город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт апр 26, 2024 5:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тереберский берег ул.мостотреста
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 11:57 pm 
кто нибудь может посоветовать эту компанию.хочу купить у них.но последние отзывы были в 2005 году.поможите


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 11:02 am 
Не в сети
Щербинский гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 7:30 pm
Сообщения: 34
Откуда: пока из москвы
Добрый день! Вот уже 2,5 года имею "счастье" ждать свою квартиру на мостотреста д.7. Сочетание Териберский берег и Мостотреста стало для нас уже привычным, хотя изначально покупали мы квартиры у других фирм. Териберский берег имеет большие виды на строительство этого дома, хотя официально пока только готовит проект планировки микрорайона Люблинский. Не могли бы вы уточнить: Териберский берег продает квартиры по адресу Мостотреста д.7?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 5:26 pm 
заинтересовали люблинской-цена божеская 1500дол.даже не верится .почему и засомневалась


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 5:47 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
lusaen писал(а):
заинтересовали люблинской-цена божеская 1500дол.даже не верится .почему и засомневалась

Не сомневайтесь! Всего лишь 5-6 лет митингов, перекрытий дорог, голодовок, жалоб во все инстанции и свидетельств по уголовным делам - и от купленной квартирки удастся получить ключи. Если повезет, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 8:27 am 
вы скажите это все к тереберскому относится или другие компании


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 9:32 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 11:16 am
Сообщения: 308
а разве ТБ там что-то продает? из каких источников инфа?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 9:45 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
Меня давно мучает вопрос - а где на Люблинской дом можно построить? Те, кто живет на Щербинке знает, что на Люблинской уже пивной ларек негде воткнуть. Если только что-нибудь снести, но что? Дома-то все нестарые. Это такой же лохотрон. что и Мостотреста - площадки нет.
Гыыы. На Люблинской даже забор поставить негде для сбора денег. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 9:59 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 11:16 am
Сообщения: 308
2 Щука:
походу кирдык всем двухэтажкам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 10:52 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
На Люблинской нет двухэтажек!!!! Они все на Вишневой, Почтовой, Котовского и т.д. Пройдите по Люблинской от рынка до поля - все дома от 4-х до 9-ти этажей, добротные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 11:07 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 11:16 am
Сообщения: 308
дык микрорайон, который будет строица называеца люблинский


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 2:04 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
Цитата:
дык микрорайон, который будет строица называеца люблинский


Но квартиры продают именно на улице Люблинской (читала в разных источниках и не раз). Интересно, те кто покупает, приезжают на место или деньги сразу отдают, не глядя на "площадку нового строительства"? Этот вопрос меня интересует еще со времен забора на Мостотреста. Я была шокирована, когда узнала, что в него кто-то вложился.
ИМХО. Микрорайон у нас такой же "виртуальный" как и стройка на Мостотреста и на Люблинской.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 5:55 pm 
ну где то народ покупает и заселяется.на спортивной тоже места чуть чуть а вместили сколько домов.у кого же они покупали?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 3:41 pm 
Извините, может я не поняла чего-то, но почему компания Териберский берег фигурирует как на Мостортеста 7 так и на Индустриальной2-4 и там дом практически построен и на их сайте нет ни Мостотреста, ни Люблинской, а вот новый дом на 40 лет Октября появился. :roll:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 10:21 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 11:16 am
Сообщения: 308
вот поэтому я у вас и поинтересовался откуда инфа про люблинскую, да еще и с ценами


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 1:45 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
Кассиопея писал(а):
а вот новый дом на 40 лет Октября появился. :roll:

Интересно, а где это его строить собрались? На пустыре, который справа по дороге на станцию, или еще где? Больше вроде вариантов нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 5:30 pm 
Вроде будут сносится 2 или 3 дома по 40 лет- те которые ближе к светофору. Вот только говорят, что строить собираются не дом, а какой-то бизнес центр. Мне так кажется, что строительство пилотного дома для дальнейшей застройки нового микрорайона(ежели она- эта застройка будет) всёж таки приоритетнее.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 5:47 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
А.С. писал(а):
Вроде будут сносится 2 или 3 дома по 40 лет- те которые ближе к светофору. Вот только говорят, что строить собираются не дом, а какой-то бизнес центр. Мне так кажется, что строительство пилотного дома для дальнейшей застройки нового микрорайона(ежели она- эта застройка будет) всёж таки приоритетнее.

"Те" дома сносить не собираются. В ветке Администрация города было написано, что не раньше 2010 года точно. Бизнес-центр - это та трехэтажная хижина, которую строят на пересечении 40-летия и Варшавки, так что тоже не в тему. В общем, кроме пустыря с электробудкой посередине (перед перекрестком с Почтовой) как-то вариантов и нету вроде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 5:55 pm 
Может быть, но я сам живу на Мостотреста и знаю людей которым этот "Берег" предложил квартиры вроде на Спортивной. Что касается той "землянки"- её назначение для меня ещё с детства остаётся тайной окутанной мраком.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 8:46 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 6:25 pm
Сообщения: 589
Землянку раньше называли "водокачкой". За ее забором газораспределительная будка - строить на этом месте вроде как не положено. Дом рядом, ближе к станции сносить не будут: сделали косметический ремонт. Остаются 2 дома ближе к перекрестку. Теоретически их можно расселить снести как это сделали возле 49-го. Интересно, почему у нас не могут строить свои дома крупные компании типа Подольского ДСК, СУ 155 а строят всякие разные компании с подозрительными названиями ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 2:15 pm 
Ну один то дом построили П-44Т на Юбилейной -ДСК1, но видно не хотят больше, а может и не дают строить.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 10:05 pm 
Lusaen, внесите, пожалуйста ясность!
На ветке Вы пишите «тереберский берег ул.мостотреста», а в своих сообщениях пишите, что Вам предлагают квартиру на ул. Люблинской за 1500 дол. При чем здесь Мостотреста? Какой строительный адрес точно Вам предлагают (номер дома по Люблинкой).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 9:08 am 
Msparrow писал(а):
Землянку раньше называли "водокачкой". За ее забором газораспределительная будка - строить на этом месте вроде как не положено. Дом рядом, ближе к станции сносить не будут: сделали косметический ремонт. Остаются 2 дома ближе к перекрестку. Теоретически их можно расселить снести как это сделали возле 49-го...

Так может площадку у "49"-го и будут застраивать? Дома то, что по Садовой, снесли ещё года 4 назад, а на их месте ничего не построили.
Народ слышал слово Люблинский (-ая), а микрораойн это, улица или магазин (торец 49-го), всё слилось воедино. И всё на уровне слухов.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 9:48 am 
Друзья, вы немного от темы отклонились. Я все-таки хочу понять почему откровенный лохотрон на Мостотреста называется также как и вроде бы приличная компания которая достраивает дом на Индустриальной, имеет свой сайт, никуда не сматывается и вроде бы хочет иметь хорошую репутацию?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 10:30 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 11:16 am
Сообщения: 308
кассиопея, как я понял, то за всех недобросовестных застройщиков будет достриавать Териберский берег (например ул. Мостотреста). , кроме того он имеет в своих планах застройку мкрн. Люблинский и дом на ул 40 лет Октября
Смотрите другие ветки форума и все поймете


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 2:51 pm 
Ну перечитала я соседние ветки, в первый раз читала когда видимо не дошла до нужной инфы. То есть что-бы построить один дом на Мостотреста им нужно и аэродром убрать и план Люблинского микрорайона сделать. Как житель гарнизона могу сказать что аэродром никто не уберет еще лет 100, Газпром себе вокруг такие ангары строит явно не на год. Поэтому даже если план и будет, то такой высокий дом невозможен полюбому.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн