город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 5:27 pm 
Вот именно!!!)))) Болтать языком мы все умеем..... Ладно если ещё по делу.... Пенелопа - ты молодчина!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 5:28 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 7:51 pm
Сообщения: 867
Откуда: г. Щербинка
Msparrow писал(а):
А автовладельцам надо готовиться к 2010 году к передвижению общественным транспортом, пешком или велосипедом.

А что будет в 2010-м?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 5:49 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
GAVRS писал(а):
Msparrow писал(а):
А автовладельцам надо готовиться к 2010 году к передвижению общественным транспортом, пешком или велосипедом.

А что будет в 2010-м?

Наверное, имеется в виду ВТК - всемосковский транспортный коллапс. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 12:14 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
чистильщик писал(а):
Пока только такая инфа имеется! Попробую нарыть ещё что нибудь... Ну то что такой документ есть- 100 пудов))))) Это уже греет!!!!! И не надо слушать всяких провокаторов)
Под "провокаторами" видимо Дубинин подразумевается:
Изображение
Вот тут этот текст в более читабельном виде: http://photofile.ru/users/ashfoto/27403 ... ull_image/
Источник газета "Щербинский вестник" от восьмого сентября 2006 года
(специальный выпуск к дню города) К сожалению здесь http://scherbvestnik.narod.ru/text06.html этого номера нет. Материал называется "Год перемен и созиданий. Интервью с Главой города С.А. Дубининым"
В отличие от Истинных Любителей Города, простым смертным приходится пользоваться общедоступными источниками информации :( .

чистильщик писал(а):
Мы должны очистить от них наш город. Мешают развиваться и благоустраиваться городу...)))

Это точно - причем очистить желательно как от горе хозяев, так и от их преданных слуг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 12:27 pm 
БОМЖ!!! Сдуйся!) Что ты напыжился как петух)) Тебя куда не целуй - везде Ж-ПА! Ты и есть самый настоящий провакатор, тормоз развития нашего города! Что тебе вообще надо ,какую цель приследуешь?А?) Ты наверное решил подработать и выполняешь политический заказ?) Смотри не потеряй человеческий облик БОМЖ! БОМЖ он и есть БОМЖ!!!))) Ты просто смешён.......))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 1:03 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
у Мойдодыра опять словесный понос и истерика :D
болезный, выпей валерианочки, успокойся, властную Ж... у тебя никто не отнимет, лижи не беспокойся :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 1:07 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 4:00 pm
Сообщения: 3097
Откуда: Из греческого эпоса
Уважаемые софорумчане и по совместительству жители города Щ!
Давайте не будем опускаться до взаимных оскорблений и беспочвенных претензий друг к другу.
Наш форум читают многие, и у них может сложиться впечатление, что в городе живут одни склочники и т.д.

_________________
Приступ черной меланхолии лечится!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 1:13 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
чистильщик писал(а):
БОМЖ!!! Сдуйся!) Что ты напыжился как петух)) Тебя куда не целуй - везде Ж-ПА! Ты и есть самый настоящий провакатор, тормоз развития нашего города! Что тебе вообще надо ,какую цель приследуешь?А?) Ты наверное решил подработать и выполняешь политический заказ?) Смотри не потеряй человеческий облик БОМЖ! БОМЖ он и есть БОМЖ!!!))) Ты просто смешён.......))))

Реплика настолько самодостаточна, что боюсь испортить комментариями :)
Rusland писал(а):
у Мойдодыра опять словесный понос и истерика...
Сегодня еще последний календарный день весны, плюс жара.... короче полный форс-мажор, поэтому простительно :)

ПЕНЕЛОПА, прости не удержался .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 1:18 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Пенелоп, я б не стал мешать в одно вот таких истериков невоспитанных и просто жителей Щербинки. :D
когда кончаются аргументы в ход идёт брань и всегда, заметь, бранится начинают всякие агенты и мойдодыры, потоу как с аргументами у них не густо ("на воре шапка горит"), так что не отвечать им? в принципе тоже позиция, но лучше дететить посты этих неуравновешенных типов

редким исключением из этого правила есть Принципиальная :D :D :D

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 1:24 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Собственно по теме:
я счастлив, что очередной раз горожанам обещают эстакаду!!! выборы не за горами пора ОБЕЩАТЬ!!! :D :D :D

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Последний раз редактировалось Rusland Чт май 31, 2007 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 2:04 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 4:00 pm
Сообщения: 3097
Откуда: Из греческого эпоса
Сашки, я с вас дурею. У вас по ходу тоже перегрев.
БОМЖ даёт ссылку на газету от 30.09.06, а соглашение, по словам Чистильщика, подписано 27.04.07.
Цитата:
ГЕНЕРАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ об организации строительства путепровода через железную дорогу на 34км железнодорожного участка Москва-Серпухов(ст.Щербинка) в Подольском муниципальном районе Московской области. от 27апреля 2007 года.
Управление "Мосавтодор" в лице начальника Управления Косенкова И.И.,действующего на основании Устава, с одной стороны, Администрация Подольского муниципального района в лице Главы района Москалёва Н.П., действующего на основании Устава, с другой стороны, и Администрация города Щербинка в лице Главы города Дубинина С.А., Администрация Ленинского муниципального района в лице Главы района с четвёртой стороны заключили настоящее генеральное соглашение.
ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ: Предметом настоящего соглашения является совместное участие в строительстве путепровода через железную дорогу на 34 км. железнодорожного участка Москва-Серпухов(ст.Щербинка) путём функционального распределения обязанностей и долевого участия.

И Дубинин в перечне подписавшихся присутствует.

_________________
Приступ черной меланхолии лечится!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 2:11 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
ПЕНЕЛОПА писал(а):
БОМЖ даёт ссылку на газету от 30.09.06, а соглашение, по словам Чистильщика, подписано 27.04.07.

Это последняя официальная информация по данной теме доступная "простому горожанину" и давал я эту информацию до постов чистильшика. После нелепых обвинений прищлось сфотографировать и показать оригинал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 2:30 pm 
srusland! Ну как же без тебя) конечно! Конкретный оппозиционеррррр!!!! Махровый такой!) тебя тоже как я вижу данный факт(решения вопроса по стрительству эстакады) не радует! Всё что делается хорошего для людей в нашем гроде, ВАС не радует. Понятное дело, у ВАС политический заказ и надо его выполнять, отрабатывать) Но не надо считать людей за глупцов. Люди верят реальным делам , а не вашей провакационной, дешёвой балтовне. Что ты ЛИЧНО сделал для города?! И чем тебе опять не угодил наш мэр?!) Жаба душит, что он реально благоустраивает город? что появляется во дворах всё больше и больше детских площадок,на радость нашим детям( детей политика не интересует) , что наконец то нашли решение по строительству эстакады? и т.д. и т.п. И в генеральном соглашении по организации строительства путепровода чере ж/д стоит подпись не твоя, а Дубинина, как бы не приятно тебе было. Короче с вами всё понятно. Одна единственная просьба - не мешайте позитвному движению в нашем городе, от вас одна только грязь.....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 2:34 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 4:00 pm
Сообщения: 3097
Откуда: Из греческого эпоса
Скажу честно, и не надо упрекать меня в излишней любви к кому-бы то ни было. Я считаю, что вероятность существования этого соглашения весьма велика, я так же допускаю вероятность выполнения предмета данного соглашения. Аргументировать свои мысли ничем не могу, это моя внутренняя уверенность, основанная на интуиции. Не более того. Что поделать, я всегда верю в лучшее. Сказываются издержки детства, проведенного в СССР, осногванные на всеобщем стремлении к светлому будущему.

_________________
Приступ черной меланхолии лечится!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 2:53 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
ПЕНЕЛОПА писал(а):
Скажу честно, и не надо упрекать меня в излишней любви к кому-бы то ни было. Я считаю, что вероятность существования этого соглашения весьма велика,
я так же допускаю вероятность выполнения предмета данного соглашения..
Я нигде не говорил что сомневаюсь в существовании такого документа. Администрация сама виновата в том что граждане города вынуждены пользоваться устаревшей информацией. Если в официальных СМИ (к коим относится и этот сайт, о чем администрация, видимо, забыла) появится информация об этом документе я с удовольствием буду ссылаться на него. Если бы чистильщик был более менее вменяемым человеком, этой бури в стакане воды вообще не было бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 5:11 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
чистильщик писал(а):
srusland! Ну как же без тебя) конечно! Конкретный оппозиционеррррр!!!! Махровый такой!) тебя тоже как я вижу данный факт(решения вопроса по стрительству эстакады) не радует! ...

болезный, не надо додумывать за меня, где я сказал что не рад строительству эстакады???? ну ка? я НЕ РАД очередному ОБЕЩАНИЮ строительства, улавливаешь разницу? :D :D :D что уже началась стройка , а злой Русланд всё не доволен? да? или всё таки нам врали 2 года и почему теперь я должен верить вам лжецам?

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 9:12 pm 
Не в сети
Щербинский ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04 am
Сообщения: 299
Откуда: Гарнизон
Msparrow писал(а):
А со стороны пока пустующего поля к Бутово дорога невозможна никак, так как на выходе пересекается еще и с Кольцом.

Здравствуйте!
И где же эта дорога с Кольцом пересекается, а?
В хорошую погоду там и на легковушке проехать можно - от Бунинской аллеи, объезжая очистные сооружения, южнее Щиброва - и выйти на асфальтированную дорогу, которая идёт рядом с ж/д путями, мимо улицы Космонавтов в гарнизоне, проходит через Никольское и выводит на Остафьевское шоссе в полукилометре от переезда.
Всего-то и надо, что пробить тупо- (точнее - жопоголовых) чиновников, которые никак не хотят видеть заасфальтированным полуторакилометровый участок дороги между Бунинской аллеей и дорогой на Щиброво. Точнее - на Щибровскую улицу

_________________
Вперёд и с песней!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 9:28 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
Цитата:
В хорошую погоду там и на легковушке проехать можно - от Бунинской аллеи, объезжая очистные сооружения, южнее Щиброва - и выйти на асфальтированную дорогу, которая идёт рядом с ж/д путями, мимо улицы Космонавтов в гарнизоне, проходит через Никольское и выводит на Остафьевское шоссе в полукилометре от переезда.



Идея скинуться всем миром на гравий не так уж плоха. Я - за! Меня позовете? Хотя наша семера там проходит (в хорошую погоду). Но осенью и весной не сунешься.

Цитата:
Что ты ЛИЧНО сделал для города?! И чем тебе опять не угодил наш мэр?!) Жаба душит, что он реально благоустраивает город? что появляется во дворах всё больше и больше детских площадок,на радость нашим детям( детей политика не интересует)...


Ну да! Две хороших песочницы построил, а Радугу закрыл. Мне лично Радуга больше нравилась. От нее культуры больше шло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 1:45 pm 
Сергей BGS писал(а):
Ратников С.А.
Будущий житель Щербинки
Ул. Овражная д.1, кв. 43 (дай Бог скоро сдадут)

Уважаемая Администрация,
Не будите ли Вы так любезны, сообщить удалось ли выбрать место под строительство эстакады

Место под строительство эстакады предварительно выбрано на границе г. Подольска и Подольского района у Аптечных складов в 700 метрах от вашего дома в сторону Подольска.
Первый зам. Главы Денисов Н.М.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2007 6:03 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:10 pm
Сообщения: 3351
Откуда: Россия
ухты!
интересно, кто сообразит по снимку из космоса, где это будет?
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&q=moscow&ie=UTF8&ll=55.48666,37.558565&spn=0.011477,0.028925&t=h&z=15&iwloc=addr&om=1

_________________
Не проверяй соосность отверстий пальцем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2007 6:50 pm 
Не в сети
Щербинский житель

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:34 am
Сообщения: 59
mazay писал(а):
интересно, кто сообразит по снимку из космоса, где это будет?


Черт знает где.
У меня получается, что сразу за Каруселью.
Объезд лишних 4-5 километров относительно нынешнего переезда.
Плюс совсем не радостный выезд на Варшавку в строну Москвы.

А будущее с эстакадой казалось таким светлым...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 2:48 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Администрация города писал(а):
Сергей BGS писал(а):
Ратников С.А.
Будущий житель Щербинки
Ул. Овражная д.1, кв. 43 (дай Бог скоро сдадут)

Уважаемая Администрация,
Не будите ли Вы так любезны, сообщить удалось ли выбрать место под строительство эстакады

Место под строительство эстакады предварительно выбрано на границе г. Подольска и Подольского района у Аптечных складов в 700 метрах от вашего дома в сторону Подольска.
Первый зам. Главы Денисов Н.М.


Блин, если начнут строить в обозримом будущем, ... зуб даю, больше слова плохого про нонешнюю АДминистрацию НЕ СКАЖУ! приглашу всех желающих в ресторан, напьюсь и буду орать "Слава Дубинину!!!!" гадом буду, сделаю :D :D :D как же за....л этот переезд :evil:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 3:26 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 11:16 am
Сообщения: 308
я сам бы его фан-клуб создал! :mrgreen:
только судя по тому, что вопрос был задан в апреле 2005, а администрация ответила на него в июне 2007, то судя по скорости эстакада в обозримом будущем не факт, что светит :roll:
а када, кстати, перевыборы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2007 5:50 pm 
Уважаемая Администрация,
Большое спасибо за ответ на мой вопрос по поводу строительства эстакады.
Очень интересно узнать, когда начнется строительство и когда предусмотрена сдача в эксплуатацию?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 4:22 pm 
Сергей BGS писал(а):
Уважаемая Администрация,
Очень интересно узнать, когда начнется строительство и когда предусмотрена сдача в эксплуатацию?

Строительство эстакады ориентировочно планируется начало 2010год - окончание 2012год
Начальник ОСА и ДХ Андрецова Д.А.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн