город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Вт мар 19, 2024 8:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 3:59 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 10:56 am
Сообщения: 463
Откуда: Щербинка
Пишите сюда:
http://www.scherbinka-mo.ru/pismo_glava/

на Индустриальной оперативно лампочки поменяли после письма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 1:26 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 4:48 pm
Сообщения: 1025
Откуда: оттуда...
Rusland писал(а):
GeekInside писал(а):
Почему пропущен пункт о наличии судимости? Где указывать пинкод банковской карты?


а это вы напишите об этом депутату своему, пусть добавят в правила об обращении граждан.. и будет вам щастье, а пока требования оформлены в соотвествии с существующем законодательством, как то так...

Если Вы олигарх и имеете возможность содержать собственного депутата, то у меня нет таких возможностей и потому нет "своего" депутата... А насчет законодательства, не процитируете, что там говорится об общении в форуме?

_________________
Товарищ верь, пройдет она
и демократия, и гласность
И вот тогда Госбезопасность
припомнит наши имена


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 2:05 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 9:18 pm
Сообщения: 1745
GeekInside писал(а):
...имеете возможность содержать собственного депутата, то у меня нет таких возможностей и потому нет "своего" депутата...

Rusland, скорее всего, имел в виду депутата по вашему округу.

А по поводу обращений, я думаю вот что. Указывать свои данные имеет смысл в личных обращениях, когда нужно ответ получить лично. Такие обращения на форуме не пишут. На форуме высказывают ОБЩИЕ проблемы и просят их решить. Поэтому указание личных данных никак и ни на что не влияет, это всего лишь лишняя информация, никому не нужная.
Вопрос с освещением начала Парковой улицы от дома 2 до 18 касается всех, кто когда-либо по каким-то причинам пойдет по этому участку улицы. Анонимность сообщения об этой проблеме не играет никакой роли. И нечего разводить бюрократию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 4:02 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
НатальяТ писал(а):
А по поводу обращений, я думаю вот что. Указывать свои данные имеет смысл в личных обращениях, когда нужно ответ получить лично. Такие обращения на форуме не пишут. На форуме высказывают ОБЩИЕ проблемы и просят их решить. Поэтому указание личных данных никак и ни на что не влияет, это всего лишь лишняя информация, никому не нужная.
Вопрос с освещением начала Парковой улицы от дома 2 до 18 касается всех, кто когда-либо по каким-то причинам пойдет по этому участку улицы. Анонимность сообщения об этой проблеме не играет никакой роли. И нечего разводить бюрократию.
Непонятно из-за чего копья-то ломаются? Сайт неофициальный - о каких ответах администрации может быть речь? И в те времена, когда он был официальным, ответы давали через пень колоду, даже на трижды правильно оформленное обращение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 4:20 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 9:18 pm
Сообщения: 1745
БОМЖ писал(а):
Сайт неофициальный - о каких ответах администрации может быть речь? И в те времена, когда он был официальным, ответы давали через пень колоду, даже на трижды правильно оформленное обращение.

Времена вроде бы изменились. Ежели администрация хочет знать мнения жителей по разным поводам, то этот неофициальный сайт - самый наилучший источник информации. Другого нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 7:40 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 4:48 pm
Сообщения: 1025
Откуда: оттуда...
Просто у нас не переводятся любители лишней бюрократии и подтягивания различных законов и распоряжений на все случаи жизни. Форум - это неформальное общение и ответ в форуме не является юридическим документом. Хорош я буду в суде, предъявляя как аргумент ответ от пользователя (пусть даже админа) форума... Если мне нужен офицальный ответ, то я напишу письмо с соблюдением всех правил и отправлю его заказным письмом с уведомлением.
ЗЫ. По поводу закона об обращениях. Там сказано, что я должен поставить подпись. Неподписанные обращения не рассматриваются. Как это сделать в форуме??? :lol:

_________________
Товарищ верь, пройдет она
и демократия, и гласность
И вот тогда Госбезопасность
припомнит наши имена


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 8:36 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
GeekInside писал(а):
Просто у нас

"Просто" тольки кошки множаться" (с) народное :lol:

вы бы посмотрели "обращение" с которого началась "бюрократия", сами бы стали на такое отвечать? :shock:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 8:42 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
НатальяТ писал(а):
Rusland, скорее всего, имел в виду депутата по вашему округу.

Наталь, видишь ли это слишком сложно для осознания))))

Касаемо
НатальяТ писал(а):
А по поводу обращений, я думаю вот что

пожалуйста думайте что хотите, НО есть закон по обращениям, второе есть правила которые устанавливаются админом (и соотвествуют закону).. не соблюдаете, не получаете ответа, не нравится правила? идите туда где нравятся... а как иначе? :shock:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 10:01 am 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:14 pm
Сообщения: 113
Rusland писал(а):
пожалуйста думайте что хотите, НО есть закон по обращениям, второе есть правила которые устанавливаются админом (и соотвествуют закону).. не соблюдаете, не получаете ответа, не нравится правила? идите туда где нравятся... а как иначе? :shock:

Странно, если все так, как здесь написано, тогда ответьте, пожалуйста, почему уже второй раз удаляют мои темы (первый раз - в марте 2007г), связанные с УГОЛОВНИКОМ Дубининым С.А.?
Причем не из-за нарушения Закона об обращении граждан и правил форума (ссылка на которые в 2007г. работала), а по звонку из Администрации города от Николаева А.В., о чем мне сказал лично Грязев А.И.
Цитата:
не соблюдаете, не получаете ответа, не нравится правила? идите туда где нравятся

- соблюдаю
- получаю при официальном обращении и выкладываю официальный ответ от Администрации.
- так все-таки, Закон или правила??? Вы уж определитесь. А то при таких "правилах" и до "по понятиям" недалеко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 12:15 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Onlooker писал(а):
а по звонку из Администрации города от Николаева А.В., о чем мне сказал лично Грязев А.И.

вы будете смеяться, но меня зовут именно Николаев А.В., но я с таким требованием не звонил...

Onlooker писал(а):
- так все-таки, Закон или правила??? Вы уж определитесь. А то при таких "правилах" и до "по понятиям" недалеко...


"не по Хуану самбреро"))), пришла новая администрация ей и карты в руки...

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 1:00 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:14 pm
Сообщения: 113
Rusland писал(а):
вы будете смеяться, но меня зовут именно Николаев А.В., но я с таким требованием не звонил...

Ну что ж, если Вы именно Николаев А.В. и именно Заместитель Главы Администрации по безопасности и связям с общественностью, то я от Вас получу официальный ответ (если Вы, конечно, выйдите на работу из отпуска, в котором в данный момент находитесь, а не уволитесь по какой-либо причине) примерно 10-15.01.2012г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 1:08 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:14 pm
Сообщения: 113
Rusland писал(а):
Onlooker писал(а):
- так все-таки, Закон или правила??? Вы уж определитесь. А то при таких "правилах" и до "по понятиям" недалеко...


"не по Хуану самбреро"))), пришла новая администрация ей и карты в руки...

Пришла новая администрация сайта???
И Вы сами писали о "есть правила которые устанавливаются админом" (сайта). И я Вам отвечал применительно к администрированию сайта. И при чем здесь Администрация города.
Вроде задаю вопросы нормально/внятно, а Вы толи не можете их понять, толи пытаетесь прочесть между строк, толи специально хотите кого-то запутать (себя?).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 1:44 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 4:48 pm
Сообщения: 1025
Откуда: оттуда...
Rusland писал(а):
GeekInside писал(а):
Просто у нас

"Просто" тольки кошки множаться" (с) народное :lol:

вы бы посмотрели "обращение" с которого началась "бюрократия", сами бы стали на такое отвечать? :shock:
Если обращение оформлено по всем требованиям закона, то и ответ должен быть дан в соответствии с законом. Если вопрос был задан в форме форумного трепа, то любой юзер форума может дать ответ по своему разумению.

_________________
Товарищ верь, пройдет она
и демократия, и гласность
И вот тогда Госбезопасность
припомнит наши имена


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 1:46 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Onlooker писал(а):
Rusland писал(а):
Onlooker писал(а):
- так все-таки, Закон или правила??? Вы уж определитесь. А то при таких "правилах" и до "по понятиям" недалеко...


"не по Хуану самбреро"))), пришла новая администрация ей и карты в руки...

Пришла новая администрация сайта???
И Вы сами писали о "есть правила которые устанавливаются админом" (сайта). И я Вам отвечал применительно к администрированию сайта. И при чем здесь Администрация города.
Вроде задаю вопросы нормально/внятно, а Вы толи не можете их понять, толи пытаетесь прочесть между строк, толи специально хотите кого-то запутать (себя?).


при чём тут администрация города?)) а на чьё бабло содержится сайт? не знаете ответ? вы ж нормальный/внятный, а элементарных вещей не понимаете? вы ж в соседней теме вещали о якобы звонках из администрации и закрытии тем? иль "это был другой человек с зелёным лицом"? :lol: "может в консерватории, что то подправить?" :mrgreen:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 1:49 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
GeekInside писал(а):
Если обращение оформлено по всем требованиям закона, то и ответ должен быть дан в соответствии с законом. Если вопрос был задан в форме форумного трепа, то любой юзер форума может дать ответ по своему разумению.

+ 100500
токо одно НО, тут до последнего времени вопросы даже оформленные должным образом не получали ответа от Администрации...

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 1:55 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Onlooker писал(а):
Rusland писал(а):
вы будете смеяться, но меня зовут именно Николаев А.В., но я с таким требованием не звонил...

Ну что ж, если Вы именно Николаев А.В. и именно Заместитель Главы Администрации по безопасности и связям с общественностью, то я от Вас получу официальный ответ (если Вы, конечно, выйдите на работу из отпуска, в котором в данный момент находитесь, а не уволитесь по какой-либо причине) примерно 10-15.01.2012г.

и не надейтесь.... я другой Николаев А.В... :mrgreen:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 2:31 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
Rusland писал(а):
при чём тут администрация города?)) а на чьё бабло содержится сайт?

А на чье, кстати? По-моему у администрации давно свой официальный сайт сбацан, на этот они забили. Содержится сайт вроде бы на личных началах GAIR.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 2:47 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Подольчанин писал(а):
Rusland писал(а):
при чём тут администрация города?)) а на чьё бабло содержится сайт?

А на чье, кстати? По-моему у администрации давно свой официальный сайт сбацан, на этот они забили. Содержится сайт вроде бы на личных началах GAIR.

тогда вообще к чему стоны и заламывания рук? хозяин Гаир, как хочет так и делает... как в своё время говорил Романцев: какие болельщики?, какая общественность? я - хозяин... :wink:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 3:00 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:14 pm
Сообщения: 113
Rusland писал(а):
при чём тут администрация города?)) а на чьё бабло содержится сайт? не знаете ответ? вы ж нормальный/внятный, а элементарных вещей не понимаете? вы ж в соседней теме вещали о якобы звонках из администрации и закрытии тем? иль "это был другой человек с зелёным лицом"? :lol: "может в консерватории, что то подправить?" :mrgreen:

Представляете, не знаю...
В сое время, когда Щепетев был замом по экономике, я добился от него цифирьки по выполнению бюджета города за какой-то там год (правда получил с задержкой на год). Так вот - там никаких данных о содержании сайта нет.
Или Вы про черный нал?
Так все-таки получается "по понятиям"?
Зачем же Вы вводите народ в заблуждение:
Цитата:
пожалуйста думайте что хотите, НО есть закон по обращениям, второе есть правила которые устанавливаются админом (и соотвествуют закону)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 8:44 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 4:48 pm
Сообщения: 1025
Откуда: оттуда...
Rusland писал(а):
GeekInside писал(а):
Если обращение оформлено по всем требованиям закона, то и ответ должен быть дан в соответствии с законом. Если вопрос был задан в форме форумного трепа, то любой юзер форума может дать ответ по своему разумению.

+ 100500
токо одно НО, тут до последнего времени вопросы даже оформленные должным образом не получали ответа от Администрации...

Дык тогда идем по второму пути - всем миром обмозговываем проблему и возможно коллективно выходим на городскую администрацию (если проблема цепляет многих) или даем умные советы исходя из собственного опыта...

_________________
Товарищ верь, пройдет она
и демократия, и гласность
И вот тогда Госбезопасность
припомнит наши имена


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 9:44 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 9:18 pm
Сообщения: 1745
GeekInside писал(а):
Дык тогда идем по второму пути - всем миром обмозговываем проблему и возможно коллективно выходим на городскую администрацию (если проблема цепляет многих) или даем умные советы исходя из собственного опыта...

Дык, так и идем :)

GeekInside писал(а):
...и возможно коллективно выходим на городскую администрацию (если проблема цепляет многих) ...


И даже пока получили надежду на большее - новый глава сам услышал проблемы, которые цепляют многих, особо и ходить к нему не пришлось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 8:18 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Onlooker писал(а):
Зачем же Вы вводите народ в заблуждение:
Цитата:
пожалуйста думайте что хотите, НО есть закон по обращениям, второе есть правила которые устанавливаются админом (и соотвествуют закону)


в чём заблуждение?
1. правила устанавливаются Админом , так? так
2. правила соотвествуют закону, так? так
3. Вы не можете получить ответ на законно заданный и оформленный вопрос, так? так... причём здесь администрация сайта? это уже вопрос к администрации ГОРОДА :wink: который кстати завёл себе отдельный официальный сайт... так? .... ага, тогда в чём заблуждение?

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 8:59 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Rusland писал(а):
пожалуйста думайте что хотите, НО есть закон по обращениям, второе есть правила которые устанавливаются админом (и соотвествуют закону).. не соблюдаете, не получаете ответа, не нравится правила? идите туда где нравятся... а как иначе? :shock:
От ты бюрократ :D
По большому счёту не всё соответствует закону.
Действительно в законе сказано:

Цитата:
Статья 7. Требования к письменному обращению

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке
указывает ........ а также свои фамилию, имя,
отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому
должны быть направлены ответ,......

Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений

1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина,
направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть
направлен ответ, ответ на обращение не дается.


Но так же в законе есть такой пункт:
Цитата:
Статья 6. Гарантии безопасности гражданина в связи с его обращением
2. При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений,
содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни
гражданина, без его согласия.


Но повторяюсь всё это фигня, так как сайт этот неофициальный, поэтому
ссылки на этот закон тут ужо не канают. Но и это тоже фигня.
А не фигня наличие доброй воли, совести и здравого смысла.
Если они есть, ответ можно дать и на "неправильно" оформленный запрос, и на неофициальном сайте, особенно если он касается общегородских проблем. Если их нет ,то форум используется только в качестве предвыборной агитационной площадки, а его население в качестве "электората", уши которого предназначены для развешивания лапши.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 9:40 am 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:14 pm
Сообщения: 113
Rusland писал(а):
в чём заблуждение?
1. правила устанавливаются Админом , так? так
2. правила соотвествуют закону, так? так
3. Вы не можете получить ответ на законно заданный и оформленный вопрос, так? так... причём здесь администрация сайта? это уже вопрос к администрации ГОРОДА :wink: который кстати завёл себе отдельный официальный сайт... так? .... ага, тогда в чём заблуждение?

О525...
Я уже давно уяснил (как и большинство здесь присутствующих), что данный сайт - не для обращений/получения ответа от Администрации города. Вопрос у меня не в этом, а:
Цитата:
Rusland писал(а):
пожалуйста думайте что хотите, НО есть закон по обращениям, второе есть правила которые устанавливаются админом (и соотвествуют закону).. не соблюдаете, не получаете ответа, не нравится правила? идите туда где нравятся... а как иначе?
Странно, если все так, как здесь написано, тогда ответьте, пожалуйста, почему уже второй раз удаляют мои темы (первый раз - в марте 2007г), связанные с УГОЛОВНИКОМ Дубининым С.А.?

Т.е. я не обращался с вопросом к Администрации.
Я не призывал к революции (как было первоначально написано 29.11.2011 при попытке зайти на форум).
Я не разжигал межнациональной розни и не оскорблял участников форума.
Я открыл тему, полностью соответствующую данному форуму: "Все, что связано с жизнью города Щербинка."(с)
Где и что я нарушил в Законе или "правила которые устанавливаются админом (и соотвествуют закону)"???
Где-нибудь написано, что темы, связанные с УГОЛОВНИКОМ будут удалены (как, например: "Объявления, не относящиеся к городу и ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (без согласования с GAIR) будут удаляться без предупреждений!")
Если этот форум "хозяин Гаир, как хочет так и делает... " - он не должен называться "город Щербинка Щербинский форум" с темами "Все, что связано с жизнью города Щербинка". Он может называться "Мой ЛИЧНЫЙ форум", "Что хочу, то и ворочу" и т.п.
Но пока темы/сообщения соответствуют Закону/правилам, нельзя их удалять "по звонку".
Иначе получается "по понятиям"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 10:37 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Onlooker писал(а):
он не должен называться "город Щербинка Щербинский форум" с темами "Все, что связано с жизнью города Щербинка". Он может называться "Мой ЛИЧНЫЙ форум", "Что хочу, то и ворочу" и т.п.


вынужден Вас огорчить, то что "он не должен называться" это опять же Ваше сугубо личное мнение, но это не мнение Админа и хозяина сайта :wink:
сайт как называется? город Щербинка. Щербинский форум.. и это правда и опять же по закону не запрещается, он же не называется официальный сайт городской администрации... как к примеру "www.scherbinka-mo.ru" где это прямо указано... так что опять же, получается ситуация "что хочу то и творю" (на основании того что "я хозяин"), которую Вы трактуете как "по понятиям"... с чего начали к тому и пришли, захочет хозяин - откроет тему, не захочет - не откроет.. и "нет у вас методов против Кости Сапрыкина" (с) и кошелёк не подкинете :wink: только договариваться... если конечно оно Вам надо :D

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн