город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Права и свободы граждан.
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 5:12 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:14 pm
Сообщения: 113
05.03.07 или 06.03.07 на данном форуме была размещена тема об обращении в суд мэра г.Щербинки о защите чести и достоинства.
В данной теме не нарушалась статья 16. "Закона московской области
об обращениях граждан (в ред. Закона Mосковской области от 01.04.2002 № 15/2002-03)", а именно:
Цитата:
Статья 16. Ответственность граждан за содержание их обращений
Граждане, обращения которых содержат заведомо ложные сведения, материалы клеветнического характера, выражения, оскорбляющие честь и достоинство других лиц, привлекаются в установленном законодательством порядке к административной либо уголовной ответственности.


Несмотря на выполнение данного Закона, неизвестным мне лицом (модератором) данная тема была удалена 07.03.07.

В соответствии со статьей 2 данного закона:
Цитата:
- Предложение - вид обращения гражданина, направленного на улучшение организации деятельности органов государственной власти, органов местного самоуправления, их должностных лиц, на решение вопросов экономической, политической, социально - культурной и других сфер жизни московской области;
- Заявление - вид обращения гражданина по поводу реализации прав, свобод, закрепленных: конституцией российской федерации и нормативными правовыми актами российской федерации и московской области;


а также статьи 4:
Цитата:
В соответствии с настоящим законом обращения граждан могут быть в виде предложений, заявлений, ходатайств, жалоб.
Обращения могyт быть индивидуальными и коллективными.


были нарушены права граждан.

Хотелось бы получить ответ от Администрации Щербинки или уполномоченного лица (модератора), по какой причине и кем была удалена данная тема.

С уважением, Василий Булава.


P.S. Сегодня было размещено данное сообщение, а также администратору сайта (Администрация города) отправлено личное сообщение с просьбой ответить.
В результате не был дан ответ, а также была удалена эта тема.
В соответствии с "Законом московской области об обращениях граждан" я буду вынужден:
1. в случае удаления данного обращения создать тему заново.
2. заручиться показаниями свидетелей и нотариуса о наличии, а затем удалении темы.
3. подать в суд иск о нарушении моих прав и свобод.

P.P.S. Кстати, удалять вы уже научились, а отвечать на вопросы граждан у вас как-то не получается - последний ответ от вас 28.11.06.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 5:47 pm 
Это просто беспредел какой-то. Уважаемая администрация города и сайта, потрудитесь ответить на задаваемые вам вопросы! Почему постоянно удаляется размещаемая на форуме информация о судебном иске на Рогова Сергея?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 2:36 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 5:38 pm
Сообщения: 2508
Откуда: Юбилейная
если что, то у меня есть знакомый он виртуальный адвокат


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 2:42 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:14 pm
Сообщения: 113
Как мне было сказано в приватной беседе, по правилам форума, администрация имеет право не отвечать и даже удалять сообщения, если они не подписаны или нет адресных данных.
К сожалению, прочитав "Правила форума", я не обратил внимания на "Правила - как задать вопрос Администрации города".
Приношу свои извинения.

Для получения ответа на свой вопрос я отправил в личном сообщении Администрации города свои данные.

Хотелось бы получить официальный ответ.

С уважением, Василий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 3:10 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 5:38 pm
Сообщения: 2508
Откуда: Юбилейная
народ желает знать героев :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2007 1:07 am 
К сожалению, удаление тем с «неправильными» сообщениями происходило и раньше.

К вопросу о законности отсутствия ответов:
Согласно закону «О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» N 59-ФЗ обращение подается в письменной или устной форме (на мой взгляд, обращения посредством Интернет под закон не подпадает, так как не выполняет требование п.1 ст.7 – личная подпись).
Более того, данный сайт, зарегистрирован на частное лицо (Администратора), а обращаться на его сайте к Администрации не совсем правильно.

По этой же причине Администратор может удалять любые сообщения и темы, которые ему не нравятся.

Совет: Если действительно хотите получить на что-то ответ, пишите в письменной форме, и в Администрацию (ножками или заказным письмом).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2007 1:08 am 
Этот сайт контролирует адмистрация городв во главе с Дубининым и все неугодные ему тебе отсюда будут удаляться..
Но все таки надеюсь что г-н Дубинин найдет время и ответит на все вопросы, как никак надо к 3-му сроку почву подготавливать!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн