город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Вт апр 23, 2024 3:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 11:10 am 
Привет всем житель города Щербинка!Срочно необходим Ваш совет!!!!
Дело в том, что на прошлой неделе мы ездили на просмотр кавртиры по ул. Садовая, дом старый, но кирпичный.Квартира так себе, но на лучший вариант не хватает средств. В городе не была до этого ни разу, но подкупает близость к МСК.
Подскажите, что это за район?Хороший или плохой?может еще пока не внесен залог есть смысл отказаться?????


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 4:36 pm 
Уважаемая, Щербинка это бермудский треугольник между Москвой и Подольском, место где тысячи людей местные власти кинули. Инфраструктура представлена рынком, пивбаром (возле станции) и множеством игровых залов. Местный глава администрации, Дубинин Сергей Анатольевич, установил в городе самые высокие в Московской области ЖКХ тарифы для населения.
О предпреимчивости мэра ходят легенды. Летописцы в центральной прессе не обошли Щербинку стороной. В интернете можно почитать:
...www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=120620

На улицах грязь, больница и поликлиника в ужасном состоянии, ни скверов ни зон отдыха, ни кинотеатра нет, детских садов катастрофически не хватает.
Лет шесть назад Дубинин обещал золотые горы. Бассейн, спорткомплекс, реконструкцию переезда через ж/д (головная боль Щербинки).
И много еще чего хорошего.
Ничего этого в городке не сделано. Зато благосостояние чиновников существенно выросло.

Посмотрите жилье в Подольске. Квартиры там дешевле, выбор больше, инфраструктура лучше. Кинотеатры, гипермаркеты, рестораны и парки. От Москвы тоже недалеко.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 11:42 am 
Уважаемый автор темы! Я бы рекомендовала вам все же принимать решение на основе своих личных ощущений, изучения сложившейся у вас ситуации и вашего внутреннего голоса. Ну вот прокомментировал ситуацию вам Дед Мороз. Ну что я могу сказать в ответ на его реплику? Ну товарищ несколько передергивает, мягко говоря. Хотя меня тоже сложно отнести к патриотам Щербинки, но и советы типа- езжайте в Подольск и покупайте жилье там- я бы точно не давала. Каким бы болотом Щербинка не была, но она маленькая- и ее практически всю можно пройти своими ногами, т.е ее можно сравнить с одним московским микрорайоном по размерам. Поэтому вы можете точно рассчитать, например, что после прибытия электропоезда через 10 минут вы будете дома, а если это Подольск- то к нему ехать всего лишь на 12 минут дольше, чем до Щ., но в большинстве случаев для передвижения внутри города надо еще городской транспорт использовать. Если это вам, конечно, важно.
Передвижение на машине- так Подольск- чемпион по светофорам, там по городу кататься- удовольствие не для слабонервных.
Что касается магазинов и развлечений- тоже вам надо определяться самим. Мне, например, не нужны сомнительные подольские супермаркеты, а особенно магазины. Мне и московские магазины нужны далеко не все. А те, которые меня интересуют- именно туда я и поеду. То же самое касается и медицины.
Так что- вам решать, исходя из ваших доходов, условий, образа жизни.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн