город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2005 7:38 pm 
Узнала на днях, что беременна...приехала из другого города в Щербинку. Человек я здесь новый...Не подскажете ли, где в городе можно найти женского врача? Есль ли платные службы? ( тк документы с регистрацией в городе пока не готовы) Ну или в Бутово...где-нибудь не очень далеко.
Огромное спасибо тому, кто откликнется...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2005 9:44 am 
Не в сети
сатанус ворбиус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2003 1:03 pm
Сообщения: 392
Откуда: оттуда
intro писал(а):
Узнала на днях, что беременна...приехала из другого города в Щербинку. Человек я здесь новый...Не подскажете ли, где в городе можно найти женского врача? Есль ли платные службы? ( тк документы с регистрацией в городе пока не готовы) Ну или в Бутово...где-нибудь не очень далеко.
Огромное спасибо тому, кто откликнется...

Поздравляю. -)
Консультация находиться по адресу ул. Театральная д.13 (вход с торца дома), но настоятельно не рекомендую туда обращаться, если Вам дорого здоровье, и если Вы не хотите портить себе нервы. По отзывам прекрастной половины, все плюются от их обращения.
Лучше в Москву с такими вопросами

_________________
Каждый человек по-своему прав..а по-моему нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2005 2:06 pm 
спасибки за информацию...схожу...присмотрюсь...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 5:50 pm 
Подскажите часы приема/работы женской консультации, и телефончик.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 9:46 am 
Вы знаете, я просто даже не решилась туда зайти. Такой вид у неё антисанитарный!! Непонятный подъезд, засаленные окна, из которых выглядывали серые от пыли ( как мне показалось) занавески.Мне даже стало страшно за себя! Я поехала в Бутово и встала там на учёт. счастлива по уши. От Щербинки до Бутово ровно 3 минуты на электричке. поверьте, оно того стоит.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 1:41 pm 
intro писал(а):
Вы знаете, я просто даже не решилась туда зайти. Такой вид у неё антисанитарный!! Непонятный подъезд, засаленные окна, из которых выглядывали серые от пыли ( как мне показалось) занавески.Мне даже стало страшно за себя! Я поехала в Бутово и встала там на учёт. счастлива по уши. От Щербинки до Бутово ровно 3 минуты на электричке. поверьте, оно того стоит.

А куда именно в Бутово? Адрес, телефон можно узнвть?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 5:36 pm 
поликлиника №121 Южнобутовская улица. От станции Бутово автобус №293 прям до неё довезёт ( остановка так и называется поликлиника №121. номер телефона не помню сейчас. Можно в нете посмотреть. По крайней мере телефон регистратуры есть.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2005 12:08 pm 
Скажите, а как качество обслуживания на Южнобутовской в гинекологии и как там с технической оснащенностью, есть ли УЗИ сразу в кабинете врача, например, или для этого надо куда-то ехать? И еще- обслуживание там платное для нас?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2005 3:33 pm 
я сама вообще из другого города, не из щербинки, просто снимаю здесь квартиру, работаю в москве, имею на руках московский полис, придя туда( в поликлинику бутовскую) сказала, что временно снимаю жильё в Южном Бутово и хотела бы наблюдаться именно там. Меня прикрепили к женской консультации и теперь все анализы, включая УЗИ ( которое находится в том же здании ( просто кабинет этажом выше) прохожу бесплатно. Анализы крови ( вена, палец), кардиограмма, все другие необходимые анализы - всё там. Врачи вменяемые, есть минус - очереди довольно большие...1-2 часа как правило люди сидят и ждут...хоть и гинекологов так просто на вскидку человек восемь так точно ( в разных кабинетах и в разные смены) Район большой а поликлиника серьёзная.
гинекологи работают по сменам( чётн-нечётн дни) либо с 8 00 до 13 00 либо с 14 00 до 20 00


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2005 4:29 pm 
Спасибо за ответы, intro. Я естественно тоже имею московский полис, т.к. работаю в М. Просто пытаюсь определиться- где бы мне было удобнее наблюдаться. Не по беременности, а по болезни. Хочется определиться, а не прыгать по этим клиникам модным, которые умеют только кошельки опустошать. Но в Щербинке страшно в консультацию идти, есть подозрение, что за каждым чихом будут в Подольск отправлять. В общем, наверное, воспользуюсь я этой южнобутовской, хоят и два часа в очереди- не супер. Эх, лучше быть здоровой и богатой, однозначно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2005 3:37 pm 
intro писал(а):
гинекологи работают по сменам( чётн-нечётн дни) либо с 8 00 до 13 00 либо с 14 00 до 20 00

по субботам-воскресеньям тоже работают?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 1:18 pm 
Женская Консультация при Поликлинике N121 Юго-Западного АО
Адрес: 113042, ул. Южнобутовская, д.87
телефон: 715-1218
Цитата:
по субботам-воскресеньям тоже работают?

Вопрос актуален :!:

А за деньги кто пробовал в ней обслуживаться (с 1 по 9 месяц беременности), интересно ваше мнение :!: :?:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 10:59 am 
A.D. писал(а):
intro писал(а):
Узнала на днях, что беременна...приехала из другого города в Щербинку. Человек я здесь новый...Не подскажете ли, где в городе можно найти женского врача? Есль ли платные службы? ( тк документы с регистрацией в городе пока не готовы) Ну или в Бутово...где-нибудь не очень далеко.
Огромное спасибо тому, кто откликнется...

Поздравляю. -)
Консультация находиться по адресу ул. Театральная д.13 (вход с торца дома), но настоятельно не рекомендую туда обращаться, если Вам дорого здоровье, и если Вы не хотите портить себе нервы. По отзывам прекрастной половины, все плюются от их обращения.
Лучше в Москву с такими вопросами


полностью согласна!!! Лучше не ходить. Правда.
Я сходила. По глупости и молодости не разобралась во всех методах лечения и ихнем методе. :shock: Теперь будут проблемы при беремноости и родах. :twisted: :evil: :shock:
Лучше ехайте в Москву или на крайний случай в Подольск. Может там и платно будет, но зато качественно и что бы желеть не пришлось.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2007 4:30 pm 
а я тоже в 121 поликлинике зарегистрирована. и всем советую. вообще класнная и снаружи и внутри! и врачи нормальные, с ними можно и посоветоваться. особенно в женской консультации.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 3:25 pm 
Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу в 121-й поликлинике перевестись на учет по беременности? у меня уже 14-я неделя.
и можно ли это сделать с воронежским полисом?
я не работаю, поэтому полис остался такой :wink:
Сначала обрадовалась,когда переехали, что в нашем доме косультация, но зайдя туда, к врачу идти не решилась... :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 10:50 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 10:59 am
Сообщения: 373
Девочки, кто обслуживается в 121 поликлинике, подскажите хорошего гинеколога, хочу к этой поликлинике прикрепиться. Буду очень благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 5:31 pm 
Да ну и правильно, лучше всем ездить в другие геникологии,т.к. в нашей многострадальной, и так пациетов хватает! Только и можно попасть на прием если придешь с 7 утра и будешь первой. А почему-то к Логиновой вообще за неделю запись идет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 8:59 pm 
Ириша, intro и другие девушки, вставшие на учет в 121 поликлинике! Если не секрет, как вам это удалось? Я туда подъезжала, а мне сказали, что если б я снимала жильё в их зоне обслуживания, или хоть знакомых имела, по чьему адресу встать на учет можно - тогда да. А так - ничем помочь не могут, хотя у меня и полис московский по месту работы выдан(. Одна медсестра даже сказала - ну а по какому адресу мы вашу карту держать будем?... (будто это самый важный вопрос)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн