город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт апр 26, 2024 3:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:15 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 11:07 pm
Сообщения: 348
Елизавета Лукашина писал(а):
2 Rogvold
Слушайте, при всем моем уважении! Представители ТБ и не ТБ уже поднимались к вашим соседям сверху. Результаты Вам известны - рабочие набирают воду непосредственно из стояка, проливая по полведра вам на голову. Вдобавок у них временный унитаз подведен через одно известное вам место, так что к воде прибавляется еще продукт жизнедеятельности организма. И что? Мои сотрудники будут им унитазы подключать и сантехразводку за спасибо делать? Я Вам телефон соседа сверху дала? Дала. Сама его пнула? Пнула. Засим всё. Далее - самостийно.
Батарея течёт - поправим, но совесть имейте! Можно сантехника вознаградить как-то? Или жаба душит? Поправить течь, это значит перекрыть стояк снизу, потом сверху, перетянуть сгон, потом опять в двух местах открыть и проверить... Реально тяжелая работа, знаю, о чём говорю, так как самой метаться приходится.


С течью я разобрался, мило пообщавшись с соседом. Спасибо за телефон и помощь на предварительном этапе. По этому вопросу буду напрягать только в том случае, если буду уверен, что течет не от него и не смогу найти, откуда.

А вот по поводу батареи можно поподробней и желательно в личку? А то моя совесть спит спокойно, вывозя свой мусор в своих контейнерах и закрывая за собой (и не только) двери, и знать не знает, почему ее надо срочно поиметь. Да и жаба душит все больше по другим поводам (стоимость подъема без лифта, например...)...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 12:03 am 
Елизавета Лукашина писал(а):
2 Rogvold
1) Про лифт: НЕ ЗНАЮ. И КТО ЗНАЕТ - НЕ ЗНАЮ.



Елизаета, Вы шутите? Т.е. увидев лифтера, открывающего дверь ключем, включающего лифт и берущего у кого-то деньги за подъем - можно смело вызывать милицию, писать заявление о самозахвате и самоуправстве, незаконном предпринимательстве и т.д., чтобы вам глаза раскрыть и вы наконец-то узнали что происходит?

Лично мне, при осмотре квартиры говорили, что лифт вот вот включат, документы вы уже собрали, а теперь не знаете?

По-моему это уже выходит за рамки разумного, может уже серьезно пора отнестись к данному вопросу?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 3:13 am 
про лифты надоело уже. Если чегото очень сильно ждать, то оно никогда не придёт.
лучше скажите кому деньги перевели за метры недостроенные????

Их мы и потратим на оплату "работы" лифтов, вернее людей,которые имеют доступ к рубильнику...... Заметьте, бесплатно подниматься, для включения лифта, практически на 15!!! этаж никто не будет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 10:50 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 11:16 am
Сообщения: 308
тоже жду денех


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 11:02 am 
2 Rogvold
Я фразу про батареи начала с новой строки, дабы было ясно, что это уже не к вам.
2 dekdek
Слов " НЕ ЗНАЮ" недостаточно? Еще раз - "НЕ ЗНАЮ"
2 doktor
Дим, я не Риалком, сколько им надо времени, чтоб все по дому расключить, даже представить не могу.
А стекла у вас в подъезде за ночь разбили со второго по 14-й этаж. И ясно, что это злой умысел.
Да, а ящики в лифтовом холле, ибо на лестнице их вешать некуда.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 2:28 pm 
как у нас тут весело-то..... предлагаю скинуться на видеонаблюдение или посадить консьержа, а то будем регулярно стекла вставлять, а возможно, и не только стекла....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 4:39 pm 
Ни фига себе, а я выше 2-го этажа не поднимался. Это какая же гадина все стекла повыбивала? Зубы ему все за это выбить, а заодно двойной перелом челюсти со смещением сделать.
Я уже неоднократно ночью спросонья слышал, как хлопали входной дверью и кто-то громыхал по лестнице довольно долго. А побили стекла точно ночью, т.к. поздно вечером они еще были, а рано утром уже нет. И что носят по ночам непонятно - тротил закладывают или более вероятно, что-то выносят. Проверьте, ВСЕ ЛИ НА МЕСТЕ В ВАШИХ КВАРТИРАХ!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 4:43 pm 
И не только стекла, все ручки от дверей поотрывали зачем-то. Доходит до того, что т.к. нет ручки - хозяева или же их строители сами ломают дверь, выковыривают замок, т.к. не могу попасть в квартиру, не имея с собой такой же ручки.

И ещё стекла выпадают из-за сквозняка, т.е. идет рабочий с мешком цемента, ну или сам хозяин груз тащит из-за того, что ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ, откывает дверь, за собой естественно не придерживает, и она как хлопнет за ним при сильном ветре, что аж стекло выпадает.

А ручки изначально еле еле прикрутили, так что, что посеяли то и...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 9:54 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 6:15 pm
Сообщения: 410
dekdek писал(а):
И не только стекла, все ручки от дверей поотрывали зачем-то. Доходит до того, что т.к. нет ручки - хозяева или же их строители сами ломают дверь, выковыривают замок, т.к. не могу попасть в квартиру, не имея с собой такой же ручки.

И ещё стекла выпадают из-за сквозняка, т.е. идет рабочий с мешком цемента, ну или сам хозяин груз тащит из-за того, что ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ, откывает дверь, за собой естественно не придерживает, и она как хлопнет за ним при сильном ветре, что аж стекло выпадает.

А ручки изначально еле еле прикрутили, так что, что посеяли то и...

мда.. культура однако и цивилизация и все такое...
наверно пока не заселиться хотя бы треть дома такая фигня не кончиться... пустующие коридоры рай для раздолбаев

_________________
Мы видим то что хотим видеть,
наш мир-работа нашего восприятия


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 12:41 am 
Заколдованый круг - нет лифта- нет жильцов, нет жильцов из-за того, что нет лифта. Моё такое мнение. Это я в безвыходной ситуации, за съёмную квартиру надоело платить. Вот и хожу и ношу, как ослик.

Сосед вроде начал ремонт делать и бросил, второй тоже. Этажом ниже ремонт сделали, пожили недельку и теперь нет никого.

Я не думаю, что никто ключи не получил, вероятно получили почти все, кроме тех, кто квартиры покупал для перепродажи. С последними событиями новых хозяев мы не скоро увидим, хотя как знать....... Лифт будет и увидим сразу всех :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 12:52 am 
Забыл про интернет...

Общался я с РиалКомом- магистраль в дом проведена, сейчас разводку делают, обещали в середине марта ракончить.
Говорят будет и телевидение и телефония 495 и интернет.

Если кому интересно, пообщайтесть тоже. Будет видно, что здесь это нужно, что не зря они работают.

142100 Мос. область г. Подольск ул. Свердлова д.15
тел/факс (495) 502-79-46 Аська 460954308
Пастухова Ирина Николаевна info@rialcom.ru


Еще можно заявление написать Щербинка ул. Юбилейная д. 3а Бизнес центр "Капитал" (летающая тарелка) тел (495) 580-27-30, хотя там скажут, что никаких работ в нашем доме и не планируется, но заявление примут. А в Подольске потом будут извиняться за некомпетентность Щербинских сотрудников.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 11:34 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 11:16 am
Сообщения: 308
сомнительный пиар риалкома.
1. телефония - кому как, а мне мобильный дешевле обходится, особенно учитывая плату за подключение.
2. телевидение - это стандартный набор каналов (20 штук). в соседнем доме поставили тарелку и не платят никому.
3. интернет - ну работает, тока со сбоями. вчера, например, пол вечера не работал.
когда я подключался, то в капитале сидела молоденькая барышня совсем без каких-либо намеков на мозг, не знаю кто щас там.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 1:07 pm 
Так а может тоже скинемся купим тарелку и оборудование?

Я вообще не понимаю, ТСЖ то зачем нам если ничего не решается, никто из провайдеров не выбирается общим голосованием и вообще неизвестно что происходит.

Лиза, озвучте, пожалуйста, дальнейшие принципы функционирования ТСЖ. Жильцы будут что-то решать хоть или всё будет за них самостоятельно решаться, при этом собраний никаких не будет?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 7:23 pm 
ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ!

Настоящим доводим до Вашего сведения, что

ВВОД ЛИФТОВ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ СОСТОИТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОСТЬЮ ПРИВЕДЕННЫХ В ПОРЯДОК ЛИФТОВЫХ ХОЛЛАХ И ЛЕСТНИЧНЫХ КЛЕТКАХ.

ЭТО УСЛОВИЕ ИНСПЕКТОРА.

В СВЯЗИ С ЭТИМ НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЕМ В СРОК ДО 25 ФЕВРАЛЯ 2009 года УБРАТЬ ВЕСЬ МУСОР ИЗ ЛИФТОВЫХ ХОЛЛОВ В ЗОНАХ ОТВЕТСТВЕНННОСТИ ВАШИХ КВАРТИР И ЛЕСТНИЧНЫХ КЛЕТКАХ НА ОДИН ПРОЛЕТ НИЖЕ И ВЫШЕ ВАШИХ КВАРТИР.

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЛИФТЫ ПУЩЕНЫ НЕ БУДУТ.

С уважением, ООО «Териберский Берег»
и председатель Правления ТСЖ Лукашина Е.В.

ЗЫ. Это по принципу круговой поруки. Один не убрал - весь дом ПРОДОЛЖАЕТ ходить пешком. Всю оставшуюся жизнь.
Прочитал сам - скажи соседу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 8:00 pm 
НА ОДИН ПРОЛЕТ НИЖЕ И ВЫШЕ ВАШИХ КВАРТИР -
это на пол этажа вниз и на пол этажа вверх?

На лестницах вроде никогда крупного мусора небыло, или надо пыль подмести? ТАк 300 руб дворнику Алибабе и он подметет за пол часа :)

А только у лифта убрать? а тот мусор, что в коридоре возле дверей в квартиру можно оставить?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 1:00 am 
Какой это пиар РиалКома, если это пишу Я ????

Про какой выбор провайдера тут говорите, что за чушь????
Вы выберите провайдера, придёте к нему и скажете, что хотим только вас???? Я хочу Корбину, так она меня просто пошлёт на три буквы и всего делов......
Не забывайте, что тут область, а не Москва.

А кроме РиалКома тут больше никого нет.

остальные провайдеры про Щербинку если и слышали, то про наш дом нет.
Не путайте район Москвы Щербинка и Мелитопольские улицы с Районом в г. Щербинка под названием Новомосковский, где наш дом - две большие разницы - там настоящая Москва, а у нас простая область Москвовская.

Я писал про разговоры с РиалКомом только для того, чтобы снять вопросы. Иначе телефон в офисе ТБ просто загорится.

А телевидение, это дело индивидуальное.
Сейчас буду "пиарить" ТРИКОЛОР, 600 рублей в ГОД!!! может позволить каждый. Оборудование, правда, стоит денег.
Сколько обычно платят в месяц за колективную антену? те же 600 примерно в год, а что получают - 10 каналов а не 40.
Вот и думайте.
Бесплатного ничего и никогда не бывает. (Кроме известного сыра)


А мусор и правда достал. Уменя было мусора около 50 мешков наполовину наполненных, так я каждый раз идя вниз брал 2 и выкидывал, теперь у меня никакого мусора давно нет. Даже соседский мусор брал для равновесия, один мешок тяжело нести.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 12:24 pm 
Krem писал(а):
Забыл про интернет...

Общался я с РиалКомом- магистраль в дом проведена, сейчас разводку делают, обещали в середине марта ракончить.
Говорят будет и телевидение и телефония 495 и интернет.

Если кому интересно, пообщайтесть тоже. Будет видно, что здесь это нужно, что не зря они работают.

142100 Мос. область г. Подольск ул. Свердлова д.15
тел/факс (495) 502-79-46 Аська 460954308
Пастухова Ирина Николаевна info@rialcom.ru


Еще можно заявление написать Щербинка ул. Юбилейная д. 3а Бизнес центр "Капитал" (летающая тарелка) тел (495) 580-27-30, хотя там скажут, что никаких работ в нашем доме и не планируется, но заявление примут. А в Подольске потом будут извиняться за некомпетентность Щербинских сотрудников.

Так и хочется обратиться в ФАС. Моё объявление 3 раза удаляли, а конкурентов висит, несмотря на сомнительное качество услуг.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 12:27 pm 
Krem писал(а):
Какой это пиар РиалКома, если это пишу Я ????

Про какой выбор провайдера тут говорите, что за чушь????
Вы выберите провайдера, придёте к нему и скажете, что хотим только вас???? Я хочу Корбину, так она меня просто пошлёт на три буквы и всего делов......
Не забывайте, что тут область, а не Москва.

А кроме РиалКома тут больше никого нет.

остальные провайдеры про Щербинку если и слышали, то про наш дом нет.
Не путайте район Москвы Щербинка и Мелитопольские улицы с Районом в г. Щербинка под названием Новомосковский, где наш дом - две большие разницы - там настоящая Москва, а у нас простая область Москвовская.

Я писал про разговоры с РиалКомом только для того, чтобы снять вопросы. Иначе телефон в офисе ТБ просто загорится.

А телевидение, это дело индивидуальное.
Сейчас буду "пиарить" ТРИКОЛОР, 600 рублей в ГОД!!! может позволить каждый. Оборудование, правда, стоит денег.
Сколько обычно платят в месяц за колективную антену? те же 600 примерно в год, а что получают - 10 каналов а не 40.
Вот и думайте.
Бесплатного ничего и никогда не бывает. (Кроме известного сыра)


А мусор и правда достал. Уменя было мусора около 50 мешков наполовину наполненных, так я каждый раз идя вниз брал 2 и выкидывал, теперь у меня никакого мусора давно нет. Даже соседский мусор брал для равновесия, один мешок тяжело нести.

Что касается Интернет и цифрового телевидения есть оператор связи "Точка доступа", www.t4d.ru
Только председатель ТСЖ всячески препятствует нам, а значит лишает жителей выбора провайдера.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 12:30 pm 
Ну поведайте нам, что же говорит вам наш председатель, чем мотивирует отказ? Вы же знаете как в наше время мотивируют всяких там председателей - правильно. пряником


Последний раз редактировалось dekdek Пт фев 20, 2009 12:41 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 12:38 pm 
dekdek писал(а):
Marquese писал(а):
...
Только председатель ТСЖ всячески препятствует нам, а значит лишает жителей выбора провайдера.

Ну поведайте нам, что же говорит вам наш председатель, чем мотивирует отказ? Вы же знаете как в наше время мотивируют всяких там председателей - правильно. пряником :)

завтра, завтра не сегодня. Видимо ждет "окончания разводки" проводов наших конкурентов.
Если жители действительно хотят работать с нами, то мы готовы приехать к каждому для сбора подписей.
"Точка Доступа"
www.t4d.ru
г. Щербинка, ул. Пушкинская, д. 2
тел (495) 229-03-14


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 1:19 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 6:15 pm
Сообщения: 410
Marquese писал(а):
dekdek писал(а):
Marquese писал(а):
...
Только председатель ТСЖ всячески препятствует нам, а значит лишает жителей выбора провайдера.

Ну поведайте нам, что же говорит вам наш председатель, чем мотивирует отказ? Вы же знаете как в наше время мотивируют всяких там председателей - правильно. пряником :)

завтра, завтра не сегодня. Видимо ждет "окончания разводки" проводов наших конкурентов.
Если жители действительно хотят работать с нами, то мы готовы приехать к каждому для сбора подписей.
"Точка Доступа"
www.t4d.ru
г. Щербинка, ул. Пушкинская, д. 2
тел (495) 229-03-14


Это который Алдис...?
ну к вам уважаемые тоже есть вопросы по качеству...

а вообще Стрим бы пустить... и кстати никто не пробовал голден вай фай ловить? в бутове есть может через поле сигнал доходит ?

_________________
Мы видим то что хотим видеть,
наш мир-работа нашего восприятия


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 1:27 pm 
Да-да... Тот самый Алдис. Вот только не надо валить на меня, что я вас в дом не пускаю. У "Берега" с РиалКомом контракт на слаботочку. А вы, насколько мне известно, трафик по сетям риалкомовским гоните. Так что попрошу без инсинуаций.
... Короче, во вторник, 24 февраля, вечером я совершаю обход по всему дому. Иду по всем этажам, по всем лифтовым холлам, лестничным клеткам и межквартирным коридорам. Если хоть в одном углу обнаруживаю мусор (не важно, строительный или бытовой), то в среду утром "Берег" заворачивает инспектора Ростехнадзора назад. Его выезд не состоится, лифты не включаются.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 1:29 pm 
dekdek писал(а):
а тот мусор, что в коридоре возле дверей в квартиру можно оставить?

Вы его себе в квартиру занесите, если он вам так нравится.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 1:33 pm 
Ну вот так бы и сразу!!!!
Есть порядок - есть лифт, нет порядка - нет лифта.

Мотивация хорошая, и не важно, что особо умные занесут до вторника домой свой мусор, а потом его плагополучно спустят на включенном лифте :)

Так что в выходные ВСЕ НА СУББОТНИК своего подъезда!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 1:37 pm 
Неужели вы думаете я не искал провайдера, который работает в Щербинке?????

Да никто из них и не слышал про такой город.

Для стрима нужен телефон от МГТС, у меня в Южном бутово прекрасно всё работало. А товарищ хотел подключить в Жулебино, так в стриме ему сказали, что извините, мы там не работаем, ЭТО НЕ МОСКВА.

Ну надо-же у меня сейчас в Алдисе заявку приняли, правда на том конце провода мальчик ответил, а 2 месяца назад, когда я им звонил трубку взяла девочка, видимо блондинка, сказала, что они в новосторйках не работают!!!! Вот вам и Алдис

Так и в РиалКоме в Щербинском филиале, сказали практически тоже самое,-" Мы про ваш дом и не слыхивали" ,а протом а Подольске извинялись за некомпетентность Щербинских сотрудников.

Так что все рекламные акции убиваются на корню тупостью сотрудников ,нежеланием работать и интересоваться


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн