город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Вт апр 16, 2024 5:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 5:02 pm 
Какие есть ли в нашем городе организации по обслуживанию жилищно-коммунального хозяйства домов?

1. ЖКХ г.Щербинки
2. "Стройуниверсал"
3.?
4?

Кто знает какие-нибудь еще?
Если возможно с оценкой их работы.

С уважением, Крипаков Алексей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 5:06 pm 
Недавно создано ООО "ПЖИ-сервис" (Подольская жилищная инициатива), которое взяло на обслуживание новостойки по ул. Первомайская и Спортивная.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Как у них с сервисом?
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 7:04 pm 
Как у них с сервисом?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: турнир
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2005 11:41 am 
Аналин писал(а):
Недавно создано ООО "ПЖИ-сервис" (Подольская жилищная инициатива), которое взяло на обслуживание новостойки по ул. Первомайская и Спортивная.


Кстати в эту субботу 19 марта по адресу Юбилейная 18 будет собрание, в котором будут участвовать представители всех трех организаций ЖКХ г. Щербинки - будут бороться за звонкое(по деньгам) звание обслуживающей организации этого дома.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: типа собрание
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2005 11:08 am 
Гендир этого ООО "ПЖИ-сервис" - такой распальцованный браток.
Пришел на собрание и стал прогинать пиплов: "Я от вашего имени на вашем доме уже сделал товарищество жильцов, и вам ничего не остается - только идти вместе с нами в светлое будущее".

Вы представьте - они с гендиром -СК "ОТО" Марковым - заказчиком дома, добазарились как кинуть жильцов:
1. БЕЗ собрания жильцов они создали товарищество -
2. В уставе прописали возможность распоряжаться жилой площадью с целью сдачи в аренду, полного распоряжения собственности и т.д.

По закону в одном доме возможно только 1 товарищество.

Так что ребята собрались нас кинуть.
Кто-нибудь из жильцов домов по ул. Первомайская и Спортивная, откликнитесь - как себя ведут эти ПЖИ-шники???????

После пары минут общения с нами этот гендирПЖИ стал после каждого слова добавлять нах... и бл.... После КАЖДОГО не вру - свидетелей куча. Вот тебе и сервис..


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2005 1:30 pm 
я на Первомайской.
Те люди, что сидят в здании администрации, вроде, адекватные.
Но вот это
Цитата:
2. В уставе прописали возможность распоряжаться жилой площадью с целью сдачи в аренду, полного распоряжения собственности и т.д.


ахинея какая-то:shock:. На основе устава непонятного товарищества- бред. Кстати, после вьезда на свою жилплощадь очень рекомендую следить всем за уровнем своих коммунальных платежей. Если они сильно выросли, срочно идти в свой жэк и требовать выписку из домовой книги. Ибо может оказаться, что у вас там прописан какой-нить неизвестный товарищ. А вы думаете адреса в левые регистрации менты из воздуха берут...Мне кажется, что вот у этого пункта ноги отсюда растут.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Квартиры и Недвижимость
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2005 7:04 pm 
Честно говоря какой-та лабуда, ТСЖ могут создать только
собственники
а что бы директор какого-то ПЖИ сущий вздор, я читал новый жилищный кодекс, там черным по русски все написано, если бы все хоть немного интересовались законами не слушали бы бред этого имбицила.По идее даже сейчас проживающие не могут создать ТСЖ так как ни одного собственника я еще не знаю,скорее всего это случится в марте.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: типа собрание
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 1:11 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 6:26 pm
Сообщения: 393
Откуда: г. Щербинка
kav писал(а):
...Вы представьте - они с гендиром -СК "ОТО" Марковым - заказчиком дома, добазарились как кинуть жильцов:
1. БЕЗ собрания жильцов они создали товарищество -
2. В уставе прописали возможность распоряжаться жилой площадью с ...


Коллеги! народ!
Для того, чтобы бороться с таким произволом - надо просто-напросто доказательную базу и в суд.
Я был по своим делам у юриста в Москве.

Запомните:
БЕЗ получения вами права на Вашу площадь, вы являетесь соинвесторами жилья, оплатившими ДОЛЮ дома.
А не СОБСТВЕННИКАМИ.

А "ПЖИ СЕРВИС" и аналогичные им - ПО ЗАКОНУ должны заключать Договор на обслуживанеи жилья - ТОЛЬКО с собственниками квартир.
ИНАЧЕ - все это бредятина и чушь собачья.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПЖИ
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 6:38 pm 
http://www.ibpgi.ru/seobj.htm
А Юбилейной 18 там нет. Чего же они нас обслуживают?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн