город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 10:40 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
Рембо писал(а):
Doc писал(а):
Цитата:
Вам же хочу сказать, что за счёт тех, кто регулярно платил весь этот год, неплательщикам "проехаться" не удастся в любом случае. И деньги эти они будут платить не в МУП ЖКХ, как они надеятся, а нам - тем жильцам, которые за них этот долг перед ЖКХ погасили, причем с процентами. Имейте это в виду.

Вы грубо ошибаетесь, Doc! Каждый платит за себя и отвечает за свои действия тоже сам, никто из жильцов за "неплательщиков" не оплачивал и не переплачивал!!! Все сказанное вами - провокационные возгласы незаконно созданного ТСЖ, я уже убедился в этом, больше платить в эту бизнес-кантору не буду! Вот суд пусть и рассудит, нечего пускать в заблуждение жильцов! За это тоже можете ответить!

Могу Вам ответить, уважаемый Рэмбо, что в последнем своем сообщении Вы фактически признали, что сознательно не оплачивали коммунальные услуги, желая "сэкономить" свой семейный бюджет за счет остальных жильцов, которые из своего кармана фактически содержали дом и Вас в числе других неплательщиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 12:24 pm 
В каком таком сообщение, укажите???!!! Довожу до вашего сведения,Doc, что У МЕНЯ НЕТ ДОЛГОВ по коммунальным платежам, в отличие от Вас, а вы и дальше занимаетесь словоблудством на форуме!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 12:59 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
Рембо писал(а):
В каком таком сообщение, укажите???!!!

В том самом, предыдущем, на которое я Вам ответил.
Цитата:
Довожу до вашего сведения,Doc, что У МЕНЯ НЕТ ДОЛГОВ по коммунальным платежам, в отличие от Вас,

Нет, это у меня нет долгов, в отличие от Вас, если Вы конечно не оплачивали регулярно все свои квитанции.
Цитата:
а вы и дальше занимаетесь словоблудством на форуме!

А вот словоблудством, я надеюсь, здесь никто не занимается. Даже Вы. Просто обсуждаем проблему. Причем весьма конкретно. А свою агрессию лучше приберегите для других дел. В форуме этому не место.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 1:10 pm 
Doc, вы постоянно в постах призываете не разводить базар, отвечать за свои слова, а сами то чем занимаетесь? Чего вы тут сами за база развели, сначала открыто и спокойно признаетесь о том, что ТСЖ «Наш дом» создано не законно, что подписи в протоколе о создании ТСЖ подделаны, а теперь плавно уходите от ответственности, делаете глупые выводы из ничего, давайте отвечайте за свои слова, любезный провокатор! ОТВЕЧАЙТЕ!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 1:26 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
В.В. писал(а):
... сначала открыто и спокойно признаетесь о том, что ТСЖ «Наш дом» создано не законно

Кто Вам это сказал? Пусть суд решит.
Цитата:
что подписи в протоколе о создании ТСЖ подделаны

Чьи подписи? Есть заключение графической экспертизы? Впрочем, об этом не будем, поскольку подписей, кроме своей, я все равно не видел. Опять-таки: пусть решит суд.
Цитата:
... а теперь плавно уходите от ответственности...

О какой такой и за что ответственности Вы мне говорите?
За то что я был и являюсь сторонником такой формы управления как ТСЖ. Да, и я этого не отрицаю. Или Вы хотите мне что-то еще впаять? :shock:
Цитата:
давайте отвечайте за свои слова, любезный провокатор!
Может лучше Вам за свои слова отвечать? А то что-то Вы разнервничались сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 1:39 pm 
Doc писал(а):
Цитата:
Кто Вам это сказал? Пусть суд решит.
Цитата:
что подписи в протоколе о создании ТСЖ подделаны

Чьи подписи? Есть заключение графической экспертизы? Впрочем, об этом не будем, поскольку подписей, кроме своей, я все равно не видел. Опять-таки: пусть решит суд.
Цитата:
... а теперь плавно уходите от ответственности...

О какой такой и за что ответственности Вы мне говорите?
За то что я был и являюсь сторонником такой формы управления как ТСЖ. Да, и я этого не отрицаю. Или Вы хотите мне что-то еще впаять?
Цитата:
давайте отвечайте за свои слова, любезный провокатор!
Может лучше Вам за свои слова отвечать? А то что-то Вы разнервничались сильно.


Что, амнезия, Doc? Выпей яду:lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 1:42 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
Элис писал(а):
Выпей яду:lol:

Обычно так говорят, когда сказать особо нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 12:28 am 
Выдержка из газеты "Известия"
"Типология должников (выдержки из Технологии эффективного возврата долгов)

"Скряга". В разговоре фигурируют объяснения "нет денег" (причем не в данный момент, а нет вообще), "жизнь дорогая". Обвинения в недобросовестности тех, кто присылает счета ("хотите обмануть, знаю я вас"). Требования самостоятельного пересчета долгов.

"Транжира". Респектабельный внешний вид, дорогие вещи. Не отрицает долг. Просит напомнить, когда ему заплатить. Обещает заплатить, "как только будут деньги".

"Денежный мешок". Перекладывает ответственность на кого-то ("жена не заплатила", "занят, не заметил, забыл"). В беседе называет конкретные даты и сроки, причем в директивной форме, сам их назначая.

"Торгаш". "Много насчитали" - при этом не отрицает наличие у него денег и возможности заплатить. Сам предлагает возможные альтернативы - "подождите, заплачу сейчас часть..."

"Игрок". Предлагает подождать, обещает заплатить, но не указывает конкретного срока ("перезвоните через пару деньков, буду знать в конце месяца"). При минимальной возможности для него благоприятного исхода выдвигает встречные требования, выражает готовность к судебной тяжбе."

Неплательщики к кому вы себя относите :?:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 9:01 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
Стар писал(а):
Неплательщики к кому вы себя относите :?:

Наши - исключительно "игроки" :wink: IMHO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 10:20 am 
Doc писал(а):
Цитата:
Наши - исключительно "игроки" IMHO.

Все решит суд - кто "игроки", а кто мошенники (ТСЖ в лице семейки Локтионовых), которые создают хаос в доме и беззаконие.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 11:30 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
Элис писал(а):
Все решит суд - кто "игроки"...

Согласен, чего уж там :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 11:28 am 
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые жильцы д.14

В настоящее время в Подольском городском суде продолжаются слушанья о признании недействительной государственной регистрации ТСЖ «Наш дом».
15.01.2007г. состоялось очередное заседание суда, которое вторично было отложено по просьбе ТСЖ «Наш дом» и перенесено на 30.01.2007г. в связи с неявкой в суд третей стороны (МРИ ФНС РФ №5 по Московской области) и отсутствии свидетелей со стороны ответчика (ТСЖ).
Предупреждаются все жители дома о том, что до 30.01.2007г. ТСЖ попытается всяческими способами собрать показания «лжесвидетелей» протокола собрания от 09.02.2005г. для предоставления их в суд.
Поэтому, уважаемые жильцы, будьте бдительны при подписании каких-либо документов для ТСЖ, относитесь с осторожностью к поступающим приглашениям от руководства ТСЖ в суд в качестве свидетеля, так как заведомо ложные показания свидетеля влекут за собой уголовную ответственность. (ст.307 Уголовного Кодекса РФ)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 2:28 pm 
sobstve-nnik писал(а):
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые жильцы д.14

В настоящее время в Подольском городском суде продолжаются слушанья о признании недействительной государственной регистрации ТСЖ «Наш дом».
15.01.2007г. состоялось очередное заседание суда, которое вторично было отложено по просьбе ТСЖ «Наш дом» и перенесено на 30.01.2007г. в связи с неявкой в суд третей стороны (МРИ ФНС РФ №5 по Московской области) и отсутствии свидетелей со стороны ответчика (ТСЖ).
Предупреждаются все жители дома о том, что до 30.01.2007г. ТСЖ попытается всяческими способами собрать показания «лжесвидетелей» протокола собрания от 09.02.2005г. для предоставления их в суд.
Поэтому, уважаемые жильцы, будьте бдительны при подписании каких-либо документов для ТСЖ, относитесь с осторожностью к поступающим приглашениям от руководства ТСЖ в суд в качестве свидетеля, так как заведомо ложные показания свидетеля влекут за собой уголовную ответственность. (ст.307 Уголовного Кодекса РФ)


ВНИМАНИЕ!
Уважаемые жильцы д. 14.
Информирую вас о том, что решением Подольского городского суда от 31 января 2007 года в иске о признании недействительной государственной регистрации ТСЖ "Наш дом" было отказано.


Последний раз редактировалось Путник Ср янв 31, 2007 4:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 2:49 pm 
...отклонено в связи с исковой давностью и будет продолжено в вышестоящем органе - Московском Областном Суде (г.Москва ул.Земляной вал д.48а)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 7:24 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
Рассмотрение кассационной жалобы не означает "продолжения" дела. Решение уже принято. А в результате рассмотрения кассационной жалобы последняя может быть либо отклонена, либо дело возвратят на повторное рассмотение (но это - только при существенных процедурных нарушениях судопроизводства).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 9:49 pm 
хех, Doc, а в чём-то Вы правы- как минимум одно "нарушение" в судопроизводстве было, причём весьма существенное...
Чувствую, надолго может затянуться процесс, нам всем нужно беречь здоровье, так ведь?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 12:39 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
letchickmax писал(а):
...нам всем нужно беречь здоровье, так ведь?
Не могу не согласиться :-)


Последний раз редактировалось Doc Чт фев 01, 2007 11:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 10:02 am 
Doc, в подольском суде видели вас в качестве свидетеля со стороны ответчика ТСЖ, вы не дали свидетельские показания в защиту ТСЖ и ушли из здания суда!!! НЕ ОТРИЦАЙТЕ ЭТОТ ФАКТ! А на форуме вы видете свою безнаказанность и т.д. и дезинформируете форумчан.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 10:41 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
Элис писал(а):
... на форуме вы видете свою безнаказанность и т.д. и дезинформируете форумчан.

Уважаемая, о какой дезинформации Вы тут говорите? И за что Вы меня собрались наказывать? Уж не за то ли, что я не разделяю Вашего желания любой ценой ликвидировать ТСЖ "Наш дом"? Вы лучше свое мнение в суде отстаивайте, а здесь никчему разводить бурю в стакане.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 10:48 am 
Doc, не голословте и ответьте пожалуйста, почему ушли из здания суда и не стали в суде свидетельствовать со стороны ответчика (ТСЖ)???


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 10:56 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
Элис писал(а):
Doc, не голословте ....

По поводу голословности: все, что Вы пишете здесь сегодня не имеют никакого отношения к существу обсуждаемого вопроса. Я конечно понимаю Вашу неудовлетворенность вынесенным судебным решением, но это же не повод так возбуждаться. Расслабтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 11:17 am 
Раслабилась и повторно прошу премногоуважаемого ответить на мой простой вопрос: почему вы, Doc, ушли из здания суда и не стали в суде свидетельствовать со стороны ответчика (ТСЖ)???


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 11:24 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
Элис, я бы с удовольствием поприсутствовал на судебном заседании, и заодно дал бы свидетельсткие показания со стороны ТСЖ. Жаль, что не довелось. Но причны были вполне уважительные. Я немного в курсе того, что происходило в судебном заседании, поэтому думаю, что мое личное отсутсвие в суде в качестве свидетеля не сыграло никакой решающей роли. Особенно для Вас, Элис. Я все равно не смог бы добавить ничего особенного к тому, о чем там говорилось. По-моему, судью вполне устроили показания тех свидетелей, которые присутствовали на заседании. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 11:47 am 
Вот как раз вы, Doc, из-за того что сбежали из здания суда и не знаете, что у свидетелей со стороны ответчика что-то случилось с памятью и они мало чего помнят из тех событий 2005г. и отрицали свое участие в создании ТСЖ. :lol: Значит осталась у них совесть и не лжесвидетельствовали, или это боязнь уголовного наказания :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 12:20 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
Элис писал(а):
Вот как раз вы, Doc, из-за того что сбежали из здания суда и не знаете, что у свидетелей со стороны ответчика что-то случилось с памятью и они мало чего помнят из тех событий 2005г. и отрицали свое участие в создании ТСЖ. :lol: Значит осталась у них совесть и не лжесвидетельствовали, или это боязнь уголовного наказания :wink:

Послушайте, Элис, я никуда и ниоткуда не убегал. Это - во-первых. Во-вторых - если вы и остальные свидетели с вашей стороны помните в деталях каждый день 2005 года, то это вовсе не означает, что с вашей памятью ничего не случилось. Это означает нечто другое. Мне кажется, что это стало понятно не только мне :D :D :D И достали вы уже со своими уголовными наказаниями. Всех-то вам наказать хочется. Вот это и есть "совковый" менталитет: кто не с нами, тот против нас, несогласных - к стенке и т.д. А насчет у частия в создании ТСЖ - можете взять у председателя копии заявлений о вступлении в ТСЖ и составить себе поименный список всех участников. Чтоб потом по одному отлавливать и ставить к стенке, с вашими замашками :lol: :lol: :lol:
Кстати, благодаря вам я тут уже целой "гурой" стал :!: :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн