город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Вт апр 16, 2024 4:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 11:48 am 
Начальнику отдела ЖКХ Попову Юрию Александровичу.
Уважаемый Попов Ю.А. меня зовут Ирина Николаевна, я проживаю в гарнизоне по ул. Космонавтов 12-139. С недавних пор нас передали Щербинке, чему я очень рада. Но мою радость огорчает работа нашего ДУ или ОМИСа. Я живу на 9-м этаже, а лифт постоянно не работает. Лифт работает с 10-00 до 22-00 уже несколько лет, а должен работать круглосуточно.
Но мало того он и при такой работе постоянно не работает. Профилактика лифта не делается. Это видно из того, что на протяжении дня, лифт по нескольку раз в день останавливается на 3-м, 4-м, 6-м, 8-м, 9-м этажах, стоит с открытыми дверями, а мы должны опять же ходить пешком. Когда идет дождь или происходит таяние снега, тоже проблема - лифт не работает, т.к. в лифтовой шахте вода. Когда в очередной раз произошла поломка лифта, то я выяснила, что мы, оказывается, обслуживаемся по ремонту лифтов в Москве, (почему не на Щербинке???). Из-за этого ремонт лифта, или даже замена лампочки в лифтовой кабине происходит только на 3-тий день, как принимается заявка, и то мастера могут и не приехать.
Не ужели городу не нужны наши деньги, или это какая-то финансовая схема. Каждый месяц мы платим за лифт от 220 руб. до 300руб с квартиры. В нашем доме 170 квартир, если в среднем взять что с квартиры платят 260 руб., то получается 44000руб. с нашего дома. Таких домов у нас 3, и еще есть дом в самом гарнизоне. Так что, получается приличная сумма по месяцу. Странно, что Вы, разрешаете такое.
В мае 2004 года нам было заявлено, что будет реорганизация лифтового хозяйства, и нас будут обслуживать так, как положено, т.е. лифт будет работать круглосуточно, а воз и ныне там. До каких пор мы будем терпеть это?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 2:34 pm 
Уважаемая Ирина Николаевна!
Дом №12 по улице Космонавтов в муниципальную собственность города Щербинки еще не передан. Он принадлижит 919 ОМИС ВМФ РФ. По всем вопросам содержания дома, в том числе и по работе лифта, следует обращаться в 919 ОМИС.

Начальник отдела ЖКХ Администрации Попов Ю.А.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн