город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почтовая ул.-вода где?
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2005 10:37 am 
Головашкин П.В. ул Симферопольская 2А-42 Повторяю вопрос по водоснабжению верхних этажей домов по Почтовой улице-когда будет вода доходить до моего смесителя?Домоуправление на жалобы жителей ни как не реагирует!Почему начальник -домоуправ требует заявление с подписями всех жителей?Отсутствие воды надоело!Приходится ждать ночи,чтобы помыть детей,себя и посуду.Жду ответа.Все ждём.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: вода в колодце, как водится )))
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2005 11:54 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:10 pm
Сообщения: 3351
Откуда: Россия
вода в колодце, как водится )))
ежли б я имел коня... хм... ну это лирика ))))
так вот, если б я жил высоко, а кран был пуст по причине пересыхания днем и намокания ночью, то я б:
1- составил бы досудебную претензию ЖЭКу и заказным с уведомлением послал бы, причем указал бы на обязательность ответа.
2- при получении/неполучении ответа и (скорее всего) непринтых мерах, составил бы заяву в суд.
3- в то же самое время, ибо мыться таки надо по-любому, поставил бы бочку литров на 200, через сложнейшую унитазную автоматику обеспечил бы набор воды в нее (и конечно же предусмотрел бы аварийный слив- все как в унитазном бачке :D ), купил бы насосную станцию с гидроаккумулятором, подключил бы это хозяйство к водопроводу через обратный клапан (чтоб своей бочкой весь дом не орошать) и было бы мне щщастье! ибо щербинский водопровод излечивается исключительно к выборам и болеет во все остальные времена.
так что скоро будет вода :lol:
откуда я взял такую конструкцию? так я так и сделал! и водоснабжение моей избушки производится путем забора воды из емкости, которая наполняется автоматически жидовской струечкой, и с давлением 3атм подается в краны. и есть мне щщастье! :D
осталось оснастить дом еще бесперебойным источником питания... а то чубайс лютует иногда :lol:
ЗЫ: это какая по счету тема про водоснабжение? жуть как интересно!
НЛ

_________________
Не проверяй соосность отверстий пальцем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кому реформа ЖКХ?
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2005 2:13 pm 
С Новым Годом!


Последний раз редактировалось Иван Иванович Пт дек 30, 2005 12:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почтовая ул.-вода где?
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2005 4:25 pm 
ШКОДА писал(а):
вопрос по водоснабжению верхних этажей домов по Почтовой улице.

В результате проведенных МУП "ЖКХ г. Щербинки" мероприятий в начале октября с.г. давление в сети водопровода по ул. Почтовая нормализовалось. Возможна неисправность находится в самой квартире, необходимо обратиться с заявкой в ЖЭРУ №1
начальник отдела ЖКХ администрации Попов Ю.А.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн