
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 10:07 am 
К сожалению, мне не над чем смеяться, это печально, что мы вынуждены жить в такой грязи. Очень жаль, что ЖКХ Щербинки экономят на з/п дворников и в наших подъездах убираются либо немощные бабки, либо ленивые или неумелые люди азиатской национальности; что в наших дома появляются такие индивидуумы, которые не приспособлены жить в многоквартирных домах; что мы не можем поддерживать чистоту вокруг себя, а те, кто за это получает з/п (в т. ч. Администрация) бездействуют и воруют. В г. Климовске, например, дворники работают под чутким, неусыпным руководством крайне энергичных дам (не знаю их должности), ответственных за порядок на определенных территориях. В итоге весь город и подъезды чистые в любое время суток. Неужели разница только в том, что Климовск - наукоград, а Щербинка - рабочий поселок при заводе и здесь причина в людях, которые здесь живут и как живут. В Климовске такого (появление клопов в квартирах -массово) мне кажется, просто недопустимо.
Так что, смеяться не над чем


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клопы в городе
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 10:50 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:45 am
Сообщения: 487
Милая Чайка! Наверное в вашем подъезде живёт какой то деклассированый элемент? Так как мне кажется клопы вообще исчезли? От куда они у вас появились ? Загадка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клопы в городе
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 11:05 am 
для меня это тоже загадка, о том что они могут существовать в современных городах и квартирах я и подумать не могла. И вот столкнулась буквально лицом к лицу. А принесли и развели их люди - это факт, к сожалению. Берегите свои дома!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клопы в городе
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 11:05 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Климовск-дез писал(а):
Компания «Климовск-дез» успешно много лет работает по предоставлению услуг дезинфицирующего характера, т.е. уничтожение насекомых — клопов, ....
Ого какой многоходовый замес спама! :) ХитрО, хитрО :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клопы в городе
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 9:18 am 
Не в сети
Привидение Щербинки

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:27 am
Сообщения: 10
Из личного опыта: клопы уж поверьте заводятся и в домах с чистыми подъездами. Их можно привести в дом с мебелью или мягкими игрушками, к примеру. Или как я предполагаю было в нашем случае, их могут привести рабочие с ближнего востока, ремонтирующие квартиру соседа сверху. Столкнулись с этими кровопийцами несколько лет назад, живя в Москве и в очень хорошем доме. Как мы их выводили, страшно вспомнить. Ребенок и я были искусаны, а вот мужа даже не трогали. Вызывали компанию дезинфекторов - не помогло. Тогда муж купил в нии при роспотребнадзое какую-то отраву, нас отправил в гости, а сам заливал всю мебель и квартиру этой химией. И к нашему счастью мы их победили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Клопы в городе
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 9:13 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 7:51 pm
Сообщения: 867
Откуда: г. Щербинка
У нас в подъезде и возле дома тоже узбеки убираются на Первомайской дом 3. А ещё на нашей помойке каждые 15-30 приходят порыться различные узбеки, в том числе и наши дворники. Им дали в доме подсобку в доме для хранения инвентаря, но походу, что они её используют как хранилище для своих находок. Ещё и шторку повесили у себя там за дверью, видимо, чтобы никто не обращал внимание на то, что у них там хранится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн