город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волейбол.
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 11:03 pm 
Перекличка желающих играть в волейбол. Сколько нас? Ваши предложения? Пожелания?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 11:27 am 
Предлагаю пока откликнуться, есть желающие или нет у нас в Щербинке. У меня есть возможность в Подольске играть, они начинают заниматься с сентября, но хотелось бы у нас. Народ! Ау!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2009 3:51 pm 
Периодически, примерно раз в полгода, возникает подобная перекличка - но так и не получилось пока собраться (как говорит один мой знакомый "не хватает критической массы), поэтому большинство действительно играющих людей занимаются в Москве. Может у тебя получиться организовать.
P.S. На самом деле, есть другое предложение: пока еще тепло можно поиграть в пляжку в Тропаревском парке (вроде как самое близкое к Щербинке место, где расположены площадки для пляжного волейбола). Найти 4 человека с хорошим любительским уровнем намного проще чем 8-12 человек для зала (лично я знаю еще 2 человек). Площадок всего 5, но только 2 из них соответсвуют хорошему качеству (на остальных много камней), поэтому в выходные лучше приезжать пораньше, чтобы успеть занять нормальную площадку. Стоимость аренды 300 рублей за час. 2 часа в принципе достаточно, выходит 150 рублей с человека. Для сравнения площадка в Лужниках за час обходиться в 2000 рублей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2009 3:55 pm 
Во общем кому интересно пишите, может наконец удастся для начала собраться в узком составе. А ближе к осени уже видно будет, что делать дальше.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн