город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 3:08 pm 
Алексеева Мария Владимировна
Спортивная ул., д.3

Уважаемая Администрация!
До каких пор и днем, и ночью под окнами нашего дома будут стоять большегрузые машины??? В холодный период они постоянно заведены, в наших квартирах нечем дышать из-за выхлопных газов, невозможно даже форточку открыть!! Сколько еще нас будут травить??? Осенью 2005 г. этот вопрос поднимался в газете "Щербинский вестник", но результата абсолютно никакого не последовало.
Примите меры!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Юбилейная 18
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 5:13 pm 
День добрый.
Присоединяюсь к Марии, и хочу задать аналогичный вопрос по адресу Юбилейная 18 - по этому адресу тоже постоянно торчат от 5 до 10 грузовых машин, галзелей, фур.............
Нельзя ли поставить запретительный знак для грузовых машин.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 5:19 pm 
Насколько я помню, в Щербинском Вестнике говорилось о том, что "теперь нельзя грузовикам в тех местах парковаться".. с тех пор мне интересно, как приезжие из других деревень и весей за лифтами и прочими вещами грузовики об этом узнают, учитывая отсутствие запрещающих знаков и милиции..


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 3:32 pm 
Молчат как партизаны прям!

GAIRЧитаем правила...вникаем... и не ФЛУДИМ!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 4:47 pm 
Алексеев Евгений Андреевич
Спортивная ул., д.3, кв. 34
Москва, фирма "Вася"
менеджер

Уважаемая Администрация!
Хотелось бы узнать, какие меры предпринимаются всвязи с ночными [да и дневными тоже] стоянками большегрузого транспорта вдоль улицы Спортивная..

Дело в том, что несколько месяцев назад в газете Щербинский Вестник было упомянуто о запрете парковок вдоль пресловутой улицы..
Однако никаких мер не видно, транспорт за окнами весьма сильно чадит, чем мешает окрестным жильцам..

Заблаговременно спасибо за предпринятые меры..


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: грузовые автомобили
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 7:23 pm 
Надо просто все эти чадящие фуры переставить на Железнодорожную или Театральную (под вывеску "Щербинка - город будущего!"


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: грузовые автомобили
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2006 9:48 am 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 11:03 am
Сообщения: 142
Откуда: из Щербинбурга
Arkadi писал(а):
Надо просто все эти чадящие фуры переставить на Железнодорожную...


поближе к дому номер 4 :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2006 11:31 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:10 pm
Сообщения: 3351
Откуда: Россия
мне интересно вот что, если стоит знак "стоянка запрещена", да к тому же жилая зона, двор можно сказать... то и стоянка (пусть хоть трижды разрешенная) с работающим двигателем запрещена!
надо поехать в Подольск на улицу Большая Серпуховская дом 199-в к начальнику этого полка гаи и написать ему заявление- пусть гоняют. если не разгонят, надо писать заяву прямо в МВД на бездействие. попутно можно послать руководству завода (это ведь на завод эти фуры и грузовики очереди ждут?) заказное письмо с уведомлением, в котором описать все ужасы проживания в домах по соседству, рассказать про санэпидемстанцию, про заяву в гаи, про суд и прочие адские штуки. ибо если это к НИМ приехали машины, за ИХ продукцией, то пусть сделают так, чтоб водилам было где приютиться, а не ночевать в машинах.
я так думаю
а администрация НИХРЕНА делать не будет

_________________
Не проверяй соосность отверстий пальцем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2006 5:39 pm 
Не в сети
знаток щербинки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 1:22 pm
Сообщения: 170
Откуда: Уже из Щербинки ;)
О! Мне кажется что mazay высказал хорошую мыслю - а что если собраться заинтересованным лицам (активистам - только в хорошем смысле слова - надо чтоб люди были не скандальные и грамотные) и пойти на прием к руководству завода?! Т.е. попытаться напрямую разрулить ситуацию, а не действовать,пусть и активно, но окольными путями - потому что даже если в Администрации г. Щербинка Ваше заявление примут к сведению - пока оно дойдет через исполнителей и "круги" до водителей - жители себе хронических болезней на всю жизнь нахватаются ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн