город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ж\к Жемчужина
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2005 10:01 pm 
Уважаемая администрация!
Меня зовут Махонин Алексей Игоревич
Год назад я приобрел квартиру у стройметресурса в Жемчужене.
Срок начала строительства весна 2004! Я звонил несколько раз в сройметресурс все безполезно , кормят завтраками.
В последний раз звонил три дня назад сказали в июне начнут строить, но я чесно говоря уже совсем устал от обещаний и не знаю что делать,
может у вас есть информация по срокам строительства (начало и окончание).


Спасибо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: по поводу Стройметресурса
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 11:31 am 
Добрый день, Махонин Алексей Игоревич!
Я Вас прекрасно понимаю, но к сожалению практически ничего Вы сделать не сможете. Дело в том, что когда Стройметресурс процветал - они Ваши деньги вкладывали в строительство не Ваших домов, а своих коттеджей и вилл на Канарах. Попытайтесь - какая была з/плата у работников этой компании? Не угадаете - Вам столько в месяц и не снилось, а теперь всё - нахапали как МММ и усё, труба! Но у них есть ещё один источник дохода - это цветной металл, ведь вчитайтесь в название Строй Мет Ресурс, НО, оттуда они денюжки свои вкладывать в строительство дома они не хотят - это их денюжки, а Ваши они тю-тю!!! С учетом того, что себестоимость квадратного метра жилья, к Вашему сведению, составляет 200...300 $, а не 1000 $

С уважением, Рустам!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2005 1:27 am 
Рустам подскажите пожалуйсто , можно что нибудь сделать или нет (цитата "но к сожалению практически ничего Вы сделать не сможете".)
И если не сикрет откуда такая информация вы там работали или может кто-то из ваших друзей , посоветуйте как быть.
Большое спасибо за ответ.

P.S Я по работе часто бываю на Щербинке, вот и сегодня проезжая мимо мета , где должна была стоиться Жемчужина увидел на стройке каких-то людей и решил подьехать, когда подьехал, то узнал , что стройки в этом году не будет, а строй материалы уже на грузовике куда на лево отправляют (а может это и не охрана была , а мародеры)
:(((


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2005 4:24 pm 
В принципе Вы можете разорвать контракт досрочно, при этом вы обязаны уплатить (КАК УКАЗАНО В ВАШЕМ ДОГОВОРЕ!!!) неустойку в размере 5%. А с учётом того, что денег у них нету, то Вам вернуть деньги в течение 4...5 месяцев (ХОТЯ В ДОГОВОРЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УКАЗАНО В ТЕЧЕНИЕ 1 МЕСЯЦА!!!). А информация у меня такая потому, что Вы не одиноки. (( :( :( :(
А вот на счет увоза материалов с площадки.... даже и не знаю, что и сказать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ж\к Жемчужина
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2005 10:15 am 
Уважаемый, Алексей Игорьевич!
Строительство на данной площадке "Стройметресурс" не ведет. Вам необходимо обращаться в суд о возврате денег.

Зам. Главы администрации Денисов Н.М.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2005 12:57 am 
Уважаемая администрация!
Если возможно , поделитесь информацией, что вообще известно по стройплощадке на которой судя по рекламе (которая висит прямо при вьезде в Щеррбинку) Стройметресурс должен строить ж\к Жемчужина, может другая компания планирует застраивать.
Может кто подскажет на сколько реально на даный момент получить обратно деньги в случае расторжения договора со Стройметресурсом.
:cry:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн