город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоянка такси на переезде
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2005 9:08 am 
Крипаков Алексей, Юбилейная 18.

Добрый день, уважаемая администрация г.Щербинка.
Каждый день потоки народу устремляются к переезду чтобы попасть на электричку, перейти на другую сторону города и т.д.
Им приходится переходить дорогу, на которой даже не установлен светофор. Соответственно нормально можно перейти дорогу только когда переезд закрыт и идет какой-либо поезд. Как вы понимаете, ждать поезда, чтобы все машины остановились, никто не хочет, поэтому стараются перескочить абы как. Так вот, ко всему этому безобразию прибавляется еще одно - стоянка такси распложена рядом с пешеходной зеброй. Таксистам глубоко на это наплевать и очень часто они ставят свои машины прямо на зебру. Лично мне перейти дорогу из-за их машин намного сложнее.

Хотелось бы узнать будет ли это каким-либо образом урегулировано.

С уважением, Крипаков Алексей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Полностью согласен
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2005 1:03 pm 
Не в сети
Щербинский житель

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 4:26 pm
Сообщения: 61
Да! эти обнаглевшие таксисты ставят свои рыдваны не только на зебру, но и на пешеходную дорожку и прямо на "газон", если его можно так назвать, хотелось, что бы компетентные органы навели порядок.
Пешеходные дорожки для пешеходов, а не для бескультурных водителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 9:02 pm 
согласен. они очень мешают проезду авто.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: обнаглели
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 9:35 am 
вчера вообще обнаглели - в час пик 19:00 - 20:30 на зебру поставили 2 машины - вообще пройти было невозможно, переходишь между машинами, смотришь чтобы ни слева, ни справа не задавили, и почти в центре дороги утыкаешься в нагло стоящие машины такси, которые еще нужно суметь обойти, так как они стоят плотно, в результате еще некоторое время находишься на проезжей части, по которой из переезда (с поворота) выезжают машины - они просто могу не успеть затормозить.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 10:41 am 
С учетом того, что счетчик они не включают, а до 3х вокзалов, например, возят за 1200, непонятно, кто вообще на них ездит. Особенно, в том количестве, в котором они здесь пасутся.

Лично я один раз с ними столкнувшись, на будущее буду ловить попутку. Из Москвы с тех же 3х вокзалов приехать в Щербинку стоит 400 рублей максимум. В среднем 300-350.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Администрация
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2005 4:45 pm 
Добрый день.
Вопрос был задан 27 июля с.г.
Прошу администрацию дать ответ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ??????
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2005 8:45 am 
Добрый день.
Вопрос был задан 27 июля.
А воз и ныне там.
Я очень сомневаюсь, что администрации города нравится повышенная статистика несчастных случаев на этом участке.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2005 4:30 pm 
Добрый день.
Юбилейная 18.

Почему-то мне кажется, что администрация игнорирует некоторые вопросы. Мне кажется, что будет достаточно, чтобы представитель администрации позвонил в компанию, предоставляющую услуги такси и объяснил ситуацию. Я думаю, что к представителю администрации города должны прислушаться.

Не отвечать на вопросы в установленные законом сроки является нарушением закона РФ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Администрация
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2005 11:51 am 
Цитата:
Мне кажется, что будет достаточно, чтобы представитель администрации объяснил ситуацию.


Уважаемый Алексей!
Ваш вопрос направлен в компании осуществляющие перевозки горожан и в правоохранительные органы (ОВД г. Щербинки, ГАИ ГИБДД, УВД г. Подольска и Подольского р-н).

1ый зам. Главы Яшин В. Г.

С руководителем фирмы, которой принадлежат такси, проведена беседа по инструктажу всех своих водителей. Состояние безопасности дорожного движения в районе ж/д переезда постоянно контролируется сотрудниками Подольского отдела ГИБДД.
Начальник отдела ЖКХ Попов Ю.А.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Такси
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2006 2:03 pm 
Добрый день.
Судя по всему, разговора с руководством фирмы было не достаточно, так как такси не только продолжают ставить на пешеходный переход(зебру) но, уже несколько дней подряд, такси стоят в ДВА ряда, не только на зебре, но и на пешеходной части тротуара!
Очень прошу администрацию поставить запретительный знак или привлечь сотрудников ГИБДД для постоянного штрафования таксистов.
Может быть эта мера позволит убрать машины с очень сложного участка.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: А воз и ныне там
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2006 5:01 pm 
Вопрос был задан 17 -го февраля, ответа до сих пор нет.
Такси мешают трем группа граждам:
1. Пешеходам
2. Автомобилистам
3. Людям, содящимся в маршрутное такси, так как такси трудно подъезжать, если такси стоят вдоль всего тротуара.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Администрации
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:00 pm 
Прошу ответить на вопрос


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн