город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2005 2:54 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Анна Т. писал(а):
:lol: всё... народ озлобился... :wink:
пойду искать другие предложения продаж! :roll:
Msparrow, можете поподробнее про кв-ры в ЮБ? я там искала, но продаж не нашла. (хотя, цены там будут гораздо выше...)

ЮБ однозначно лучше, если найдете и потяните, то разница окупится плюсами московской инфраструктуры и сохраненными нервами и здоровьем. Удачи Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ул.Мостотреста
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2005 2:56 pm 
Господа! Хватит пугать народ! Тем более, что достоверной информацией никто из нас не обладает! А ваши домыслы, основанные на слухах, уже начинают раздражать!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ул.Мостотреста
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2005 3:13 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Ксю писал(а):
Господа! Хватит пугать народ!

Нам то какая корысть пугать? Они сами своим отношением к делу распугают кого хочешь. А вот защищать такую контору, можно только из корыстных соображений.

Ксю писал(а):
Тем более, что достоверной информацией никто из нас не обладает
!

И хто в этом виноват?

Ксю писал(а):
! А ваши домыслы, основанные на слухах, уже начинают раздражать!

Какие досмыслы? Вы хоть раз были на месте так называемого строительства?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2005 3:21 pm 
Да, были! И что Вас там смущает? На территории строительной площадки стоит 2-х этажный дом, который, после строительства первой очереди, идет под снос.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2005 3:36 pm 
Ксю, длина плащадки меня тоже не смущает, но вот её ширина..... Я там была 1 раз, может, помню не точно, но вроде бы она в ширину совсем узкая. где они там краны поставят, где стройматериалы..... :roll:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2005 3:41 pm 
Разрешение на строительство этого дома пока не получено - это факт.
Но с нашей бюрократической системой, где каждый начальник считает себя важной персоной, это вполне вероятно. Многие компании ( очень крупные, имеющие "имя") начинают строительство без этого разрешения. в итоге платят штраф, или, замораживают стройку, платят штраф, и опять строят.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ул.Мостотреста
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2005 3:49 pm 
[quote="Ксю"]Господа! Хватит пугать народ! Тем более, что достоверной информацией никто из нас не обладает! А ваши домыслы, основанные на слухах, уже начинают раздражать![/quote]

О том и толкуем , что отсутствие достоверной информации не есть повод к принятию опрометчивых решений. Слухов и тех особо нет, одни домыслы вслух. А все из-за того, что хочется видеть по соседству устроенных по жизни людей, а не стремительно растущую гремучую смесь жертв щербинских строительных лохотронов.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2005 4:00 pm 
И много их? Этих лохотронов? СМР прошу не упоминать!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2005 4:05 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Ксю писал(а):
Разрешение на строительство этого дома пока не получено - это факт.
Но с нашей бюрократической системой, где каждый начальник считает себя важной персоной, это вполне вероятно. Многие компании ( очень крупные, имеющие "имя") начинают строительство без этого разрешения. в итоге платят штраф, или, замораживают стройку, платят штраф, и опять строят.

Ксю, шляпы чтобы ее съесть у меня нет, усов чтобы сбрить тоже нет,
а на рельсы как-то стремновато.... вдруг построят:)
Но, если Вы покажете мне свидетельство о собственности на квартиру в этом доме, то проставиться обещаю:))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2005 4:16 pm 
Ксю, шляпы чтобы ее съесть у меня нет, усов чтобы сбрить тоже нет,
а на рельсы как-то стремновато.... вдруг построят:)
Но, если Вы покажете мне свидетельство о собственности на квартиру в этом доме, то проставиться обещаю:))


Договорились!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2005 4:18 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 6:25 pm
Сообщения: 589
Я сам живу на Щербинке и вижу кто и как строил и строит в моем городе.
На сегодняшний день реальные строительные компании (ДСК1, Подольский ДСК) в Щербинке НИЧЕГО не строят. Причины (надо узнавать в Администрации города) скорее всего кроются в том что им строить НЕ ДАЮТ.
К тем кому ДАЮТ (в первую очередь это СК "ОТО", сломавшая уже почти 3 дома под строительство, и не выполняющая свои обещания и сроки сдачи) у меня есть личные претензии. А реальные новостройки надо смотреть по дороге на Щербинку (поворот на ВИЛАР) либо (если хочется дешево) - возле ж.д. станции Силикатная (справа, если ехать от Москвы)
Хотелось бы чтобы ситуация с новостройками на Щербинке улучшилась, но такие компании как СМР и СК "ОТО" надолго сделали ее непревлекательной для потенциальных покупателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2005 4:34 pm 
Анна! Я думаю места для дома хватает. А для крана и стройматериалов аэродром не нужен.
С уважением, Ксю


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2005 5:02 pm 
Ксю писал(а):
И много их? Этих лохотронов? СМР прошу не упоминать!


Для тех, кто в танке. Прогуляйтесь по форумам, а потом по Щербинке. Овражную с Индустриальной не упоминаю всуе, хотя там не только СМР продавал-зажигал, еще год-два и там Сталкер II можно снимать, тогда проект может окупиться. Про Черную Жемчужину молчу – табу, понимаю. Зайдите в гости к новоселам на Юбилейной 1 ( не путать с 1a, д.18) со сроком сдачи в II кв. 2004г.!!! Загляните в котлован Спортивной 5 со сроком теперь уже 1кв 2006 г., пообщайтесь с жителями д.3, спросите у них про ГК и обещанный супермаркет. Сверните на Первомайскую, там свои глюки. Кто в теме – подскажут. Про такие шалости как ГК с недоделками даже говорить смешно. Впрочем как и про внесения в проект уже в процессе строительства домов. Это то, что на поверхности.
Короче, проще перечислить, что построили.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2005 5:08 pm 
Сроки сдачи не выполняют все строительные компании в Москве. Госкомиссии всегда задерживают сдачу домов в Москве. А что вы хотите от Щербинки???


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2005 5:24 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 6:26 pm
Сообщения: 393
Откуда: г. Щербинка
Ксю писал(а):
Сроки сдачи не выполняют все строительные компании в Москве. Госкомиссии всегда задерживают сдачу домов в Москве. А что вы хотите от Щербинки???


ИМХО надо слияния с Москвой. Пусть и у нас будут невыполняться сроки сдачи. :-)
А Вы что предлагаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 12:00 am 
2 Ксю:
А для крана и стройматериалов аэродром не нужен.

А вы повниматильней почитайте и поймете! А про достоверность информации почему это Вы сомневаетесь? Или Вы считаете информацию, полученную в письме от администрации города недостоверной? :wink:

А если уж на то пошло, то предлагаю Вам, господа, организовать опрос и делать ставки - будет ли построен дом по адресу ул, Мостотреста владение 7! :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 10:02 am 
Извините! А Вы лично читали это письмо??? Если да, то кому оно было адресовано и где его можно найти?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2005 2:32 am 
Да я его читал, его копию давали прочитать почти всем желающим у нас в районе! :) Оно было адресовано человеку, подавшему заявление на имя мэра, о несанкционированном начале стройки с нарушением СНИП (забор "стройки" до сих пор стоит с нарушением строительных норм). А найти я думаю его Вы уже нигде не сможете! :!: :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2005 7:53 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
K@Mik@dZE, если не трудно, изложите пожалуйста в форуме суть этого письма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2005 2:23 pm 
Кстати о рисках: слышала что разрабатывается закон, если уже не приняли, о том много новостроек ни проходят санкомиссию, и тем самым не менее 30% строительств новостроек в МОСКВЕ!!!! будут заморожены. Где не просто котлован разрыт, а уже неск. этажей построены. Очень даже согласна с теми кто советует покупать квартиру в маломальски построенном доме и желательно в Москве, ну или если подешевле то в Подольске.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2005 7:53 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Снежана превратилась в Ксю :D
видать совсем лениво девушке стало под таким длинным НИКом :lol:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2005 1:11 am 
Rusland! Вот! Вот! И я такого мнения! :D А что в письме написано читайте ранее в этом же топике, помойму писал я уже.... :wink:
Суть его в том - что площадка огорождена под склад, а на стройку разрешение не дано. Такая же копия обращения была выслана Громову - губернатору Московской области, пришел также ответ , что про стройку в областной администрации ничего не знают и разрешение соответственно никому не выдавали. Вот так, товарищи! Задумайтесь наконец.... :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2005 1:43 pm 
Просто по-моему так лучше немного переплатить, чем остаться вообще ни с чем. Потому за дешёвыми квартирами не гонюсь, слишком много риска. Если бы была Москва я бы ещё подумала при таком раскладе, и то по настоящему доверяю 3-5 не более компаниям. Слышала про Московские огни не плохо отзывались, кто-нить имел с ними дело? И ещё про ипотеку кто что знает:?: :?:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2005 10:54 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
Swetis писал(а):
Просто по-моему так лучше немного переплатить, чем остаться вообще ни с чем. Слышала про Московские огни не плохо отзывались, кто-нить имел с ними дело?

Да, лучше переплатить, но купить, чем в никуда деньги спустить...
Насчет "Московских огней" - они же риэлторы, а не застройщики. Будут продавать хоть метры в новостройке от "Рогов и копыт", если им процент хороший предложат, так как никакой ответственности не несут и ничего не гарантируют. Обычные посредники между генинвестором и покупателями, получают денежку за то, что принесут бумажки покупателя в контору продавца. При любых сложностях и проблемах с застройкой все клиенты посылаются в пешее эротическое путешествие с ответом "Обращайтесь к генинвестору/застройщику".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2005 7:14 pm 
K@Mik@dZE писал(а):
А что в письме написано читайте ранее в этом же топике, помойму писал я уже.... :wink:
Суть его в том - что площадка огорождена под склад, а на стройку разрешение не дано. про стройку в областной администрации ничего не знают и разрешение соответственно никому не выдавали. Вот так, товарищи! Задумайтесь наконец.... :D

ну, это не совсем так, видимо! вот статья, опубликованная в одной из газет, с интервью мэра Щербинки -
http://www.tsj.ru/rubrs.asp?art_id=1462&rubr_id=619
из которой явно следует, что он очень даже ЗНАЕТ про этот дом, и даже рассчитывает на него! (кстати, какова дата того жалобного письма и ответа на него?)
и ещё. строить будут СКБМ. они сейчас сдают дома в Лобаново, Химки. И никого не кинули, к Вашему сведению! :wink: До этого тоже были другие их стройки.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн