город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт апр 26, 2024 7:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 11:37 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
sobstve-nnik писал(а):
Уважаемый Doc, на будущее - свое личное мнение можете держать при себе.

Уважаемый Новосел, на будущее - форум не Ваша частная лавочка и любой зарегистрированный участник имеет право выразить здесь свое личное мнение.
Цитата:
По данному письму вы не ответили ни на один пункт, так как вы не компетентны в данном вопросе.

Повторяю, это всего лишь мое личное мнение. Если Вы считаете себя компетентным в данном вопросе - идите в суд и обосновывайте там свою точку зрения, а заодно - и "право" по пол года не оплачивать коммунальные услуги. Полагаю, что по пунктам, и юридически безукорезненные, ответы на вопросы Вашего письма Вы также можете потребовать только в условиях судебного заседания. А здесь вам никто ничего официально отвечать не обязан (кроме Администрации города в соответствующем разделе). Поэтому выдвигать здесь свои требования - только воздух сотрясать. Другое дело, что через данный форум Вы можете довести Вашу точку зрения до широкой общественности города Щербинки.
Цитата:
В прокуратуру документы направлены.

Вот это уже по делу. Не забудьте ознакомить народ с результатми.
Цитата:
Дополнительно: В ответ учредители ТСЖ без какого либо предупреждения отключи домофон всем кто подписался под этим письмом... (зная, что у многих есть маленькие дети и груднички, к которым ходят медсестры).

Никому, кто оплатил абонентскую плату за домофон ничего не отключали, не зависимо от того, куда они платили - непосредственно в фирму, с которой заключали договор на абонентское обслуживание домофона (как я, например), или в ТСЖ. Так что проверьте свои квитанции на оплату домофона и подойдите с ними к бухгалтеру. Не сомневаюсь, что если с оплатой домофона у вас все в порядке, вам его включат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Щербинка, 40 лет Октября, 14.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 1:24 pm 
Разбирайтесь сами, а зачем трогать Новосела.??? :shock:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 2:23 pm 
Мое мнение такое, уважаемый Doc, что вы являетесь "палаточником" данного ТСЖ.тчк


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 3:26 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
sobstve-nnik писал(а):
Мое мнение такое, уважаемый Doc, что вы являетесь "палаточником" данного ТСЖ.тчк

Уважаемый sobstvennik, свои мнения Вы, канешна, можете пихать куда хотите, но я как жилец дома 14 тоже не очень понимаю, почему услуги, предоставляемые Вам (в том числе уборка подъездов, двора, отопление и т.д.) оплачиваются фактически за мой счет как добросовестного плательщика. Ну да ладно, пусть суд разбирается, кто кому куда должен, что правильно, а что нет и какие за длительную неоплату коммуналки полагаются пряники.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 3:40 pm 
Цитата:
Подольчанин

Еще один "палаточник"...за мой счет вы жили 2004-2005 гг...stop...
Цитата:
Ну да ладно, пусть суд разбирается, кто кому куда должен, что правильно, а что нет и какие за длительную неоплату коммуналки полагаются пряники.

В остальном с вами согласен.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 3:59 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
Цитата:
Разбирайтесь сами, а зачем трогать Новосела.???

Я дико извиняюсь, наверное глюк в программе :-)))
Новосел, извини, Акелла промахнулся! :-))
Цитата:
Мое мнение такое, уважаемый Doc, что вы являетесь "палаточником" данного ТСЖ.тчк

Уважаемый sobstvennik, не совсем понял вашу терминологию.
Цитата:
Еще один "палаточник"...за мой счет вы жили 2004-2005 гг...stop...

Я что-то совсем ничего не понимаю. За чей это счет и кто жил в 2004-2005 году? Я, например, всю жизнь только за свой счет и жил. Могу даже платежные документы предъявить. У меня все ходы записаны :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 7:26 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
sobstve-nnik писал(а):
Еще один "палаточник"...за мой счет вы жили 2004-2005 гг...stop...

За чей я счет жил?? Может, мне документы оплаты в ПДСК предъявить? Когда я сразу при получении ключей за 6 месяцев предоплату внес? И прочие платежки? Учитесь отвечать за базар, уважаемый. И не трепать попусту языком.
З.Ы. Doc, солидарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 10:15 am 
Цитата:
отвечать за базар
Ну что вы так зашевелились... успокойтесь, отвечать за базар будете помогать Локтионову в прокуратуре...сейчас вы всем своим яством защищаете деяния ТСЖ, посмотрим как вы и ваши учредители на собрание явитесь...больше с вами нет смысла форумничать...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 2:06 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
sobstve-nnik писал(а):
посмотрим как вы и ваши учредители на собрание явитесь...

Чьи учредители? У меня учредителей нет, я свой собственный. И за себя, свои поступки и слова привык отвечать. В отличие от.
sobstve-nnik писал(а):
больше с вами нет смысла форумничать...

Слив засчитан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2006 10:08 am 
Позавчера вечером наблюдала страшную картину у дома 14 40 лет Октября (где торговая палатка стоит):
в подвале дома местная милиция и ФСБ обнаружили проживающих там таджиков, подвал был оборудован под жилье - электрическими плитами, обогревателями, еще там нашли несколько бочек с краской и т.д.
Страшно подумать, что такое творится рядом, похоже жильцы спокойной себе жили на пороховой бочке и не верю, что никто не знал об этом, так как какая-то женщина, которая по ходу событий отвечала за подвал (были ключи) утверждала, что впервые видит этих таджиков.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2006 7:33 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
sertifi писал(а):
Позавчера вечером наблюдала страшную картину у дома 14 40 лет Октября: в подвале дома местная милиция и ФСБ обнаружили проживающих там таджиков, подвал был оборудован под жилье - электрическими плитами, обогревателями, еще там нашли несколько бочек с краской и т.д.
Не надо паники. После проверки документов всех отпустили, т.к. это были дворники ТСЖ - граждане РФ с московской регистрацией. В подвале у них подсобка для переодевания. Там же хранилась краска, которой они красили бордюры во дворе нашего дома и закрашивали на стенах дома надписи местных подонков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 1:03 pm 
А Вы их видели? Они такие же граждане РФ, как я гражданин Америки. Там ( в подвале) не бытовка, а большая комната оклеянная новыми обоями, на полу ковры и стоит (ВНИМАЕНИЕ! ЖИТЕЛИ НАШЕГО ДОМА!) стационарная электрическая 4-х комфорочная плита с духовкой.У них там даже стоит унитаз! Краска с растворителем и эл.плита стоят почти рядом!!! А дом газифицирован и "бочка" действительно пороховая!!! Вопрос председателю, а не Doc'у, (если это не одно лицо): Почему они там ЖИВУТ ? Кто разрешил? И сколько, и кому они за это платят?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 7:38 pm 
Судя по постам, Doc является великим комбинатором-председателем ТСЖ Локтионовым Серёжей или на худой конец его протеже.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 11:29 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
Superman писал(а):
А Вы их видели? Они такие же граждане РФ, как я гражданин Америки. Там ( в подвале) не бытовка, а большая комната оклеянная...
Конечно, я их видел! Да, на русских они совсем не похожи :-)). Но документы у них действительно в порядке, работники они добросовестные, а излишней ксенофобией я не страдаю. В подвале не бывал, так что ничего сказать не могу. Остальные вопросы - действительно, к председателю ТСЖ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 11:42 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
sobstve-nnik писал(а):
Судя по постам, Doc является великим комбинатором-председателем ТСЖ Локтионовым Серёжей или на худой конец его протеже.
Уважаемый sobstve-nnik, уверяю Вас, что к управлению ТСЖ я никакого отношения не имею, и ни в чьей протекции и каких-либо поблажках здесь не нуждаюсь. Я выражаю лишь свою точку зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 11:47 pm 
Уважаемые соседи, выявлены, мягко говоря, факты ОБМАНА со стороны учредителей ТСЖ «Наш дом» и Локтионовой Лианы Валерьевны (кв.59).
А именно:
В налоговой были получены копии учредительных документов ТСЖ «Наш дом».
Ознакомившись с этими материалами, были крайне удивлены, что в них указано, что 9 февраля 2005 года проводилось общее собрание домовладельцев нашего жилого дома на котором утвердили:
- по пункту 1.Способ управления-ТСЖ;
- по пункту 2. Устав ТСЖ «Наш дом»
- по пункту 3. Избрали правление сроком на 2 года в составе: Локтионовой Л.В., Шепелевой Е.П.,
-назначили Председателем Локтионову Л.В.
А теперь ВНИМАНИЕ!!! Прилагается список присутствующих на собрании 09.02.2005 их ФИО, №кв, площадь и подпись, подписались под данным протоколом следующие собственники квартир: 54,76,10,31,113,23,34,79,109,47,65,6,28,115,42,73,24,13,17,25,21,105,99,43,80,62,101,26,51,49,30,78,83,114,61,71,74,81,36,75,67,63,35,112,22,52,46,3,102,15,12,110,18,95,69,108,9,119,86,89,87,90,91,106,111,59,65. (номера квартир показаны в последовательности как в протоколе).
На данный момент кто ознакомился с данным протоколом утверждают, что не были на этом собрании и не подписывались под данным протоколом.
С копией протокола Вы будете иметь возможность ознакомится на ближайшем собрании собственников жилья в ноябре-декабре месяце 2006 года, которое организуем мы с вами.Собрания ТСЖ по всей вероятности не будет, так как Учредители данной организации будут бояться организовывать такое мероприятие, чтобы об их финансовых и деятельностных грубых нарушениях не узнали все жители нашего дома.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 11:57 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
sertifi писал(а):
Позавчера вечером наблюдала страшную картину:...
в подвале дома ....обнаружили проживающих там таджиков, подвал был оборудован под жилье ....
Хорошо-бы надувных тажиков придумать. Надо к примеру снег почистить или у контейнера с мусором убрать - надул человек пять
и запустил работать. Убрали всё - сдул и повесил в кладовке рядом с метлами. А то чистый ужас - мало того что за работу денег хотят, еще и в подвалах ваших живут... мало того ещё и обоями оклеели!!!! Эстеты так их растак!
Superman писал(а):
....Почему они там ЖИВУТ ? Кто разрешил? И сколько, и кому они за это платят?....

Предполагаю что если бы наше общество не было такое дурковато-снобистское и не считало тех кто не "работает
в офисе" людьми второго сорта с соответствующей оплатой труда, то, возможно, дворником работал бы Ваш сосед по лестничной клетке, а не подпольный тажик. А Вам бы не пришлось задавать вопросов от которых веет детской непосредственностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 3:53 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
sobstve-nnik писал(а):
Уважаемые соседи, выявлены, мягко говоря, факты ОБМАНА со стороны учредителей ТСЖ «Наш дом» .....
Ознакомившись с этими материалами, были крайне удивлены, что в них указано, что 9 февраля 2005 года проводилось общее собрание домовладельцев нашего жилого дома на котором утвердили:
- по пункту 1.Способ управления-ТСЖ;
- по пункту 2. Устав ТСЖ «Наш дом»
- по пункту 3. Избрали правление сроком на 2 года в составе: Локтионовой Л.В., Шепелевой Е.П., Долдановой Г.П.
-назначили Председателем Локтионову Л.В.
А теперь ВНИМАНИЕ!!! Прилагается список присутствующих на собрании 09.02.2005 их ФИО, №кв, площадь и подпись, подписались под данным протоколом следующие собственники квартир: 54,76,10,31,113,23,34,79,109,47,65,6,28,115,42,73,24,13,17,25,21,105,99,43,80,62,101,26,51,49,30,78,83,114,61,71,74,81,36,75,67,63,35,112,22,52,46,3,102,15,12,110,18,95,69,108,9,119,86,89,87,90,91,106,111,59,65. (номера квартир показаны в последовательности как в протоколе).

Если я не ошибаюсь, это было заочное голосование, т.к. для того, чтобы собрать очередное собрание в школе у ТСЖ не было свободных средств. Подписи наверняка все полинные. Сам помню, что подписывал какой-то документ по вопросу о способе управления домом. Может быть это оно? Если Вас смущает, что по некоторым квартирам была не одна подпись, так это значит - что там более одного собственника. И каждый их них голосовал "своими" квадратными метрами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 4:00 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
БОМЖ писал(а):
sertifi писал(а):
Позавчера вечером наблюдала страшную картину:...
в подвале дома ....обнаружили проживающих там таджиков ....
Хорошо-бы надувных тажиков придумать. Надо к примеру снег почистить или у контейнера с мусором убрать - надул человек пять
и запустил работать.

Точно! Им и унитаз никакой не нужет будет! А то эти, вместо того, чтоб прям на газонах, как собаки, испражняться посмели себе в подвале дома унитаз установить. Вот ведь негодяи :-))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2006 9:07 pm 
sobstve-nnik, sertifi!!
Обращаюсь только к вам.
Ну покажут вам все документы, которые вы просите, ну проверит всё это прокуратура и отпишит вам, что ничего существенного не нашли и оплату за воду, тепло, свет, канализацию , вывоз мусора и т.д. производится своевременно. Куда дальше будете жаловаться и какую цель будете преследовать.
Подозревая всех в воровстве вас самих затянет болото лжи.
Пока не поздно остановитесь, благоустраивайте свой дом и радуйтесь живя в нем.
Я ваша соседка из 12 дома и завидую белой завистью вашему дому.
Зайдите в подъезд нашего дома и все поймете.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2006 4:10 pm 
Уважаемая Стар, не против ТСЖ собственники дома 14 выступают, а против аферистов и Локтионова С.В., которые к сожалению являются учредителями данного ТСЖ.
Они пойманы за руку – потому воры и мошенники. Остаётся доказать это в суде – дело времени. Очень жаль, что нет на данный момент честного хозяйственника для нашего ТСЖ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2006 7:17 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
Элис писал(а):
Они пойманы за руку - потому воры и мошенники. Остаётся доказать это в суде - дело времени. Очень жаль, что нет на данный момент честного хозяйственника для нашего ТСЖ.
Мне кажется, что для начала неплохо было бы ознакомить жильцов дома с результатами деятельности ревизионной комиссии. Желательно - в письменном виде. Чтоб было проще сопоставить их с письменным финансовым отчетом правления ТСЖ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 7:07 pm 
Элис писал(а):
Локтионова С.В., которые к сожалению являются учредителями данного ТСЖ.
Они пойманы за руку – потому воры и мошенники. Остаётся доказать это в суде – дело времени.

1) Учредителями являются собственники квартир (не менее 50%)
2) Назвать человека мошенником или вором имеет право только суд.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 10:23 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
Стар ты права на все сто. Жаль, что некоторые из жильцов не хотят понять этих очевидных вещей. Или просто делают вид: в надежде развалить или обанкротить ТСЖ своими неплатежами. В любом случае заплатить придётся за весь срок, да ещё с пеней - халявы не будет всё равно. Жаль, что некоторые люди в этом отношении испытывают заблуждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 12:50 am 
Я думаю прозреют!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн