город Щербинка
http://scherbinka.ru/forum/

Детская площадка на Рабочей
http://scherbinka.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=6035
Страница 1 из 1

Автор:  Leksus [ Ср июл 13, 2011 9:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Детская площадка на Рабочей

Уже 10 лет живу на Рабочей улице,и складывается впечатление что три девятиэтажки вообще не относятся к городу. Когда в городе укладывали новый асфальт,до нашей улицы не добрались(а потому как не видно её с 40 лет октября).Во всём городе в при дворовых территориях установлены детские площадки(а нам с барского плеча перепала только машина песка,видно лишняя оказалась).Даже на Люблинской помимо площадки у четырёхэтажек сделали довольно сносную стоянку для авто(а наши авто паркуются на той самой детской площадке) и НИКОМУ до этого нет дела.Г-н Жишко клялся что площадка будет ещё к июню 2010г.,но воз и ныне там.Так вот я хочу спросить у администрации нашего славного города если Вам наплевать на Рабочую улицу так отстегните нас Москве.Мы ведь тогда будем знать за какие такие блага мы платим квартплату!

Автор:  Rusland [ Чт июл 14, 2011 8:44 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Детская площадка на Рабочей

Leksus писал(а):
Так вот я хочу спросить у администрации нашего славного города если Вам наплевать на Рабочую улицу так отстегните нас Москве.


АДминистрация у нас И.О. поэтому и отвечать вам некому... а отстегните в Мск, так как оказалось Мск нам совсем не рада :wink:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/