город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опять "прославились"...блин
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2005 11:58 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 1:00 pm
Сообщения: 732
Вчера по ТВ (Вести 20-30, Региональный выпуск) Щербинка опять "прославилась". Голодают соинвесторы Щербинских квартир в новостройках. А директор организации застройщика прямо сказал, что хоть помрите - ничего не будет. И кивает на администрацию города.

Что наша АДминистрация думает по этому поводу? Ведь строительные организации так просто не проникнут, им тендеры разные делают, финансовое состояние смотрият и прочее. И тут нате - нет денег!!!

Людей жалко, там и молодые есть совсем. В основном - женщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опять "прославились"...блин
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2005 1:12 pm 
BUS писал(а):
Ведь строительные организации так просто не проникнут, им тендеры разные делают, финансовое состояние смотрият и прочее. И тут нате - нет денег!!!

а у нес в России всегда так... Сначала недосмотрят, недопроверяют... :( А честные граждане последние деньги выкладывают... :x а в резьльтате ни с чем остаются... Любят у нас чужое добро себе присваивать...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: вопрос
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2005 4:17 pm 
Интересно почему у нас в тему "Администрация" попадают вопросы оформленные не в должной форме - все-таки администрация воспринимает данные вопросы как официальные вопросы от граждан. Давайте уважать нашу администрацию.

С уважением, Крипаков Алексей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вопрос
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2005 4:07 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 1:00 pm
Сообщения: 732
Aleksey писал(а):
Давайте уважать нашу администрацию.

С уважением, Крипаков Алексей.


Давайте! И пусть администрация нас (жителей) тоже уважает. Реально. Делами доказывая. Или хотя бы дельными и своевременными ответами на форуме.
Взаимное лобзанье и прочее. Занавес. :lol:

Уважать АДминистрацию города в режиме "транзистор" - туда дуй, обратно - [[[[ можете самостоятельно.

Как было написано на одном из интернет сайтов - КАЖДЫЙ ИМЕЕТ 5 МИНУТ ДЛЯ СЛАВЫ.

Выражение справедливо ко всем без исключения. А вот худая слава будет или добрая - от человека зависит. Или чиновника.

"А фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл!!!" _Плагиат из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: :)
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2005 4:17 pm 
То есть Вы не столько хотите услышать ответы на свои вопросы, сколько высказаться, облегчить свои душу, что бы ВАМ стало легче.
На тех людей кто серьезно относится к ПРАВИЛАМ обращения к администрации ВАМ наплевать. Это очень похоже на кидание помидоров из толпы - и злорадно и не видно кто кинул.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2005 9:52 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Алексей! посмотрите сколько не отвеченных вопросов и при этом правильно оформленных..., а потом и ратуйте за правое дело
Когда есть ЧТО ответить то отвечают мухой и не парятся, а когда протухло то и правильно оформленный пошлют. разе не так????


чёт я добрый сегодня надо было х%ями покрыть :D

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: :)
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2005 10:17 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 1:00 pm
Сообщения: 732
Aleksey писал(а):
То есть Вы не столько хотите услышать ответы на свои вопросы, сколько высказаться, облегчить свои душу, что бы ВАМ стало легче.
На тех людей кто серьезно относится к ПРАВИЛАМ обращения к администрации ВАМ наплевать. Это очень похоже на кидание помидоров из толпы - и злорадно и не видно кто кинул.

Красивое сравнение. Сколько жара в глазах, металла в голосе!!Напоминает мне моего учителя в школе: Кто в окно камень кинул? Аааа........, молчите....трусишки...

А кто кинул - того и нет в классе. Да и вооще не мы кидали...

Полностью согласен с Rusland .
К тому же я в том возрасте, когда ничего не страшно.
А фамилия Ваша мне ничего не говорит. Как и моя - Вам ничего не скажет. Вдруг она (фамилия) не настоящая??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2005 5:54 pm 
Администрацию я не защищаю. Это первое.
Просто говорю, что не следует ей уподобляться, даже если она игнорирует ваши вопросы (мои некоторые тоже игнорируются).
Естественно, что в администрации, как и в любой организации есть люди которые недобросовестно исполнять свои обязанности.
Но в таком случае, давайте хотя бы мы с вами будем вести себя корректно. Это сайт НАШЕГО города, и давайте не будем устраивать на его улицах-темах такую же помойку, какая у нас бывает во дворах.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опять "прославились"...блин
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 9:53 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 5:38 pm
Сообщения: 2508
Откуда: Юбилейная
miss писал(а):
BUS писал(а):
Ведь строительные организации так просто не проникнут, им тендеры разные делают, финансовое состояние смотрият и прочее. И тут нате - нет денег!!!

а у нес в России всегда так... Сначала недосмотрят, недопроверяют... :( А честные граждане последние деньги выкладывают... :x а в резьльтате ни с чем остаются... Любят у нас чужое добро себе присваивать...



у честных граждан столько денег нет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 12:42 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 1:00 pm
Сообщения: 732
Вчера прокинутые граждане из Щербинки опять митинговали в Москве. Им отлупдали, что все запущено по взрослому, денег нет и ситуация еще круче, чем ранее считали. Почти все квартиры проданы по 3 раза, 2 тыс народу обмануто, а инвесторов, желающих до ума доводить стр-во, нету.
Предложили годик подождать(((((((((((((( пока бабло найдут или перевыборы пройдут.

_________________
Чтобы всю жизнь ничего не делать, надо иметь определенные способности


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн