город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЖК "Четыре звезды"
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2005 4:41 pm 
Уважаемая администрация!
Меня зовут Нечаева Надежда Васильвна.
У меня вопрос о ЖК «4 звезды» г. Щербинка, ул. Спортивная.
По информации ОСК, МГСН дома №1 и №3 этого ЖК приняты ГК в декабре 2004 г. В феврале 2005 г. началось заселение дома № 1, а по дому № 3 никакой достоверной информации о сроках заселения нет. Если дом № 3 принят ГК, то по какой причине его до сих пор не заселяют, и контролирует ли администрация эту ситуацию?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Четыре звезды"
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2005 12:00 pm 
Здравствуйте уважаемая администрация!
Меня зовут Воронова Светлана.
В дополнение к вопросу Нечаевой Надежды Васильевны хотела бы сказать, что по информации МГСН (компания в которой мы покупали квартиру 2,5 года назад), наш корп.3 не принимает на баланс некая организация "Подольская Жилищная Инициатива", которая будет эксплуатировать в последующем наши дома. Якобы у ПЖИ есть претензии к ОСК сервис, строившей наши дома. Какие претензии, в МГСН не объясняют.
Не могли бы вы уточнить что это за ПЖИ и какое оно имеет отношение к незаселению 3 корпуса. Ведь сроки безнадежно затягиваются, прошло уже пол года после сдачи ГК. Меня не очень интересуют претензии одной компании к другой, я купила кваритиру и хочу в ней жить, и растить в ней своих детей, а не скитаться по съемным квартирам. Помогите нам пожалуйста стать полноправными жильцами вашего города.

Надежда Васильевна писал(а):
Уважаемая администрация!
Меня зовут Нечаева Надежда Васильвна.
У меня вопрос о ЖК «4 звезды» г. Щербинка, ул. Спортивная.
По информации ОСК, МГСН дома №1 и №3 этого ЖК приняты ГК в декабре 2004 г. В феврале 2005 г. началось заселение дома № 1, а по дому № 3 никакой достоверной информации о сроках заселения нет. Если дом № 3 принят ГК, то по какой причине его до сих пор не заселяют, и контролирует ли администрация эту ситуацию?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 10:11 am 
Уважаемая администрация г.Щербинки!
Я собираюсь стать жительницей Вашего города, но смотря на то, как Вы отвечаете на вопросы на данном форуме, мне, честно говоря жить в этом городе расхотелось.
Если Вы по 2 месяца не можете элементарно ответить на вопрос жителя, то как же обстоят дела когда надо предпринять какие то действия? Судя по форуму, на вопросы которого вы отвечаете так долго, дела в Вашем городе не делаются совсем!!
Замечу, что никто не заставлял Вас делать данный форум, но если уж сделали, то хотя бы постарались своевременно отвечать на вопросы ваших жителей.
Обидно! А Вам должно быть стыдно! Люди на вас надеятся, задают вопросы, но получают (месяца через 2) одни отговорки! И только отговорки!
Да уж, жительницей города я по всей видимости быть не захочу!!!
Будте здоровы!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЖК "Четыре звезды"
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2005 10:02 am 

Администрация города сообщает: "Жилой дом №3 по улице Спортивная будет заселен после завершения благоустройства территории вокруг дома".

Зам. Главы Денисов Н.М.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2005 3:57 pm 
г-н Денисов Н.М., спасибо Вам за ответ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спортивная ЖК 4 Звезды
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2005 9:31 pm 
Соседи, по поводу строения 3 в МГСН сказали, что они ни причем. Трясти надо строительную компанию, т.к. она перебрасывает деньги с дома на дом и когда перебросят на наш не известно. В ПЖИ Сервис сказали, что всем купившим квартиры в нашем доме надо собраться и идти к Дубинину, звонить в администрацию Громова. После таких действий жильцам строения 1 дали ключи.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн