город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 2:45 pm 
Здравствуйте, уважаемые господа Дубинин и Денисов!
Вам пишет один из тысяч соинвесторов строительства домов на Овражной улице. Меня зовут Наумкина Татьяна Витальевна,
адрес ( строительный) Овражная, д. 5, кв. 123 .

Мои вопросы :
1. Можете ли Вы подтвердить или опровергнуть информацию, которую дал нам Тихонов ( Стройметресурс), о том, что для продолжения строительства на Овражной администрацией Щербинки дополнительно в этом году выделены 4 земельных пятна?
2. Имеете ли Вы информацию от Стройметресурса, что старые подрядчики ( УНР, Авесстрой и другие), выходят на площадку 26 мая этого года, о чем у Тихонова есть гарантийные письма вышеуказанных подрядчиков?
3. Какие сроки называет Вам Стройметресурс по возобновлению строительства на Овражной?
4. Знаете ли Вы, что в прошедшую субботу на территории стоительной площадки на ул. Овражная прошло собрание соинвесторов, репортаж о котором сегодня ( 23.05) транслируется по каналу "Россия" ( "Вести-Москва")?

С уважением, Наумкина Татьяна Витальевна, от лица тысячи соинвестров строительства по ул. Овражная .


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 5:03 pm 
Здравствуйте, уважаемые господа Дубинин и Денисов,
меня зовут Елин Сергей, Щербинка, Индустриальная д.10 (21), кв. 95.
Не могли бы Вы так же ответить и на мои вопросы:
1. Выйдут ли 26 мая строители на площадке нашего недостроенного дома?
2. Если ли у Вас какая-либо информация относительно начала строительства нашего дома?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 7:34 pm 
И собственно говоря: Понравился ли Вам ролик???


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2005 4:37 pm 
Еще раз , добрый день, уважаемые господа Дубинин и Денисов!
Снова Вам пишет один из тысяч соинвесторов строительства домов на Овражной улице. Меня зовут Наумкина Татьяна Витальевна,
адрес ( строительный) Овражная, д. 5, кв. 123 . Фактический Пушкинская 8-126.

Повторю вопросы, заданные Вам неделю назад и не потерявшие свою актуальность
1. Можете ли Вы подтвердить или опровергнуть информацию, которую дал нам Тихонов ( Стройметресурс), о том, что для продолжения строительства на Овражной администрацией Щербинки дополнительно в этом году выделены 4 земельных пятна?
2. Имеете ли Вы информацию от Стройметресурса, что старые подрядчики ( УНР, Авесстрой и другие), выходят на площадку 26 мая этого года, о чем у Тихонова есть гарантийные письма вышеуказанных подрядчиков?
3. Какие сроки называет Вам Стройметресурс по возобновлению строительства на Овражной?
4. Знаете ли Вы, что в прошедшую субботу ( 21.05.) на территории стоительной площадки на ул. Овражная прошло собрание соинвесторов, репортаж о котором транслируется по каналу "Россия" ( "Вести-Москва")?

5. В эту субботу ( 28.05) собрание соинвесторов на Овражной попросило меня передать Вам следующий вопрос:
Почему до настоящего времени Администрацией Щербинки не расторгут инвестиционный контракт с компанией Стройметресурс , с целью привлечь другого инвестора на нашу стройку?

6. Можем ли мы, соинвесторы, помочь Вам в этом?

С уважением, Наумкина Татьяна Витальевна, от лица тысячи соинвестров строительства по ул. Овражная .


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2005 9:43 am 
Татьяна Щербинка писал(а):
Здравствуйте, уважаемые господа Дубинин и Денисов!
Вам пишет один из тысяч соинвесторов строительства домов на Овражной улице. Меня зовут Наумкина Татьяна Витальевна,
адрес ( строительный) Овражная, д. 5, кв. 123 .

Мои вопросы :
1. Можете ли Вы подтвердить или опровергнуть информацию, которую дал нам Тихонов ( Стройметресурс), о том, что для продолжения строительства на Овражной администрацией Щербинки дополнительно в этом году выделены 4 земельных пятна?
2. Имеете ли Вы информацию от Стройметресурса, что старые подрядчики ( УНР, Авесстрой и другие), выходят на площадку 26 мая этого года, о чем у Тихонова есть гарантийные письма вышеуказанных подрядчиков?
3. Какие сроки называет Вам Стройметресурс по возобновлению строительства на Овражной?
4. Знаете ли Вы, что в прошедшую субботу на территории стоительной площадки на ул. Овражная прошло собрание соинвесторов, репортаж о котором сегодня ( 23.05) транслируется по каналу "Россия" ( "Вести-Москва")?

С уважением, Наумкина Татьяна Витальевна, от лица тысячи соинвестров строительства по ул. Овражная .


Уважаемая Татьяна Витальевна!
Сообщаю ответы на Ваши вопросы:
1. Действительно Администрацией города в этом году выделены 2 земельных пятна для продолжения строительства.
2. Информации о старых подрядчиках, к сожалению, не имеем.
3. А все сроки обозначенные господином Тихоновым А.А. уже давно прошли.
4. Телевидение было много раз, много раз показывали, а еще больше написано. Ждем очередного совещания в Министерстве строительного комплекса Московской области с участием Тихонова А.А.

С уважением зам. главы Денисов Н.М.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 8:59 pm 
Администрация города писал(а):
Татьяна Щербинка писал(а):
Здравствуйте, уважаемые господа Дубинин и Денисов!
Вам пишет один из тысяч соинвесторов строительства домов на Овражной улице. Меня зовут Наумкина Татьяна Витальевна,
адрес ( строительный) Овражная, д. 5, кв. 123 .

Мои вопросы :
1. Можете ли Вы подтвердить или опровергнуть информацию, которую дал нам Тихонов ( Стройметресурс), о том, что для продолжения строительства на Овражной администрацией Щербинки дополнительно в этом году выделены 4 земельных пятна?
2. Имеете ли Вы информацию от Стройметресурса, что старые подрядчики ( УНР, Авесстрой и другие), выходят на площадку 26 мая этого года, о чем у Тихонова есть гарантийные письма вышеуказанных подрядчиков?
3. Какие сроки называет Вам Стройметресурс по возобновлению строительства на Овражной?
4. Знаете ли Вы, что в прошедшую субботу на территории стоительной площадки на ул. Овражная прошло собрание соинвесторов, репортаж о котором сегодня ( 23.05) транслируется по каналу "Россия" ( "Вести-Москва")?

С уважением, Наумкина Татьяна Витальевна, от лица тысячи соинвестров строительства по ул. Овражная .


Уважаемая Татьяна Витальевна!
Сообщаю ответы на Ваши вопросы:
1. Действительно Администрацией города в этом году выделены 2 земельных пятна для продолжения строительства.
2. Информации о старых подрядчиках, к сожалению, не имеем.
3. А все сроки обозначенные господином Тихоновым А.А. уже давно прошли.
4. Телевидение было много раз, много раз показывали, а еще больше написано. Ждем очередного совещания в Министерстве строительного комплекса Московской области с участием Тихонова А.А.

С уважением зам. главы Денисов Н.М.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 12:36 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:23 pm
Сообщения: 990
Откуда: Щербинка
Интересно, каково техническое состояние данного стоунхенджа, либо этажерок (ежели так благозвучнее) после нескольких лет воздействия стихий, промерзаний-промоканий-откисаний и проч. Стрёмно, не?

_________________
Правильный новостной ресурс -
http://www.zarubezhom.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн