город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 10:14 am 
Не в сети
-

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:25 pm
Сообщения: 256
Откуда: Щербинка
BUS писал(а):
Единая система продажи билетов РЖД - это может быть и да, но вот единая система "тормозов" злостных неплательщиков - это не ерунда, это брехня. Вы что, пограничник? Или хотя бы "помидор"? Начитались интернета, и давай учить других, как это делается? Полное незнание предмета обсуждения! Пианист, я с Вас плачу! Даже не плачу, Рыдаю!


Дружище, да хоть обрыгайтесь! Можно я отвечу Вашими же словами:
BUS писал(а):
Ню Ню... Забыли где проживаете? Или на Вас зомбоящик такое влияние оказывает? Не та страна, адвокатишка по свистку не прибежит и беду на границе не раз рулит, а вера Ваша в справедливость и незыблемость решения судебного навевает мысли о Вашем недавнем комсомольском прошлом :lol:


Вы бы лучше поведали, откуда у Вас есть столь сокровенные знания о том, что если билет на ж/д куплен в Москве или области, то человека не выпустят за границу, а если в другом месте - то он с легкостью пройдет погран. контроль. А то у людей, поверившим Вашим "откровениям", могут возникнуть проблемы подобные той, о которых поведал один здешний "гуру".

stepanova писал(а):
Rusland, Вы в последнее время прямо как магнитом к себе притягиваете всяческих, хм, любителей перейти на личности :) Популярны, батенька! :lol: :lol:

Сударыня, мужчина - это не только первичные половые признаки, это ещё и соответствующее поведение. Странно, что Вы этого не понимаете. Никакие части тела Русланда мне абсолютно не интересны, а вот проверить, следит ли он за своим базаром здесь достаточно просто.

Последнее предложение отредактировано по результатам встречи с Русландом.

_________________
"заурядное хамло, лживый и изворотливый позёр... " (с) Rusland


Последний раз редактировалось пианист Пт сен 10, 2010 10:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 10:42 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
и хдеж наша культурность и сдержанность, да ещё по отношению к девушке?, ************************************ ладно мне хамишь, мне на это плевать, но за девушку придётся ответить уж, ...
****** ***** **** ***... могу повторите тебе это всё в лицо... это касаемо "следить за базаром"... проверим ************в реале?

ПыСы: что то мне подсказывает что у тебя будет куча причин не сделать этого... ***************************************************************

Сообщение отредактировано по результатам встречи с пианистом

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Последний раз редактировалось Rusland Пт сен 10, 2010 11:56 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 11:35 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:23 pm
Сообщения: 990
Откуда: Щербинка
Билеты можно через интернет заказать, курьер доставит.
Не обязательно в этом случае указывать реальные данные, их никто не проверяет.

_________________
Правильный новостной ресурс -
http://www.zarubezhom.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 11:41 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Алексей, а ты так пробовал делать в реале?

я в последнее время сколь катался на поезде, всегда придирчиво смотрят и билет и паспорт, причём направления разные и СПб, и Выборг и Анапа и Казань... мож просто не везло? :D

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 6:55 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 1:00 pm
Сообщения: 732
Rusland писал(а):
Алексей, а ты так пробовал делать в реале?
я в последнее время сколь катался на поезде, всегда придирчиво смотрят и билет и паспорт, причём направления разные и СПб, и Выборг и Анапа и Казань... мож просто не везло? :D

Да все на самом деле просто, как играть на пианино! Только, по ходу, про разные моменты одного целого беседа идет. :D
Заказываешь ЖД или АВИА билет, хоть в кассе, хоть по телефону, данные при покупке указываешь любые. Действительно, это никто не смотрит и не проверяет (но это только при покупке билета). А вот при посадке уже очень даже смотрят. Ибо если данные не совпадают - фиг на поезд или самолет пустят. :cry:
Правда и тут есть вечнозеленый выбор для РФ, можно порешать вопрос :oops: , но это уже совсем другое направление, уголовно-наказуемое :roll: . Вдруг "писЯнист" - действительно замаскированный "помидор", а мы тут стриптиз делаем - как типа за бугор правильно тикать надо, или в поезд проникать без билета!
Бдительность - forever!!!!

_________________
Чтобы всю жизнь ничего не делать, надо иметь определенные способности


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 7:04 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 1:00 pm
Сообщения: 732
пианист писал(а):
BUS писал(а):
Дружище, да хоть обрыгайтесь! Можно я отвечу Вашими же словами:
BUS писал(а):
Ню Ню... Забыли где проживаете? Или на Вас зомбоящик такое влияние оказывает? Не та страна, адвокатишка по свистку не прибежит и беду на границе не раз рулит, а вера Ваша в справедливость и незыблемость решения судебного навевает мысли о Вашем недавнем комсомольском прошлом :lol:

Вы бы лучше поведали, откуда у Вас есть столь сокровенные знания о том, что если билет на ж/д куплен в Москве или области, то человека не выпустят за границу, а если в другом месте - то он с легкостью пройдет погран. контроль. А то у людей, поверившим Вашим "откровениям", могут возникнуть проблемы подобные той, о которых поведал один здешний "гуру".

1. Волк козе не товарищ, а собеседник;
2. Мне нравится РФ и ее руководство, я всем доволен и никого не призываю нарушать закон,
3. Сам дурак, так я тебе и все вывалил на блюде! ЗП надо отрабатывать, гражданин начальник, а не на халяву ума и знания набираться на форуме!

_________________
Чтобы всю жизнь ничего не делать, надо иметь определенные способности


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 7:11 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 1:00 pm
Сообщения: 732
BUS писал(а):
Rusland писал(а):
Алексей, а ты так пробовал делать в реале?
я в последнее время сколь катался на поезде, всегда придирчиво смотрят и билет и паспорт, причём направления разные и СПб, и Выборг и Анапа и Казань... мож просто не везло? :D

... Вдруг "писЯнист" - действительно замаскированный "помидор", а мы тут стриптиз делаем - как типа за бугор правильно тикать надо, или в поезд проникать без билета!
Бдительность - forever!!!!

Приношу извинения - выделенный фрагмент следует читать как "пианист" Опечатка!! :roll: :roll: :roll:

_________________
Чтобы всю жизнь ничего не делать, надо иметь определенные способности


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 7:47 am 
Не в сети
-

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:25 pm
Сообщения: 256
Откуда: Щербинка
BUS писал(а):
1. Волк козе не товарищ, а собеседник;
2. Мне нравится РФ и ее руководство, я всем доволен и никого не призываю нарушать закон,
3. Сам дурак, так я тебе и все вывалил на блюде! ЗП надо отрабатывать, гражданин начальник, а не на халяву ума и знания набираться на форуме!

Всё понятно, очередной пук в лужу.

_________________
"заурядное хамло, лживый и изворотливый позёр... " (с) Rusland


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 11:12 am 
Rusland писал(а):
заурядное ты хамло, лживый и изворотливый позёр... могу повторите тебе это всё в твоё ... хм...лицо... :mrgreen:


Интересно, если бы кто-то другой на форуме позволил себе такие высказывания, для него это тоже прошло бы так же безнаказано?

А привлекает он любителей перейти на личности, потому что сам частенько агрессивен. Рыбак рыбака видит издалека....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 5:03 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 1:00 pm
Сообщения: 732
пианист писал(а):
BUS писал(а):
Всё понятно, очередной пук в лужу.

Может в лужу и пук, но это в реале не срок :shock:

_________________
Чтобы всю жизнь ничего не делать, надо иметь определенные способности


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 9:21 pm 
Не красиво все как-то получилось в этой теме... От темы ушли, на личности перешли... А по существу вопроса - остаюсь при своем мнении. Есть уведомление налоговой о начисленном налоге на имущество, не ленись, проверь правильность расчета (особенно налоговую базу, то есть стоимость имущества, принятую для расчета). Проверил, согласился - уплати.
Нет уведомления - не твоя проблема. Это проблема тех, на кого законодательно возложена обязанность осуществлять функции расчета налога с последующим уведомлением налогоплательщиков.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 10:06 pm 
Не в сети
-

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:25 pm
Сообщения: 256
Откуда: Щербинка
BUS писал(а):
пианист писал(а):
BUS писал(а):
Всё понятно, очередной пук в лужу.

Может в лужу и пук, но это в реале не срок :shock:

Можно короче - слив защитан.
Обосновать, почему человек, в отношении которого есть запрет на выезд за границу, сможет её пересечь,
BUS писал(а):
при условии, что билет покупался не в Москве и не в области. А иначе никак.
ты не можешь.

Don Quixote
Поддерживаю. Добавлю только ещё раз, что если человеку не приходят уведомления по налогу на имущество, то очень может быть, что в налоговую не пришли соответствующие сведения из регпалаты, соответственно у налоговой нет возможности эти уведомления высылать, и никакой задолженности у налогоплательщика не образуется. Если вдруг когда-нибудь сведения поступят и налоговая пришлёт уведомления, тогда и будет смысл платить, благо стоимость денег с каждым годом уменьшается.

_________________
"заурядное хамло, лживый и изворотливый позёр... " (с) Rusland


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 12:41 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Елка писал(а):
Rusland писал(а):
заурядное ты хамло, лживый и изворотливый позёр... могу повторите тебе это всё в твоё ... хм...лицо... :mrgreen:


Интересно, если бы кто-то другой на форуме позволил себе такие высказывания, для него это тоже прошло бы так же безнаказано?

А привлекает он любителей перейти на личности, потому что сам частенько агрессивен. Рыбак рыбака видит издалека....

по теме то что есть сказать? или только разбор личности? кстати если позволите хмм...как бы помягче для такой ранимой душе, а вот так: вольные высказывания в адрес дамы в таком же ключе то тоже самое и вы получите, може те не сомневаться...

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 12:46 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Don Quixote писал(а):
А по существу вопроса - остаюсь при своем мнении... Нет уведомления - не твоя проблема.

закон и реалии в этой стране вещи разные... причём на государственном уровне...

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 10:41 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 4:00 pm
Сообщения: 3097
Откуда: Из греческого эпоса
Мильён раз обсуждались темы уплаты налогов, но так и топчемся на одном месте. Имеем имущество - основной закон государства обязывает платить налог. А то, что уведомления не приходят, так простите, в налоговой почтальоны не работают. ИМХО.

_________________
Приступ черной меланхолии лечится!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 10:43 am 
Rusland писал(а):
кстати если позволите хмм...как бы помягче для такой ранимой душе, а вот так: вольные высказывания в адрес дамы в таком же ключе то тоже самое и вы получите, може те не сомневаться...


Извините-с, не поняла....
Ваша мысль настолько глубока, что для своего понимания просто требует более развернутого и грамотного изложения.
Цитата:
и вы получите, може те не сомневаться
Вы мне угрожаете? Чем и за что?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 11:37 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
ПЕНЕЛОПА писал(а):
Мильён раз обсуждались темы уплаты налогов, но так и топчемся на одном месте. Имеем имущество - основной закон государства обязывает платить налог. А то, что уведомления не приходят, так простите, в налоговой почтальоны не работают. ИМХО.

пока сами по голове не получат вряд ли поймут.. в инете то все Рэмбы и Плеваки :mrgreen:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 11:45 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Елка писал(а):
Цитата:
и вы получите, може те не сомневаться
Вы мне угрожаете? Чем и за что?


из всего поста вы увидели только угрозу? :mrgreen: всё прям как в анекдоте "раз рыбка - значит большая, раз большая - значит акула, раз акула - значит зубастая, раз зубастая - значит собака, раз собака - значит с.у.к.а. Граждане, он меня сукой обозвал!""... :mrgreen:

ПыСы:
Ёлка, я хочу перед Вами извинится, подумал тут о Вас плохо и даже высказал эту мысль в беседе, но признаю был неправ, Вы порядочный человек, прошу принять извинения...

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 9:04 am 
Признаться, вы меня озадачили. Не ожидала......
(если это, конечно, не подвох)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 9:32 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 4:00 pm
Сообщения: 3097
Откуда: Из греческого эпоса
Елка писал(а):
Признаться, вы меня озадачили. Не ожидала......
(если это, конечно, не подвох)

Уверяю Вас, не подвох. Русланд крайне воспитанный, образованный, умный человек и весьма галантный мужчина. В Вашем случае его просто бес попутал! Ну со всяким бывает, так что не обижайтесь на него!
Сорри за офф... 8)

_________________
Приступ черной меланхолии лечится!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 1:36 pm 
Не в сети
-

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:25 pm
Сообщения: 256
Откуда: Щербинка
ПЕНЕЛОПА писал(а):
Мильён раз обсуждались темы уплаты налогов, но так и топчемся на одном месте. Имеем имущество - основной закон государства обязывает платить налог.

Rusland писал(а):
закон и реалии в этой стране вещи разные... причём на государственном уровне...

Какой вывод - реалии нашего государства в отсутствии обязанности платить налог?

Ладно, это на 90% шутка.
ПЕНЕЛОПА, я Вам одну вещь скажу, только Вы не обижайтесь, а то завтра меня Русланд ещё и за Вас порвёт. Речь (во всяком случае с моей стороны) идёт не о том, чтобы вообще не платить налоги. Речь о наиболее оптимальной стратегии взаимодействия конкретного человека с государством. Она, на мой взгляд, должна базироваться, в том числе, на понимании правил игры, которые в государстве существуют, и построении модели поведения человека на основе этих правил.
Например, если человек хочет узнать, есть ли у него ограничение в выезде за границу, нужно понимать, как и кем это ограничение накладывается. Понимая это, легко делается вывод, что информация о запрете выезда нужно узнавать не на сайте dosug.ru или nalog.ru, не у бабки-гадалки, не в разделе "Гороскоп" Щербинского вестника, а в отделении службы судебных приставов по месту жительства.

_________________
"заурядное хамло, лживый и изворотливый позёр... " (с) Rusland


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 1:56 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
пианист писал(а):
Речь о наиболее оптимальной стратегии взаимодействия конкретного человека с государством. Она, на мой взгляд, должна базироваться, в том числе, на понимании правил игры, которые в государстве существуют, и построении модели поведения человека на основе этих правил.
.


хоть и не мне этот елей, но явно лукавиТЕ, гражданин хороший... ересь то тут же на этой страничке
пианист писал(а):
Добавлю только ещё раз, что если человеку не приходят уведомления по налогу на имущество, то очень может быть, что в налоговую не пришли соответствующие сведения из регпалаты, соответственно у налоговой нет возможности эти уведомления высылать, и никакой задолженности у налогоплательщика не образуется. .


ещё раз добавлю, что если человеку не приходят уведомления, то ЭТО не значит НИЧЕГО, развитие событий может быть любым, от описанного елея, до ошибок банальных и до карательных мер, на разруливание, которых может просто не хватить времени...
так что предложенная "модель" скажем так верна только для благоприятного развития ситуации...а в нашем государстве в лучшем случае 50 на 50... и самое плохое что заложено это в законе ... и ессно государство всегда будет разруливать в свою сторону...

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 2:10 pm 
Не в сети
-

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:25 pm
Сообщения: 256
Откуда: Щербинка
Rusland писал(а):
пианист писал(а):
Речь о наиболее оптимальной стратегии взаимодействия конкретного человека с государством. Она, на мой взгляд, должна базироваться, в том числе, на понимании правил игры, которые в государстве существуют, и построении модели поведения человека на основе этих правил.
.


хоть и не мне этот елей, но явно лукавиТЕ, гражданин хороший... ересь то тут же на этой страничке
пианист писал(а):
Добавлю только ещё раз, что если человеку не приходят уведомления по налогу на имущество, то очень может быть, что в налоговую не пришли соответствующие сведения из регпалаты, соответственно у налоговой нет возможности эти уведомления высылать, и никакой задолженности у налогоплательщика не образуется. .


ещё раз добавлю, что если человеку не приходят уведомления, то ЭТО не значит НИЧЕГО, развитие событий может быть любым, от описанного елея, до ошибок банальных и до карательных мер, на разруливание, которых может просто не хватить времени...
так что предложенная "модель" скажем так верна только для благоприятного развития ситуации...а в нашем государстве в лучшем случае 50 на 50... и самое плохое что заложено это в законе ... и ессно государство всегда будет разруливать в свою сторону...


В чём ересь? Какая модель лучше для неблагоприятного развития событий? Почему незнаний правил игры лучше, когда государство начнёт разруливать в свою сторону?
И последний вопрос, раз уж начал комментировать написанное Пенелопе - комментарий к последнему абзацу?

_________________
"заурядное хамло, лживый и изворотливый позёр... " (с) Rusland


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 2:25 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 4:00 pm
Сообщения: 3097
Откуда: Из греческого эпоса
Господа, каждый из вас говорит об одном и том же, только разными словами. Налоги платить надо по многим причинам, в том числе и по причине вероятности возбуждения против неплательщика исполнительного производства. Мне известны случаи возбуждения исполнительного производства без уведомления должника, это не совсем законная, но имеющая место практика деятельности судебных приставов. Безусловно, модель взаимоотношений с государством каждый выбирает для себя сам, один платит налоги и не имеет проблем с выездом за пределы РФ, а другой, не платя, возмущается запретом на выезд. Резюмируя, хочу подчеркнуть, что большинство проблем граждане создают для себя самостоятельно и осознанно, пренебрегая нормами Конституции и Налогового Кодекса.

_________________
Приступ черной меланхолии лечится!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Налог на имущество платите?
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 2:54 pm 
Не в сети
-

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:25 pm
Сообщения: 256
Откуда: Щербинка
ПЕНЕЛОПА писал(а):
Мне известны случаи возбуждения исполнительного производства без уведомления должника, это не совсем законная, но имеющая место практика деятельности судебных приставов.

Это никто не оспаривает.
Цитата:
Безусловно, модель взаимоотношений с государством каждый выбирает для себя сам, один платит налоги и не имеет проблем с выездом за пределы РФ, а другой, не платя, возмущается запретом на выезд.

Наверно, надо добавить, что третий платит налоги и имеет проблемы с выездом за пределы РФ (примеры Русланда), а четвертый не платит налоги и не имеет проблем.

Цитата:
Резюмируя, хочу подчеркнуть, что большинство проблем граждане создают для себя самостоятельно и осознанно, пренебрегая нормами Конституции и Налогового Кодекса.

Согласен. Я предлагаю рассматривать и применять более практичные модели поведения индивидума. :)

_________________
"заурядное хамло, лживый и изворотливый позёр... " (с) Rusland


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн