город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа лифта в доме 2/4 на Высотной
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 7:23 pm 
Куряев О.В.
Высотная 2/4 кв.77
Из двух имеющихся лифтов работает один и с перебоями, которые не прогнозируются. У меня 2-х месячный ребенок, в рабочее время жена с ребенком - одна. Я не предлагаю помогать ей поднтмать коляску, почините лифт. У ВАС ВЕДЬ ЦЕЛЫЙ ЗАВОД РЯДОМ!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 11:02 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
Олег77 писал(а):
Куряев О.В.
Высотная 2/4 кв.77
Из двух имеющихся лифтов работает один и с перебоями, которые не прогнозируются. У меня 2-х месячный ребенок, в рабочее время жена с ребенком - одна. Я не предлагаю помогать ей поднтмать коляску, почините лифт. У ВАС ВЕДЬ ЦЕЛЫЙ ЗАВОД РЯДОМ!!!

Этот завод изначально такие лифты выпускает, которые больше стоят, чем работают. На 40летия Октября, 14 - ровно та же история. Лифт работает через день, а то и через два. Утром чинят, в обед ломается - и два дня стоит.
"-Папа, а хорошие щербинские лифты есть? -Нет, сынок, это фантастика." :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 8:33 pm 
Очень трудно обойтись без мата. Пришел пораньше с работы, хотел вечерком с женой и ребенком прогуляться, - на тебе, не работает падла. Может вся администрация на первых этажах живет и им эти лифты по барабану?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 8:58 pm 
...............................................


Последний раз редактировалось mars Вс апр 01, 2007 8:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 11:05 pm 
не исключено, во дворе тихо, домофон только один раз ломали, а че на первом или втором этаже не пожить, чай не 11-й


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 10:14 am 
Олег77 писал(а):
не исключено, во дворе тихо, домофон только один раз ломали, а че на первом или втором этаже не пожить, чай не 11-й


Лишь бы попиз&&&&ть....:evil:
Я знаю всех жителей первого этажа. Я с родителями там жил с 1988 или 1989 года. Родители и по сей день там живут.
Насчет "че на первом не пожить" скажу тебе так: не стоит, поверь мне.
Постоянная сырость вследствие того, что подвал вечно затоплен водой. В дождливую погоду все еще хуже из-за того, что вокруг дома уже давно разрушена отмостка и вода течет прямо в подвал.
Кроме того, за последие год-два несколько раз рвались трубы стояков водопровода, заливало несколько раз. Дальше продолжать?
Думаю, что достаточно. Лично я только и жду момента когда появится возможность увезти оттуда родителей....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 11:22 am 
А ты это не мне говори, а коммунальным службам. Лифты, как ты наверное знаешь, починили. Можеть и правда администрация читает этот форум.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Может и читает....
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 2:01 pm 
Олег77 писал(а):
А ты это не мне говори, а коммунальным службам. Лифты, как ты наверное знаешь, починили. Можеть и правда администрация читает этот форум.


Гы :D Ну это ведь ты сетовал на тему "че на первом не пожить" 8)
Про лифты я, конечно же, не знаю ничего. Я редко бываю у родителей, а если бываю, то лифтом не пользуюсь - 1-й этаж ведь :wink:

А в коммунальные службы мои родители регулярно ходят. Противное это занятие, надо сказать. Периодически удается кое-чего добиться. В последний раз вроде как обещали сделать отмостку возле дома. Сделали или нет пока не знаю.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 3:14 pm 
Моя супруга нашла какой то аналог этого форума, только по Моск. обл. и высказала свои (наши) проблемы. не гадаю по какой причине заработали лифты, но главное - результат, а под лежачий камень...
отмостку конечно не сделали, надо наверное отдельную тему открывать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн