город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2006 11:04 am 
Уважаемые инвесторы строительства!

В пятницу, 14 апреля, в Министерстве строительства Московской области состоялось совещание по вопросу строительства жилого дома по адресу: г.Щербинка, ул. Мостатреста.
На совещание были приглашены представитель администрации города Щербинка, генеральный директор ООО «Ингорстрой» В.В.Волков и представители инициативной группы (3 чел.).
П.С.Перепелица – заместитель директора по строительству Московской области дал указание:

1. В недельный срок администрации г. Щербинка и ООО «Ингорстрой» согласовать график выхода на площадку.

2. Администрации г. Щербинка в недельный срок решить вопрос по расселению жильцов по ул. Мостатреста.

3. ООО «Ингорстрой» разобраться с инвесторами и предоставить списки привлеченных дольщиков.

Инициативная группа инвесторов с настоящего времени будет Вас информировать о всех известных нам новостях и продвижениях ООО «Ингорстрой» в решении общей проблемы – строительстве нашего дома.
Информация будет выходить еженедельно на этом форуме


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2006 11:14 am 
Уважаемые соинвесторы, информируем вас о том, что:

1. ООО «Ингорстрой» решил вопрос по аренде земли с ООО «Прогресс»;
2. Администрация г. Щербинка ждет документы по инвестиционному контракту и копии документов по СЭС;
3. ООО «Ингорстрой» занимается восстановлением документов по СЭС;
4. Договор с новым инвестором ООО «Ингорстрой» не подписал;
5. Списки соинвесторов инициативная группа предоставила в Министерство по строительству Московской области.


Инициативная группа.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2006 6:22 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 9:09 pm
Сообщения: 582
Откуда: Москва
Уважаемые господа!
Инициативная группа извещает вас о следующем:

1. По письму ооо "ингрстрой" на имя главы Щербинки оформляется, установленным порядком, пакет документов на аренду земельного учаска под стрительство. (Стадия согласований и проекта постановления главы г.Щербинка)
2. Утверждён представленный график мероприятий по получению разрешения со стороны главы г.Щербинка на строительство.
3. Организовано взоимодействие с Министерством строительного комплекса МО (Нач. отдела инвестиционных проектов Управления внебюджетного строительства г-н Демидов Николай Фёдорович.)

Прошу всех заинтересованных физлиц сообщить свои эл. адреса (если нет, получить) и уточнить телефоны. Мой 495 715-15-74 nurspack@mail.ru Нурматов Владимир Тургунбаевич. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 1:59 pm 
Здравствуйте, Владимир!
1. Не могли бы Вы разместить график мероприятий по получению разрешения на строительство для всеобщего ознакомления.
2. Т.к. ни Волков В.В., ни Петров М.С. на звонки соинвесторов не отвечают, у меня вопрос к Вам:
"В апреле состоялось совещание в Министерстве строительного комплекса МО у Перепелицы. На этом совещании присутствовал Волков В.В., которого Перепелица обязал зарегистрировать договор соинвестирования между ООО "Ингорстрой" и ООО "Ринс" и предоставить списки соинвесторов с копиями договоров соинвестирования в Министерство для регистрации. Волков В.В. обещал в кратчайшие сроки это исполнить.
Т.к. Волков В.В. и Петров М.С. утверждали, что у них нет координатов всех соинвесторов ООО "Ринс", я им предоставила координаты всех физ.лиц (с их согласия ), чтобы ускорить процесс регистрации наших договоров в Министерстве.
До сегодняшнего дня договор с ООО "Ринс" в Министерстве не зарегистрирован, списки соинвесторов для регистрации договоров ООО "Ингорстрой" в Министерство не предоставил.
Что мешает ООО "Ингорстрой" сделать хотя бы это???!!!
С уважением, Оксана.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 5:26 pm 
Оксана, у меня есть новости. Может уже видели на форуме, я выиграла суд. А вчера мне позвонил Виталий Аркадьевич (из РИНСа), сегодня мы должны встретится с ним и с директором РИНСа Дмитрием Анатольевичем, не знаю пока о чем они хотят со мной поговорить.


Последний раз редактировалось Sashel Пт июл 07, 2006 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2006 10:20 am 
Вчера кто-то придприимчивый увозил блоки от забора- может это РИНС продав их хочет расплатиься с соинвесторами :!: :?:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Улица Мостотреста
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2006 4:07 pm 
Здравствуйте!
Против Волкова В.В. действительно возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество" еще в июне 8-го числа. На этой неделе дело передано в прокуратуру Южного округа следователю Пашкевичу. Но курирует ход следствия Ермолаев О.Г.
Такие новости ...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Cпециально для Ксю
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2006 10:48 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 9:09 pm
Сообщения: 582
Откуда: Москва
Уважаемая Оксана! Уж думал не дождусь. Спасибо, реакция появилась.
1. В протоколе совещания на котором вы присутствовали в Минстрое МО нет ни строчки о регистрации договора между Ринсом и Ингорстроем.
2. О регистрации наших договоров т е физических лиц, тоже не идёт речь. Зарегистрировать можно и нужно только договора с владельцем инвестконракта. Существует Инвестконтракт №23-Ш от 10.06.03 г. и Допол. соглаш. №1 от 18.02.05 г. по которому права инвестора перешли к Ингорстрою. Первый документ зарегистрирован за № 181\61-04 от 26.10.04 Второй за №181-1\61-05 от13.05.05 (Минстрой МО)
На все возникшие вопросы всех "физиков" приглашаю по адресу : м. Новослободская, вниз по Селезнёвской, 1-й Щемилвский переулок д17\19 стр.2 Пятый подъезд 3-й этаж. Предварительно звонить по 510-53-03 Нурматов Владимир. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: всем близкая
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2006 12:09 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 9:09 pm
Сообщения: 582
Откуда: Москва
За субботу и воскресение обзвонил более 30 человек- товарищей по несчастью. Все получили точные координаты места встречи. Таким образом через некоторое время будет собрание. На собрании утвердим Положение о нашей ИГ. Её состав. Каждый получит информацию и план действий. Предлагайте себя в ИГ. Нурматов. :)
P.S. Убедительно прошу всех соинвесторов прекратить слушать всякую чушь. Приготовьтесь лично во всё разобраться. Всё время держите в голове: КОМУ Я ОТДАЛ ДЕНЬГИ И ЗА ЧТО


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: всем близкая
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2006 6:18 am 
nurs писал(а):
...На собрании утвердим Положение о нашей ИГ. Её состав. Каждый получит информацию и план действий. Предлагайте себя в ИГ...

Владимир Тургунбаевич!
Хватит блефовать!
Инициативная группа давно уже существует. И "во главе" её совсем другие люди!!! Нечего пристраиваться!!!
Наш пострел везде поспел...

Прекратите тащить людей за собой в пропасть!!!

Даже ВАШИ Романова, Мамедов и Аллахвердиев ничего не подписали с ИНГОРСТРОЕМ.
Нам на подпись (согласование) не представлено до настоящего момента ни одного договора "ИНГОРСТРОЙ - физ.лицо"!
Следовательно: НИКТО ИЗ СОИНВЕСТОРОВ РИНСА С ВАМИ НИЧЕГО НЕ ПОДПИСАЛ! НИКТО!


nurs писал(а):
...Убедительно прошу всех соинвесторов прекратить слушать всякую чушь. Приготовьтесь лично во всём разобраться...

Ну вот и помогите людям разобраться, раз вы такой благородный!
ДелОв-то...
Ответьте на несколько крааайне злободневных вопросов!

nurs писал(а):
Всё время держите в голове: КОМУ Я ОТДАЛ ДЕНЬГИ И ЗА ЧТО

КОМУ И ЗА ЧТО ОТДАЛ ДЕНЬГИ РИНС и соинвесторы РИНСа?
- Где результаты?
- Где аренда зем.участка под стр-во?
- Где проект планировки мкр.Люблинский?
- Где оригинал Инвест.контракта, взятый Волковым под расписку в Администрации?
- Где регистрация договора "ИНГОРСТРОЙ-РИНС", который по закону обязан регистрировать застройщик и при отсутствии регистрации которого в МинОблСТрое просто не примут договоры "РИНС-физ.лица"?
- Где деньги РИНСА и физ.лиц? На что потрачены?

Напоминаю: ВЫ (ИНГОРСТРОЙ) - ЗА-СТРОЙ-ЩИК.
От слова "СТРОИТЬ"... А не от слова "тырить"...
Не можете построить - УЙДИТЕ К ЧЁРТУ!!!

Для меньшей путанницы - предлагаю оставить только одну ветку для сообщений, ту, которая была изначально: http://www.scherbinka.ru/forum/viewtopi ... &start=200

Одна тема - одна ветка на форуме.

Ну КАК можно заключать договор с компанией (застройщиком её назвать язык не поворячивается), которая НИЧЕГО не сделала, кроме как собрала деньги с РИНСа и с физ.лиц?

Впрочем, каждый решает за себя...
Я, в отличие от Нурматова, агрессивной, нахрапистой пропагандой не занимаюсь!

Владимир Тургунбаевич!
Опомнитесь!
Что ВЫ делаете???
С КЕМ вы? На чью мельницу льёте воду?
Зачем вы заварили эту кашу?
Тешите собственные оскорблённые амбиции?
Мстите нам за что-то?
Уж не за то ли, дорогой мой, что вы выклянчали-таки для себя у Козловского рассрочку до гос.комиссии???!!!
Себя подставляете - так людей не подставляйте, мать вашу!!!

Ну да... Зашибись "лидер инициативной группы" :lol: :lol: :lol:

ЧИТАЙТЕ: http://www.scherbinka.ru/forum/viewtopi ... &start=200


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: хорошо
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2006 8:54 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 9:09 pm
Сообщения: 582
Откуда: Москва
Истерика. Хорошо. Уважамые соинвесторы вам предстоит многое понять. Вчитывайтесь, анализируйте. Коментарии будут. Не дайте себя обмануть повторно. Тактика поведения РИНСА базируется на тесном переплетении доли правды и откровенной лжи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: хорошо
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2006 11:47 am 
nurs писал(а):
...Уважамые соинвесторы вам предстоит многое понять. Вчитывайтесь, анализируйте. Коментарии будут. Не дайте себя обмануть повторно. Тактика поведения РИНСА базируется на тесном переплетении доли правды и откровенной лжи.

Опять - НИКАКИХ ответов на СОВЕРШЕННО КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ!
Опять - увод разговора в сторону!
Опять - словоблудие...
Вывод - сказать вам НЕЧЕГО! И я предполагаю, вы не всё знаете (во многие детали Волков вас возможно не посвятил). И ничего не остаётся, как отвлекать людей от реального положения дел.

Я только не могу понять почему вы сами, будучи соинвестором, поддерживаете ИНГОРСТРОЙ - организацию, которая не выполняет инвест. контракт, которая не может нормально отчитаться о расходах, и в отношении которой нет никаких оснований полагать, что она что-нибудь вообще способна построить и в отношении директора которой возбуждено уголовное дело???!!!
Я, поверьте:!:, ИСКРЕННЕ не могу понять мотивов, побудивших вас, г-н Нурматов, связаться с ИНГОРСТРОЕМ!

А там ведь масса проблем и расходов.
Как, например:
1) расселение дома №7 по ул.Мостотреста.
(В Администрации сказали, что до тех пор, пока не будет расселён дом - договора аренды зем.участка под строительство с ИНГОРСТРОЕМ не будет);
2) подключение дома к коммуникациям,
и т.д.


А положение дел следующее (очень коротко):
ЗАСТРОЙЩИК, т.е. тот, кто СТРОИТ дом, разрабатыет исходно-разрешительную документацию на стр-во - ИНГОРСТРОЙ.
ИНГОРСТРОЙ, как всем очевидно - БЕЗДЕЙСТВУЕТ. Работает только языком. Ни дома, ни исходно-разрешительной документации, ни проекта планировки мкр.Люблинский, который вы обещаете с 30 ноября 2005 года!
Что?!!! Где здесь по-вашему "откровенная ложь"???!!!
ИНВЕСТОР, т.е. тот, кто финансирует строительство за счёт своих и/или привлечённых средств - РИНС.
РИНС по 2м договорам с ИНГОРСТРОЕМ перечислил сумму, которую должен был перечислить до оформления Разрешения - порядка 67 млн.руб., что подтверждается, ВНИМАНИЕ: соответствующими платёжными поручениям и и актами сверки.
То есть, на сегодняшний день РИНС - выполнил перед ИНГОРСТРОЕМ обязательства!
Последующее финансирование, согласно графику финансирования - осуществляется только после оформления ИНГОРСТРОЕМ Разрешения на строительство.

Короткое и простое резюме, как 2х2=4:
Инвестор (РИНС) - деньги перечислил.
Застройщик (ИНГОРСТРОЙ) - свои обязательства не выполнил.
Точка.


Неужели не так???!!!

Главные вопросы:
ГДЕ 67 МЛН.РУБЛЕЙ? Где эти деньги?
На что потрачены?

Два коротких и чётких вопроса.


Предостерегаю вас, г-н Нурматов, от клеветы.
Свои слова я готов подкрепить документами. Например, актами сверки задолженности и оригиналом письма-согласования со списком соинвесторов.
Отмечу также, что в МинОблСтрой списки всех соинвесторов были представлены не вами, а Стальновой Оксаной, Еленой Вениаминовной и мной.

Обращаюсь к соинвесторам:
При общении с Нурматовым - не позволяйте Нурматову уводить разговор в сторону.
Требуйте конкретных ответов на конкретные вопросы!
Хотя... не уверен, есть ли в этом смысл...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2006 12:29 pm 
Здравствуйте Владимир!
Я что-то не пойму. Если все так хорошо, "Ингорстрой" решает все проблемы, то зачем вообще нужна инициативная группа?! И разве сейчас самое главное утвердить Положение об ИГ и ее состав?
И еще, где Вы были раньше, когда мы, обивали пороги администрации и Министерства. Где были Вы, когда мы искали всех соинвесторов, т.к. их координаты являются коммерческой тайной?!!
Где были Вы, когда нам нужна была любая помощь.
Ах да, я забыла, Вы же работали в "Ринсе".
А сейчас Вы работаете в "Ингорстрое". Приглашаете людей на личные собеседования. Какие могут быть личные собеседования????!!!
Что мешает "Ингорстрою" собрать собрание, пригласить на него всех соинвесторов. П р е д о с т а в и т ь нам в с е документы, отчет о проделанной работе. Появиться на собрании Волкову В.В. и Петрову М.С. Может быть мы и поверим, как поверили в марте. В июне вроде бы уже дом расселен должен быть................. На дворе середина июля...
Оксана.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: от Нурматова.
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2006 10:52 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 9:09 pm
Сообщения: 582
Откуда: Москва
Уважаемая Оксана! Сожалею что не мог активно участвовать в ИГ. Но всё помнят, что протокол собрания в марте был составлен по моему предложению. Приглашаю лично Вас с мужем, если не ошибась, он честно отслужил своей стране. Моя служба длилась более 28 лет. Понимаю Вас обманули, ощущение полной беспомощности. Приходите. Я как и вы отдал всё. Появившись в РИНСе учредители и сотрудники моё положение знали. Приходите. Не ведите себя как зомби. Очнитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Улица Мостотреста
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2006 4:54 pm 
Уважаемые соинвесторы!
В субботу 15-го июля собрания не будет. Сейчас решается вопрос о предоставлении нам помещения, т.к. просто собраться на площадке или около ДК нельзя, слишком нас много. Когда вопрос с помещением решится, будет известна точная дата и место проведения собрания. В любом случае все соинвесторы будут оповещены. На собрание будут приглашены представители Администрации, Ринса, Московских огней, Ингорстроя и Министерства Строительного Комплекса МО.

ИГ - Елена Вениаминовна, Стальнова Оксана.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Улица Мостотреста
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 1:07 am 
Ксю писал(а):
...На собрание будут приглашены представители Администрации, Ринса, Московских огней, Ингорстроя и Министерства Строительного Комплекса МО.

ОК!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 5:37 pm 
кто-нибудь разговаривал с жителями дома на ул. Мостотреста? их расселяют? и куда? или все по-прежнему живут в этом доме и не собираются никуда переселяться? кто что-нибудь знает об этом?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 5:49 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 4:00 pm
Сообщения: 3097
Откуда: Из греческого эпоса
[quote Selena]кто-нибудь разговаривал с жителями дома на ул. Мостотреста?[/quote]

Я на Мостотресте почти каждый день на протяжении 7-ми лет бываю по личной необходимости, года два назад они паковали чемоданы, собирались переезжать. А этим летом все массово вставляют пластиковые окна и делают ремонт в своих квартирах. Чтобы это значило по Вашему?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 5:52 pm 
то есть именно в том доме, который якобы собираются снести из-за того, что мешает строительству?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 5:53 pm 
а на фирме говорят, будто бы идет расселение жителей: кто в Подольск, а кто в Щербинку... но что же на самом деле происходит. У кого можно узнать это?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 5:55 pm 
кстати, кто-нибудь страховал свой договор или регистрировал его во избежание двойных продаж?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 10:56 pm 
Selena писал(а):
а на фирме говорят, будто бы идет расселение жителей: кто в Подольск, а кто в Щербинку...

Так говорит Капитал-Инвест?
Спросите у них конкретно следующее:
- Кто конкретно занимается расселением? Ингорстрой? Капитал-Инвест? Или кто-то по поручению одного из них?
- Кому-нибудь из жителей дома №7 предлагались конкретные варианты отселения?
- Кому-нибудь из жителей дома №7 предоставили новые квартиры?

Selena писал(а):
...кто-нибудь страховал свой договор или регистрировал его во избежание двойных продаж?

Что касается РИНСа.

У нас:
- никогда не было ни одной двойной продажи,
- подписан Волковым В.В. протокол распределения квартир (поквартирный протокол) с ИНГОРСТРОЕМ,
- подписано Волковым В.В. письмо-согласование уступки прав по договору "ИНГОРСТРОЙ - РИНС" в пользу конкретных физ.лиц. (с указанием Ф.И.О. соинвесторов и реквизитов квартир). К этому письму прилагались также копии всех договоров "РИНС-физ.лица".

Мы ГОТОВЫ но, к сожалению, при всём нашем желании, не можем зарегистрировать договоры с физ.лицами до тех пор, пока не зарегистрирован договор "ИНГОРСТРОЙ - РИНС".
А сделать это по закону должен (и может) застройщик, т.е. ИНГОРСТРОЙ.
Ген.директор ИНГОРСТРОЯ Волков Владлен Витальевич обещет провести эту регистрацию с февраля 2005г.
Лично у меня нет никаких оснований полагать, что ИНГОРСТРОЙ в принципе собирается заниматься этой регистрацией.

Отсутствие учётной регистрации договора - ни коим образом не влечёт за собой недействительность договора и никак не влияет на процедуру оформления права собственности...
Тем не менее, вопрос учётной регистрации договоров "РИНС - физ.лица" будет нами обязательно решён!

Это, повторяю, по ситуации в РИНСе.
Касательно отношений ИНГОРСТРОЯ или Капитал-Инвеста с физ.лицами, увы, ничего сказать не могу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2006 3:19 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:23 pm
Сообщения: 990
Откуда: Щербинка
Никакого расселения дома 7 не производится.

Вопрос к РИНСу - Как вообще можно на этой территории затевать стройку? Ведь места мало, и жилсектор рядом (в 15 метрах со всех сторон)? Или СНиПы не для Вас написаны?

_________________
Правильный новостной ресурс -
http://www.zarubezhom.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2006 4:44 pm 
LRI Network Admin писал(а):
Вопрос к РИНСу - Как вообще можно на этой территории затевать стройку? Ведь места мало, и жилсектор рядом (в 15 метрах со всех сторон)? Или СНиПы не для Вас написаны?

Уважаемый LRI Network Admin!
Вопрос о "затевании" стройки следует задать застройщику.

А, как Вы говорите, "затевали стройку": ЗАО "Объединение "ПРОГРЕСС", Администрация г.Щербинки и Министерство строительного комплекса Московской области, которые подписали Инвестиционный контракт №23-Ш от 10.06.2003г. (зарегистрирован Миноблстроем 26.10.2004г. за №181/61-04).

Далее - функции Заказчика и Застройщика были переданы ПРОГРЕССОМ в пользу ООО "ИНГОРСТРОЙ" по Контракту соинвестирования №71-Ш от 28.04.2004г. и по Дополнительному соглашению №1 от 18.02.2005г. к Инвест.контракту №23-Ш, между Миноблстроем, Администрацией г.Щербинки, ЗАО "Объединение "Прогресс" и ООО "ИНГОРСТРОЙ" (зарегистрировано Миноблстроем 13.05.2005г. за № 181-1/61-05).

Далее - Застройщик ООО "ИНГОРСТРОЙ" и ООО "РИНС" заключают Договор соинвестирования №71/1-Ш от 02.09.2004г.
Предметом договора является, цитирую: "долевое участие ООО "РИНС" в инвестировании строительства жилого дома".
То есть, по сути дела, РИНС - так сказать "оптовый соинвестор".

Увы, РИНС тогда поверил ИНГОРСТРОЮ...
Справедливости ради стоит сказать, что НА ТОТ МОМЕНТ у ИНГОРСТРОЯ были след.документы:
- договор аренды зем.участка №36/2004 от 12.08.2004г. под строительство,
- разрешение СЭС:!:,
- соответствующие Постановления Главы Администрации г.Щербинка,
- в мае 2005г. Доп.согл-е к Инв.контракту, наделявшее ИНГОРСТРОЙ функциями Заказчика и Застройщика было зарегистрировано Миноблстроем...

Что касается СНиПов...
Ничего не могу ответить на это, т.к., повторяю, РИНС - не Застройщик данной территории.
Хотя интересно, как согласуется со СНиПами и с нормами СЭС, например, строительство жилого дома на Пушкинской ул. вплотную:!: к корпусу Щербинского лифтового завода...
Значит, можно предположить, что вопросы-то решаемые...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2006 6:25 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 4:00 pm
Сообщения: 3097
Откуда: Из греческого эпоса
Selena писал(а):
то есть именно в том доме, который якобы собираются снести из-за того, что мешает строительству?


Если Вы давно (а может быть ни разу?) не были на ул. Мостотреста, то советую убедиться собственными глазами, что даже забор, который скрывал лже-стройку, уже давно разобран, а на месте планируемой застройки благополучно паркуются частные автомобили жителей или детишки играют в войнушку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн