город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2006 4:06 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Al писал(а):
думаешь мы перейдем в категорию "обманутые вкладчики" :?: :roll:

Искренне желаю что бы вы не перешли в такую категорию во первых из-за человеколюбия, во вторых по меркантильным причинам:
за каждый такой кидок расплачиваться в конце концов будут жители города :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2006 4:57 pm 
Alex2003 писал(а):
присоединят не присоеденят - это вопрос второй - первый енто конечно построят не построят
просто был задан вопрос на который был дан ответ про Химки :shock: а мня Химки не интересуют мня Щербинка интересует (будет она Москвой для мня интересно - а у кого ишо спросить как не у крупной компании у которой наверняка больше инфы и у которой тем более тама интерес - сами ж пишете все слухи - вот думал у более сведущих людей спросить - а они почему-то про Химки :shock: - нехорошо как-то....... )
п.с. читал про деформационные усадочные швы - вроде бы успокоился :lol:
п.п.с. тож хотчется надеятся на лучшее :roll: :wink:


И чего про эти швы пишут ??[/quote]

ну мол что используются вовсю (особо в разноэтажных секционных домах) - так что похоже на правду слова Елизаветы :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2006 4:59 pm 
БОМЖ писал(а):
Al писал(а):
думаешь мы перейдем в категорию "обманутые вкладчики" :?: :roll:

Искренне желаю что бы вы не перешли в такую категорию во первых из-за человеколюбия, во вторых по меркантильным причинам:
за каждый такой кидок расплачиваться в конце концов будут жители города :(


и мы не хотим в Ваш бюджет лезть :roll: :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2006 5:45 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 6:15 pm
Сообщения: 410
А фоток свеженьких никто не повесит ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2006 2:10 am 
Люди, дайте свежие фотки с обзором стройки, злополучного домика под секцями 4-5 и музыкальной школы!
че там творится щас?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2006 10:19 am 
16 секунд видео можно скачать здесь Код - 1135692


Последний раз редактировалось barmaley Ср окт 04, 2006 11:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2006 10:30 am 
Вот несколько фотографий. Сорри за плохое качество.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось barmaley Ср окт 04, 2006 11:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2006 1:47 pm 
Бармалей а скажи строительство каждый день ведется?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2006 2:28 pm 
Да, каждый день и допоздна.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2006 3:08 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 6:15 pm
Сообщения: 410
Сенкс Бармалей!!!
походу движ определенный идет... И даже довольно неплохо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: http://www.maw.ru/index.php?a=22352
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2006 6:59 pm 
http://www.maw.ru/index.php?a=22352

добавил фото сделанные 1 октября(Бармалею спасибо -только в следующий раз порезче плиз


Последний раз редактировалось Sergon Сб окт 14, 2006 11:16 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: снос коттеджа
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2006 7:06 pm 
Привидение Щебинки- И еще, а какая ситуация с наглыми жильцами и сносом злополучного коттеджа на территории стройки?


один уже снесли- а жители другого в начале лета выселены ( в нем сейчас штаб строительства - его положить дело 3-5 часов работы бульдозера


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2006 7:28 pm 
еще в июне месяце оталкиваясь от старого графика за 2005 год(приложение к договору ) естественно учитывая уже проделаную на стройплощадке работу самостоятельно составил график строительства -
только даты поменял-
Вот что получилось-если кому интересно
на удивление пока все совпадает

разработка котлована и отвоз грунта 10.05.06 по 12.06.06
уплотнение грунта щебнем 24.05.06 по 19.06.06
бетонная подготовка 20.06.06 по 26.06.06
гидроизоляция 27.06.06 по 05.07.06
укладка монолитной плиты 06.07.06 по 06.08.06
нулевой цикл 06.08.06 по 26.08.06
вертикальная гидроизоляция 11.08.06 по 01.09.06
обратная засыпка 24.09.06 по 07.10.06(пока не сделана)

1этаж - 07.09.06 по 22.09.06

2этаж -07.10.06 по 22.10.06

3этаж - 22.10.06 по 07.11.06

4этаж - 07.11.06 по 22.11.06

5этаж -22.11.06 по 07.12.06


и чуть вперед забегу-

кладка наружных стен кирпичом

1этаж - 07.11.06 по 22.11.06


устройство внутренних сетей 22.02.07 - 07.06.07
монтаж лифтов(пусковые работы)07.04.07 -27.06.07(однако сложный процесс)


ВЫХОД на ГК(Госкомиссию) приблизительно середина ИЮЛЯ 2007 года
Заселение в ДЕКАБРЕ 2007


Последний раз редактировалось Sergon Пн окт 23, 2006 9:55 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2006 7:42 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 6:15 pm
Сообщения: 410
Ну с графиком наверно немного оптимистично...
а в целом процесс однозначно идет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 2:37 am 
У нас явный прогресс - появилось видео со стройки и домик вроде как снесли, мусор разгребают, глядишь, и вторую половину дома начнут строить :D
Спасибо Бармалею и Сергону


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 10:38 am 
Спасибо огромное всем за фотки, видио :!: супер!
звонил в МГСН 15 октября ожидают повышение цен.............вот думаю будут ли покупать ........ежели не будут фигово у компании собственных средств могет и нехватить А посему обращаюсь к Щербинским старожилам :wink: ща реальная цена в нашем доме 1 930 за квадрат (по нормальному курсу) а вот в других новостройках где побольше этажей скоко просят или хотя бы телефончики продавцов отпостите (наверняка на домах плакаты с телефонами висят) И ваще какаяя у вас тама цена на вторичке - что бы хотя бы оценить адекватность наших цен (пжлста для спокойствия души так сказать :wink: :lol: ):roll: :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 2:07 pm 
Еще немного фотографий, присланных из Териберского берега, почему-то мне в почту..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2006 6:33 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 6:15 pm
Сообщения: 410
Al писал(а):
Спасибо огромное всем за фотки, видио :!: супер!
звонил в МГСН 15 октября ожидают повышение цен.............вот думаю будут ли покупать ........ежели не будут фигово у компании собственных средств могет и нехватить А посему обращаюсь к Щербинским старожилам :wink: ща реальная цена в нашем доме 1 930 за квадрат (по нормальному курсу) а вот в других новостройках где побольше этажей скоко просят или хотя бы телефончики продавцов отпостите (наверняка на домах плакаты с телефонами висят) И ваще какаяя у вас тама цена на вторичке - что бы хотя бы оценить адекватность наших цен (пжлста для спокойствия души так сказать :wink: :lol: ):roll: :wink:

Насчет этого думаю можешь не волноваться...
Во- первых ребята все считают....и думаю анализ рынка проводят,
так просто цены от балды никто не ставит. Думаю после появления еще пары этажей сверху и движа по остальной части дома цены вырастут еще, причем это будет не последний рост... В москве уже 4 штуки за метр просят (правда наверно все же не на таком этапе.. ) так что 2-2,5 вполне даже реальная цена, тем более монолит дороже... стоит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 12:21 pm 
Alex2003 писал(а):
Al писал(а):
Спасибо огромное всем за фотки, видио :!: супер!
звонил в МГСН 15 октября ожидают повышение цен.............вот думаю будут ли покупать ........ежели не будут фигово у компании собственных средств могет и нехватить А посему обращаюсь к Щербинским старожилам :wink: ща реальная цена в нашем доме 1 930 за квадрат (по нормальному курсу) а вот в других новостройках где побольше этажей скоко просят или хотя бы телефончики продавцов отпостите (наверняка на домах плакаты с телефонами висят) И ваще какаяя у вас тама цена на вторичке - что бы хотя бы оценить адекватность наших цен (пжлста для спокойствия души так сказать :wink: :lol: ):roll: :wink:

Насчет этого думаю можешь не волноваться...
Во- первых ребята все считают....и думаю анализ рынка проводят,
так просто цены от балды никто не ставит. Думаю после появления еще пары этажей сверху и движа по остальной части дома цены вырастут еще, причем это будет не последний рост... В москве уже 4 штуки за метр просят (правда наверно все же не на таком этапе.. ) так что 2-2,5 вполне даже реальная цена, тем более монолит дороже... стоит..



ну 4 штуки енто средняя цена за однушку наверное все 5 ежели небольше :roll: :roll: - все равно как то хотелось по другим застройщикам посмотреть :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 3:29 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 6:25 pm
Сообщения: 589
Возле Лифтового завода застраивает компания СК "ОТО". (СКОТО)
Насколько мне известно - предлагают квартиры на Первомайской корпус 3. Можете сходить посмотреть. Дом на стадии фундамента.
До этого они "прославились" тем что не платили деньги строителям, и объекты свои сдавали кое-как по 3 года с массой недоделок и брака (см. архив форума).
Но достроили в отличие от СМР все 6 домов. Больше на Щербинке никто ничего не строит... Как вариант - ищите дешевле на Силикатной или в Подольске.
Мне кажется, если бы не покупали отчаявшиеся инвесторы по 2-3 тысячи за метр - цены бы выставляли гораздо скромнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 12:14 am 
Не в сети
Щербинский гость

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2003 5:38 pm
Сообщения: 28
Откуда: Дрезден
Моя 2-х комнатная квартира со смежными комнатами (40 м^2 площади)в хрущевской четырехэтажке стоит по последним седениям 110 тысяч енотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 10:08 am 
Уважаемые господа обратите внимание - что прошло некоторое время и:

1. Котлован под остальные секции активно копают. Не смотря на сомнения, слухи, домыслы злопыхателей - несколько месяцев назад.
2. Опалубка используется новая!!!
3. Темпы строительства увеличились, и продолжают увеличиваться. (факт)
4. Договора регистрировались и регистрируются в регистрационной палате.
5. Современные методы строительства позволяют строить многоэтажные дома практически на любых грунтах.
6. Ради интереса, пожалуйста, назавите строительную компанию, сотрудники которой отвечают на вопросы в каком либо форуме?

В качестве подтверждения слов и дел, моя цитата от конца мая (можете посмотреть вопросы и ответы на 4-5 листе этого форума)

Ответы:
1-2. Работы по возведение следующих секций начнутся в ближайшее время, какое точно сказать не могу т.к. необходимо сделать "проходной канал" для теплотрасы (именно поэтому построена временнай теплотрасса "байпас") т.е. мы построили временную теплотрассу (чтобы не срывать людям отопление в домах района), а сами кусок теплотрассы который проходит сквозь дом отключили и готовим специальное бетонное сооружение "проходной канал" в котором и будет проходить эта теплотрасса, потом все подключим и уберем "байпас"- это временное сооружение.
ОБЪЯСНИЛ КАК СМОГ ПОВТОРЮСЬ Я НЕ ИНЖИНЕР.
_________________
Сотрудник ООО "Териберский Берег"


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 1:10 pm 
Форум это такой специфичный ПОГОНЯЙЛО от соинвесторов для Териберского Берега. Лукашина и Пронин это уже должны понять. Если стройка не движется или изменения малозаметны, то и реакция на форуме соответствующая. “Злопыхателей” здесь мало, в основном люди радеют за свои кровные.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Огромное спасибо!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 7:19 pm 
Бармалей, огромное спачсибо за фотки, ывидео к чсожилению не чсмог почсмотреть. :D ЧСегодня позывонили чс МГЧСН и чсказали, чсто мои догоывор цуже зарегичстрировыан ыв регичстрауционной палате. (Клаывиатуцрцу порыв выкидывывать) :evil:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2006 12:52 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Алексей Пронин писал(а):
6. Ради интереса, пожалуйста, назавите строительную компанию, сотрудники которой отвечают на вопросы в каком либо форуме?

Щоб я так жил. Вот ведь строители выстроили весь народ. Неси им денег побольше и молчи после этого в тряпочку, а то обидятся на "неправильно" заданный вопрос и уедут на Канарские острова.
Знал я одну компанию где чудесно работал форум, регулярно отвечали на все вопросы, печатали фотоотчеты итд, итп. ... в общем работали с "соинвесторами". "Стройметресурс" компания называлась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн