город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я открыл для себя КРЫМ!
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 5:32 pm 
Народ! Два дня, как приехал с Крыма, а именно был в Алуште!
Впечатлений- море! И большинство, если не все - положительные!
До этого был не раз был в Египте, в Турции, летал в Доминиканскую республику, в Пуэрто - Рико, на океан. Вообщем, сравнить, есть с чем. Крым, а в частности Алушта, поразил меня своей великолепной и девственно-чистой природой, песчанными пляжами,скалистыми горами, различными дегустационными залами, в последних, на 30 гривней, по нашему 150 рублей, упиться можно было вхлам :oops: , причем качественными спиртными напитками, выращенными из таких сортов винограда, как каберне, совиньон, алиготте и других не менее известных.
К русским, там отношение более, чем уважительное, все таки в Египте и турции нас недолюбливают, а в Крыму, к нам относятся очень хорошо, особенно женское население... :shock: Что касается татар, то миф об их значимости в крыму, сильно преувиличен- их численность составляет не более1 % от населения Крыма.
Вода, несмотря на то, что я был в начале мая, была..21 градус выше ноля! Вода была настолько прозрачной, что ныряя без маски, можно было увидеть маленьких рыбок, а загару, который приобрело мое тело, под крымским солнышком, может позавидовать любой египтянин либо турок, кто не верит, готов продемонстрировать, только встречаемся в крыму 8) Вдоль набережной, несметной количество баров и ресторанов, на любой зведный вкус, караоке- бары, можно спеть песенку и тут же тебе ее записывают на диск, дегустации вин, проходят прямо на улицах, причем цены необычайно красивые! За неделю пребывания в Алуште, проводя каждый вечер в ресторане либо в клубе, а утром после дегустации(врнее глубоко за полдень :D ), наслаждаясь процедударами СПА либо масссажиста, чтобы после процедур упасть на чистый песочек Алуштинских пляжей(а песок чистят каждый вечер, уборочными машинами), и окунуться в черное чистое море( не путать с Сочями :oops: :cry: ), я оставил, чуть более 200 долларов! Что касается дороги, то те 20 часов которые я провел в поезде, вернее в вагоне ресторане, не прошли даром, я попробовал множество различных вин, и познакомился с очаровательными Алуштинскими девушками, а девушки там просто шоколадные, и.... внимание щербинских мужчин! очень ласковые и внимательные к приезжим! Но это уже другая история, собираюсь в Алушту теперь в июне, на недельку, на машине поеду, всего - 15 часов которые пройдут в незабываемых пейзажах Крыма, приеду, расскажу. Хочу покататься на яхте.
Кстати, оставляю телефончики гостиницы "Жемчужина", где я жил, номер очень хороший, вода любая, простыни меняли каждое утро, все улыбались, завтрак и обед на 5+! И в номер пускают друзей и подруг, платил я 700 рублей за двоих ... в сутки! До моря - 2-3 минуты пешком! Причем гостей гостиницы, встречают и провожают на личной машине, с вокзала, как дорогих гостей!
+380506354924 -
8 926 1377316 Надежда, администратор(я бронировал гостиницу по тел., а сейчас, как я слышал, открывается представительство на щербинке, так что толко позвонить и все!), и никаких посредников!
Удачного Вам отдыха!
p/s/ Предлагаю начать обмениваться информацией по Крыму, а в частности Алуште - телефоны таксистов, гостиниц(одна уже есть), ресторанов, местных девушек :lol: и местных мачо(кому кого!), яхт- клубов, дайвинг- клубов ит.д. откроем для себя вторую Родину, где нас будут ждать и любить, второй дом, на Черном Море, может вскоре, Алушта, станет городом побратимом Щербинке!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 7:38 pm 
Три года подряд отдыхал в Крыму. Только в Евпатории. Под многитм сказанным могу подписаться, НО...Насчет поездки на авто - отдых может быть несколько омрачен. Проблема в "разводе" местных ДАИ-шников (аналог нашего ГИБДД). В позапрошлом году была лафа - ДАИ было расформировано, съездили без проблем. А вот в прошлом году немного подпортили настроение.
15 часов дороги - это ооочень оптимистично. Это если шпарить как следует, плюс не в один "руль". Плюс нужно правильно выбрать время для пересечения границы, иначе можно 3-4 часа простоять на палящем солнце и дальше ехать будет проблематично. Оптимально - останавливаться на ночлег на границе, в близлежащей гостиннице.
Короче есть нюансы поездки на авто. Большой плюс поездки на авто - можешь поехать на любой пляж когда угодно и куда угодно. :D
Да, чуть не забыл - в инете есть ресурс с полезными советами для едущих на Украину http://www.rossiane.narod.ru/ Очень полезный ресурс, распечатать размещенную там "листовку" и взять с собой по-любому. Выручал не раз. ;)
По всему остальному согласен. Родная речь, очень дружелюбное настроение, ходишь, ездиешь где хочешь. Ну и т.д. Не реклама. :wink:

P.S. Спасибо за "наводку". Возможно будут скидки для жителей Щербинки. :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн