город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 11:36 pm 
dekdek писал(а):
Бомж, наблюдал неоднократно такую картину: идут эти любители через эту щель ходить, со своим пакетиком мусора идут, и, видимо, не хочется им попути завернуть к мусорному баку у копейки, а потом обратно в эту щель, и они сразу с мусором своим в эту щель идут и в наш бак его и кидают, бывает что бак переполнен, так они рядышком ставят. Думаю, что эту щель вообще хорошо было бы прикрыть.


Также предлагаю заварить заезд к новому дому, где установлен шлагбаум))) и ездите через свои щели у мусорного бачка, где разбомбленная и не восстановленная дорога через музыкальную школу к вашему дому)))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 11:10 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 4:54 pm
Сообщения: 369
БОМЖ писал(а):
Уважаемые соседи, не слишком ли вы увлеклись строительством всевозможных оградок? Я имею ввиду оградку на дороге между недостроенным спортзалом и электроподстанцией. Хотя-бы для прохода пешеходов оставили щель :(

Саш, в 6м доме еще и шлагбаум есть)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 2:05 am 
Юлёчек писал(а):
БОМЖ писал(а):
Уважаемые соседи, не слишком ли вы увлеклись строительством всевозможных оградок? Я имею ввиду оградку на дороге между недостроенным спортзалом и электроподстанцией. Хотя-бы для прохода пешеходов оставили щель :(

Саш, в 6м доме еще и шлагбаум есть)))


Это вы к чему? И причем тут Саша?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 10:47 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 4:54 pm
Сообщения: 369
dekdek писал(а):

Это вы к чему? И причем тут Саша?


это я к тому, что , по всей видимости, нам скоро придется входной билет покупать при проходе через ВАШУ придомовую территорию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 11:22 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Юлёчек писал(а):
Саш, в 6м доме еще и шлагбаум есть)))

Да фиг с ним со шлагбаумом, он особо не мешает. Хотят иметь дополнительный геморрой за собственные деньги пусть имеют.
Там всё равно никто бы и не ездил что со шлагбаумом что без. Хорошо хоть проход для пешеходов там хватило ума оставить.
А эта оградка реально мешает проходу. Объясняешь это, а в ответ тебе начинают что-то говорить про какие-то мусорные ящики. Вспоминается детство и песочница, тоько вот вопрос: неужели дошкольники теперь такие грамотные, что по взрослым форумам реплики пишут. Прогресс однако :)
Надо , видимо, решать этот вопрос через городскую администрацию, но я и по своим то делам лишний раз к чиновникам не хожу, а уж по общественным...
Ладно если людям в радость что кому-то неудобно или плохо, оставим
им этот маленький повод лишний раз порадоваться.
dekdek писал(а):
И причем тут Саша?

А при том, что меня не Авас зовут, а Саша. Обычно кроме ников у людей есть ещё и реальные имена и сетевым этикетом вроде бы не возбраняется их употреблять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 10:25 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 4:54 pm
Сообщения: 369
у меня болгарка есть, есичо)), а то тоже не хочется по бордюрам прыгать, одной ногой наступая в грязь


Последний раз редактировалось Юлёчек Вт июн 09, 2009 6:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 11:22 pm 
Вы насчет заборов вдоль дороги? Мне интересно узнать зачем их поставили? и разве это нормально? разрешение есть?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 10:09 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Blacky писал(а):
Вы насчет заборов вдоль дороги? Мне интересно узнать зачем их поставили? и разве это нормально? разрешение есть?

Нет мы насчет невысокой, но вредной оградки :) между недостроенным бассейном и электроподстанцией на пути к музыкальной школе. А Вы про заборы вдоль какой дороги говорите?


Юлёчек писал(а):
у меня болгарка есть, есичо)), а то тоже не хочется по бардюрам прыгать, одной ногой наступая в грязь

В принципе, не проблема её завалить и без подручного инструмента, но хотелось как-то цивилизованно, на принципах добросеседства решить проблему. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: какие вы все-таки забавные :)))))
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 5:55 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 11:07 pm
Сообщения: 348
Юлёчек писал(а):
у меня болгарка есть, есичо)), а то тоже не хочется по бардюрам прыгать, одной ногой наступая в грязь


наш заборчег является памятником архитектуры
так что неуважительное к нему отношение, тем более - выраженное болгаркой - статья за вандализм :)))))))

а сервитут после кадастрирования оформить и билеткики продавать у нас тоже хотели - только не выгодно - оформление и турникеты стоят слишком дорого;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: какие вы все-таки забавные :)))))
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 6:05 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 4:54 pm
Сообщения: 369
Rogvold писал(а):
Re: какие вы все-таки забавные :)))))


это что же Вы все про себя да про себя))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 10:52 pm 
БОМЖ писал(а):
Blacky писал(а):
Вы насчет заборов вдоль дороги? Мне интересно узнать зачем их поставили? и разве это нормально? разрешение есть?

Нет мы насчет невысокой, но вредной оградки :) между недостроенным бассейном и электроподстанцией на пути к музыкальной школе. А Вы про заборы вдоль какой дороги говорите?

Про дерево упавшее?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 12:27 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Blacky писал(а):
Про дерево упавшее?

С завалившемся деревом, конечно бардак, в пяти шагах от школы и реально представляет угрозу, а у всех заитересованным лиц (дирекции школы и администрации города) видимо есть более важные дела.
Но тема не для этой ветки Индустриальная 6 и её обитатели тут не причём.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 12:49 pm 
БОМЖ писал(а):
Blacky писал(а):
Про дерево упавшее?

С завалившемся деревом, конечно бардак, в пяти шагах от школы и реально представляет угрозу, а у всех заитересованным лиц (дирекции школы и администрации города) видимо есть более важные дела.
Но тема не для этой ветки Индустриальная 6 и её обитатели тут не причём.


тогда про что про заборчик на дороге?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 1:12 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Rogvold писал(а):
наш заборчег является памятником архитектуры

Насчет памятника , это в точку только не архитектуры
а.... Ну ладно не будем уточнять чему это памятник :)

Blacky писал(а):
тогда про что про заборчик на дороге?

Угу. Вот он , родимый, и мешает нормальному проходу горожан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 3:35 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 4:54 pm
Сообщения: 369
если приглядеться, это не заборчик, а ворота
вопрос:зачем одному дому ворота+шлагбаум? на случай массовой эвакуации автомобилей?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 4:14 pm 
Юлёчек писал(а):
если приглядеться, это не заборчик, а ворота
вопрос:зачем одному дому ворота+шлагбаум? на случай массовой эвакуации автомобилей?)))



я тоже за то чтоб убрать эти заборы. надоло в щель между забором стройплощдки и заборчиком протискиваться и п грязи ходить... зачем тогда дорога если нельзя по ней ходить


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 2:23 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Blacky писал(а):
я тоже за то чтоб убрать эти заборы. надоло в щель между забором стройплощдки и заборчиком протискиваться и п грязи ходить... зачем тогда дорога если нельзя по ней ходить

Очень резонный вопрос, но, видимо не судьба ходить по тротуару... :(
Похоже что обитатели теремка Индустриальная 6, пропустили в детстве просмотр вот этого замечательного фильма:
http://video.google.com/videoplay?docid ... 0568273121


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 5:55 pm 
http://www.weekjournal.ru/rubric/20/news/3796.htm

Засветился горячо любимый жильцами нашего дома Брод-Эстэйт. Оказывается он еще и строит, правда с оговоркой, что денег - то у самого него нет. Так на чьи же деньги он строит???


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2009 12:06 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:23 pm
Сообщения: 990
Откуда: Щербинка
Видимо на кредитные, которые нечем будет отдать.

_________________
Правильный новостной ресурс -
http://www.zarubezhom.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 10:25 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
БОМЖ писал(а):
видимо не судьба ходить по тротуару... :(
Похоже что обитатели теремка Индустриальная 6, пропустили в детстве просмотр вот этого замечательного фильма:
http://video.google.com/videoplay?docid ... 0568273121

Не оракул я, не оракул - открыли-то проход.
Или короткоиметражку посмотрели, или среди тех кто принимает решения в ТСЖ нашелся вменяемый человек :)
В любом случае, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 5:49 pm 
БОМЖ, калитку открыли, теперь дерево убрать нужно, может организуете данное мероприятие? У вас кроме болгарки пилы двуручной по дереву нет случаем? С Юлёчек вечерком вышли бы, а мы поможем если чё.
А ещё под деревом дорога не очень, может в администрацию сходите, как раз ролик-короткометражку ваш продемонстрируете, может помогут с дорогой-то? Вместе ходить будем радоваться и наслаждаться :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 9:34 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 4:54 pm
Сообщения: 369
dekdek писал(а):
БОМЖ, калитку открыли, теперь дерево убрать нужно, может организуете данное мероприятие? У вас кроме болгарки пилы двуручной по дереву нет случаем? С Юлёчек вечерком вышли бы, а мы поможем если чё.
А ещё под деревом дорога не очень, может в администрацию сходите, как раз ролик-короткометражку ваш продемонстрируете, может помогут с дорогой-то? Вместе ходить будем радоваться и наслаждаться :D

Дяденька!вы что?попутали что-то?я , конечно, понимаю, что существует поговорка про коня на скаку и т.д, но я не такая, я вся другая))мож, вас с мужем моим познакомить, чтоб все вопросы отпали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 1:48 am 
Юлёчек писал(а):
у меня болгарка есть, есичо)), а то тоже не хочется по бордюрам прыгать, одной ногой наступая в грязь


Юлёчек, просто вы на инструмент щедры оказазались, вот я и спросил. А в каком смысле Вы меня с мужем познакомить пердлагаете? В смысле, что вместе дерево пилить прийдете или в смысле, что инструментом всем муж заведует? Или в смысле, что у вас с БОМЖ ничего личного, кроме общего дела? А так, если что, то новым знакомствам, тем более с соседями, всегда рад буду :) Вы в каком доме живете?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 9:39 am 
Юлёчек писал(а):
Дяденька!вы что?попутали что-то?я , конечно, понимаю, что существует поговорка про коня на скаку и т.д, но я не такая, я вся другая))мож, вас с мужем моим познакомить, чтоб все вопросы отпали?

Что ж Вы так сердито?
Зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен (с)...
Тем более Ваш муж не шумел здесь и болгаркой не хвалился, это у Вас хватило ума предложить свои услуги по устранению препятсвий на пути пешеходов. Так и продолжайте, устраняйте дальше, до электрички еще много препятствий... то дерево, то ямку закопать надо, то бугорочек сровнять, уверен, что кроме болгарки, у вас еще и лопата должна заваляться...
А вообще, мне показалось странным наличие у Вас мужа, как то по Вашим предложениям было понятно, что лет Вам намного меньше, чем позволяет наш закон для вступления в брак...
Сорри, если сильно обидел


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 10:31 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 4:54 pm
Сообщения: 369
Sosed писал(а):
[
Что ж Вы так сердито?
Зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен (с)...
Тем более Ваш муж не шумел здесь и болгаркой не хвалился, это у Вас хватило ума предложить свои услуги по устранению препятсвий на пути пешеходов. Так и продолжайте, устраняйте дальше, до электрички еще много препятствий... то дерево, то ямку закопать надо, то бугорочек сровнять, уверен, что кроме болгарки, у вас еще и лопата должна заваляться...
А вообще, мне показалось странным наличие у Вас мужа, как то по Вашим предложениям было понятно, что лет Вам намного меньше, чем позволяет наш закон для вступления в брак...
Сорри, если сильно обидел

О, старейший из старейших, мудрейший из мудрейших, остроумнейший и т.д.и т.п., может мне у вас разрешения вашего спрашивать при входе на форум???
1.болгарку могу предоставить
2.езда на электричке не исключает наличия в семье автотранспорта
3.лопаты нет
3.за комплимант спасибо
:evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн