город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2004 4:35 pm 
Уважаемая администрация! Меня зовут Мясников Валерий и я приобрел квартиру по адресу Симферопольская 2Б.
Я конечно понимаю что это не совсем по адресу, нол тем не менее надеюсь что администрация города может повлиять на решение этого вопроса.
Я вчера пришел в паспортный стол для того чтобы постоянно зарегистрироваться, но мне инсектор паспртно-визовой службы (если необходимо назову фамилию) заявила что начальник в отпуске и никого прописывать небуду до 17 го сентября.
Сей факт является грубым нарушением моих прав.
Пока я готовлю жалобу в прокуратуру МоО и УСБ МВД по данному факту, не могла бы администрация города Щербинка, обратиться к руководству данной службы для решения этого вопроса в пользу граждан и будущих граждан города.?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2004 11:52 am 
Уважаемый, Валерий!

Ваше обращение передано начальнику Щербинского УВД
Пушкину И.О.
В соответствии с "Законом об обращении граждан" Вам будет дан обоснованный ответ в течение 30 календарных дней


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2004 12:54 pm 
Тема: "Жалоба на начальника Паспортного стола"
Отвечает Начальник Щербинского ОВД, майор милиции, И.А. Кукушкин


На Ваш исходящий № 939 от 25.08.2004 года, сообщаем, что первоначально гражданину Мясникову В., следует обратиться с вопросом о регистрации по месту жительства в домоуправление (по будущему месту жительства), чтобы предоставить необходимый пакет документов. После предоставления всех необходимых документов, согласно действующего законодательства, вопрос о регистрации гр-на Мясникова В. будет решен положительно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн