город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 4:05 pm 
Полянская Татьяна Александровна
Ул.Пушкинская д.3
Я не знаю к кому конкретно надо обращатся с этим вопросом,поэтому хочу спросить у вас.
На каком основании,у нас в детской поликлинике,за справку в спортивную школу берут 100 рублей?
Полис,прописка все есть.
В поликлинике мне мотивировали тем,что страховая компания это не оплачивает,так как это мое личное желание отдать ребенка в спортшколу.Я позвонила в страховую компанию,там сказали,что это попадает под страховой случай и все оплачивается.Посоветовали обратится к ним с официальным заявлением,они разберутся.Нехочется тратить время из-за 100 рублей,но это у нас вошло в норму вытягивание денег за все что можно.
И что интересно дают не квитанцию об оплате,а договор о добровольном страховании с фирмой"Росгосстрах-Столица"с первоначальным взносом 100 рублей.В страховой случай описанный в договоре ,получение справки не как не входит.То есть идет какое то навязывание услуг.Ввиду того что это не они сами придумали,а вышестоящие организации,хотелось бы знать на основании каких документов они действуют.
Почему мы не квитанции оплачиваем(деньги шли бы в бюджет города),а заключаем какие то договора в принудительно- добровольном виде?
Хотя повторюсь,нам это положено бесплатно. В стоматологической поликлинике такая же ситуация.
Спасибо что прочитали,очень надеюсь на ответ.
,


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2005 10:54 am 
И всетаки ,оченьхотелось бы получить ответ,вроде 30 дней уже прошло.
А мне опять нужна справка в бассейн,он в детском лагере будет.
Это уже не мое желание,как мне мотивировали раньше.
Как то не логично выходит,все анализы для справки мы сдаем бесплатно,а саму справку написать, опять 100 рублей надо.
Проясните этот вопрос ,пожалуйста!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 11:48 am 
Уважаемая Татьяна Александровна!
На Ваше заявление, зарегистрированное на сайте Администрации г. Щербинка Администрация МУЗ "Щербинская городская больница" сообщает:
"Справки в детские, юношеские, спортивные школы, согласно Программы Государственных гарантий оказания жителям г. Щербинка бесплатной медицинской помощи, должны выдаваться БЕСПЛАТНО.
Справки в бассейн, который находится на территории детского лагеря, куда они едут отдыхать по путевке, так же выдаются БЕСПЛАТНО".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 10:18 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 1:00 pm
Сообщения: 732
Администрация города писал(а):
в детские, юношеские, спортивные школы, согласно Программы Государственных гарантий оказания жителям г. Щербинка бесплатной медицинской помощи, должны выдаваться БЕСПЛАТНО.
Справки в бассейн, который находится на территории детского лагеря, куда они едут отдыхать по путевке, так же выдаются БЕСПЛАТНО".[/color]


Да уж, как спросили - так и ответили!!!
Что бесплатно и так знаем, а вот почему деньги берут?
Кстати, я например, так и не дождался на свой "почему" ответа от АДминистрации вообще.

Так что платите, жители, платите... И не грузите своими вопросами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн