город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Вт апр 16, 2024 7:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 5:18 pm 
а что с лифтами, никто не в курсе, сдвинулась ли ситуация с мёртвой точки?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 2:52 pm 
а с чего это, господа, вы взяли, что ПЖИ-Сервис - это дорого?!
все тарифы есть на www.ibpgi.ru
и взяты они из постановления главы города Щербинка,
поэтому объективно дороже чем в гос конторах быть не могут!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: *
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 2:07 pm 
1. Вопрос стоит не в том, что дорого или не дорого, и особо, как я смотрю, никто не сопротивляется по поводу тарифов (Ясно, что Подмосковье дороже Москвы, хотя и непонятно почему, но это вопрос общий.), а в том, что почему тариф на техобслуживание берется с кв.м. квартиры, а не пропорционально числу квартир на площадке.
2. Опять повторюсь про "остекл. мест общ. польз" - если это считается дешево, то я пас.
3. Про остекление балконов повторяться не буду. Если всех все устраивает, см. п.2

СУВЖ


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Остекления балконов
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2005 10:00 am 
Народ всем пришло письмо по поводу оплаты за остекления болконов, что Вы об этом думаете? Мне за остекления одного болкона обьявили около 14 тысяч.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Остекление лоджий
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2005 10:05 am 
Письма не было. Наверное имеем право отказаться от принудительного застекления?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2005 10:23 am 
У меня они уже стоят это раз, а еще кто там распоредился чтобы все фасады были в одинаковом стиле остекления болконов обязательно это два. Но мне так кажется что эта сумма безумна за такие окна.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: *
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2005 1:02 pm 
У кого-то 14 тыс, а мне прислали 19,500 (мож потому-что угловой балкон). Но платить за такое остекление не собираюсь. Я согласен за единый облик дома, но не такого качества. Я думаю, что они хотят за счет тех кому поставили стекло на балкон (т.е. до 9-го этажа (угловые) ), остеклить остальных.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2005 1:23 pm 
как сказали в МГСН остекление балконов не включено в стоимость квартиры, и жители 1-9 этажей будут оплачивать их отдельно. а все остальные - сами устанавливают или нанимают кого-то. мы это выяснили при получении ключей, когда писали притензии по качеству.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2005 11:48 am 
А про лифты что-нибудь слышно?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: *
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2005 12:46 pm 
По словам человека, который сидит на первом этаже и выдает ключи, лифты ходят, но включает он их по просьбе (я шутя спросил про расценки, он шутя (или не шутя) назвал цифру 100 р. ).

Так все-же люди собираются платить за остекление балконов или нет. Или всех все устраивает??? Лично я не собираюсь. В борьбе за приобретение домом единого вида я готов пописаться на совместный поиск какой-нибудь конторы по нормальному остеклению нормальными пакетами.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2005 2:17 pm 
Так, на всякий случай, 100 рублей - это не шутки. За подьем. От 5 подъемов полагаются скидки, требуйте ;)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: *
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2005 12:49 pm 
GAIR писал(а):
Денис писал(а):
... я готов пописаться на совместный поиск какой-нибудь конторы по нормальному остеклению нормальными пакетами.


Если решитесь стеклить советую обратиться в фирму ООО "Дизайн-гарант" в Торговом Доме "Овен" 2й этаж http://www.dizgar.ru


Сначала нуна решить глобальный вопрос с демонтажом (т.е. пройти этапы отказа), а потом обращаться куда-либо стеклить, но опять-же нужно СОВМЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ ДОМА, а на данном этапе я вижу, что это проблематично, т.к. в нете копается не так много народа из дома, и ваще это надо решать на собрании ТСЖ (я думаю, что бумагу о вступление в ТСЖ все, получившие ключи, подписали).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Соседство
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 3:19 pm 
Подскажите, люди добрые, квартиры в вашем доме еще продаются :?:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Остекление лоджий
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2005 10:23 am 
Уважаемые соседи! Какие есть мнения по поводу остекления лоджий? По сообщению СК ОТО, можнон застеклить и своими силами при условии согласования с БТИ и соблюдением общего архитектурного облика, т.е. даже сделать поперечные фальш-планки на переплёт. Соглашаться с рамами и ценами СК ОТО по-моему не разумно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2005 2:52 pm 
Всем привет!
Хочу продолжить общение на тему застекления лоджий.
Я только что позвонила в одну фирмочку (название что-то типа "СК-АТО") по телефону, указанному на нашем подъезде (Первомайская 2/1). Тел: 334-44-79. Барсукова Наталья.
И там мне поведали интересную информацию:
Якобы деревянные окна на лоджии они поставят бесплатно, оплатить надо только услуги замерщика и установку. (Видимо, они дейстуют так по предварительно договоренности с ПЖИ)
Аллюминиевые окна на 2 лоджии в 2-х комнатную квартиру стоят 28 тыс. руб.
Пластиковые окна на 2 лоджии в 2-х комнатную квартиру стоят 32 тыс. руб.

Стоимость включает замер, установку и доставку. Расчет ведется исходя из цены $140 за 1 кв.м.
Срок изготовления - 1 неделя.

Я спросила про скидки на оптовый заказ. Они сказали, что скидка будет. Небольшая, но будет. Да и 5% уже приятно.

Дорогие участники форума и жильцы нашего домика!
Откликнитесь, плз, на это сообщение. Кто-что думает по этому поводу. Про цены. Ведь стеклится нужно всем выше 9-го этажа. А скооперироваться, вызвать замерщика и хором поставить окошки на лоджии будет и быстрее и немножко дещевле.

Жду ответов,
С уважнием,
Юлия


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2005 4:35 pm 
Уважаемые господа!
Всю информацию о деятельности Общество с ограниченной ответственностью "Подольская жилищная инициатива" и "ПЖИ-Сервис" Вы найдете на сайте www.ibpgi.ru и по телефону 8(0967) 64-31-64 или 8 (095) 715-99-03 спросить директора ООО "ПЖИ-Сервис" Мевшего Дмитрия Ивановича


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2005 2:44 pm 
Кстати, как выяснилось, 28.06 приезжает инспектор из госгортехнадзора окончательно принимать лифт и если будет все зашибись, то у нас заработает лифт либо 28 вечером, либо 29 с утра!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2005 12:14 pm 
Уважаемый Дмитрий Ханин!
Что нового с лифтами на доме?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2005 12:57 pm 
Аналин писал(а):
Уважаемый Дмитрий Ханин!
Что нового с лифтами на доме?


РАБОТАЮТ!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Первомайская 2
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 9:52 am 
Здравствуйте! Считаю необходимо продолжить тему. Никто не скажет, когда квартиры будут оформлять в собственность?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первомайская 2
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 12:03 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 6:26 pm
Сообщения: 393
Откуда: г. Щербинка
[quote="Аналин"]Здравствуйте! Считаю необходимо продолжить тему. quote]

Всем здравствуйте.
подъезд 2 (дальний от Лифтового)
8 этаж. 110 кв.

Прошу кто заинтересован - прочитать форум
http://www.tsj.ru/forum.asp?forumID=1191

и обсудить несколько вопросов:
мы выяснили у юриста, что заключение договора об обслуживании правомерно только с СОБСТВЕННИКАМИ жилья. А так как их нет (а есть соинвесторы)-то все документы дефакто заключенные с ПЖИ - липа.
вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2006 4:22 pm 
по поводу интернета - пишу из соседнего корпуса (д3 кор 1 который) - вчера оформила договор, сегодня оплатила, сегодня подключили - всё супер, соседи, присоединяйтесь!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн