город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт апр 18, 2024 3:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: работа ЖК служб
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2005 4:43 pm 
Старыгина Галина. ул. Симферопольская 2Б Уважаемая администрация! Объясните на какую категорию граждан рассчитан график работы работников ЖКХ, это особенно касается сантехников и.т.д. Рабочий день у них заканчивается в 17часов с понедельника по пятницу суббота – воскресенье выходной день. Дальше работает аварийная бригада, которая решает глобальные вопросы и не занимается ремонтом. И что нам жильцам делать? Как-то имела неосторожность вызвать сантехника, взяла отгул на работе, сантехники пришли только на следующий день, пришлось просить родственников посидеть, дали ценные указания, что необходимо купить. В магазине хозтоваров на мои просьбы смотрели недоуменно и задавали дополнительные вопросы. На которые я как дилетант ответить не могла. Дальше с этой деталью я должна была сходить к сантехникам показать если подходит ,заплатить за работу. И только после этого ко мне придут и отремонтируют. Получается бери отпуск и жди сантехников. Приехал ко мне брат и устранил эту течь за пять минут для этого потребовались сантехнический лен и ключи. В настоящий момент у меня более серьезные проблемы связанные со стояком до вентиля перекрывающего воду , которые могут устранить только работники ЖКХ. Это грозит затоплением соседей. Мне сказали обращайтесь в будни и приходите в домоуправление и вызывайте сантехника ,по телефону мы как правило не принимаем заявки. Я плачу немалые деньги за техническое обслуживание в которое входит устранение неполадок в стояке до ответвлений в квартиру. Вдругих городах Московской обл., в Москве почему-то сантехники работают в выходные дни и все проблемы решаются. У меня нет возможности брать отгулы В довершение к вышесказанному хочется добавить почему работники ЖК считают в порядке вещей нахамить, на мою просьбу о вызове сантехника, ответили подождите, я и так жду несколько дней и вообще что вы там крутите, не трогали бы вот и не потекло, дом новый. Так может и не стоит жить в квартире? Зачем вы строите, если не можете качественно обслуживать дома. Это проблема большинства жителей г.Щербинки.


Последний раз редактировалось galina Пн сен 26, 2005 12:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа ЖК служб
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2005 9:52 am 
Объясните на какую категорию граждан рассчитан график работы работников ЖКХ



Хорошо бы еще пересмотреть график планерок ЖКХ служб, а то они совпадают с графиком приема населения!!! Вот и приходиться по часу ждать у дверей пока начальник с недовольным :twisted: видом придет и поставит Вам заветную печать на документы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: просто праздник какойто
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 4:18 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 6:26 pm
Сообщения: 393
Откуда: г. Щербинка
сообщение № 1 уже не один год на сайте, а ответа нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн