город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2005 10:25 pm 
Господа хорошие! Подскажите любую информацию по ул. Спортивная дом 5, когда же начнется строительство :?: Please. Внесла деньги за 1-комн. кв-ру, через ОСК-Сервис и только один котлован. :(


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2005 9:56 pm 
Заранее благодарю, если узнаете, что либо :) . В декабре связалась с тетенькой, что сидит в вагончике, так по ее словам вовсю идет подготовка к заложению фундамента. И когда приехала на объект на прошлой неделе, уж очень огорчилась от увиденного.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 8:23 pm 
прием. ну так что не чего не прояснилось со сроками..... :? :?:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2005 11:22 am 
Привет всем. Меня тоже очень интересует как продвигается строительство вашего дома. И очень интересно сколько теперь стоит 1 кмн. кв-ра. И вообще посоветуйте стоит ли ввязываться. Заранее благодарю за ответ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2005 11:24 am 
А может я могу ознакомиться со всем на каком-нибудь сайте?! скиньте ссылочку, :wink: пожалуйста


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 7:14 pm 
:D Господа работа продвигается по строительству этого злополучного дома! Ура :!: Фундамент залили, пошли вход блоки, вскоре увидим 1-ый этаж. Были на объекте, разговаривали с прорабом, вообще при хорошем финансовом раскладе, если не будет задержек, увидим мы этот дом в конце 2006г. Мне, честно говоря, с трудом верится. Может это так, чтоб жильцы успокоились, а сами все финансы бухнули на другой объект. Кто знает, что за дом строится по Спортивной д.11 и кто инвестор? Уж больно быстро они начали строительство, этап как у нашего дома 5. :?:


Последний раз редактировалось Arina Пн авг 29, 2005 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 7:29 pm 
.:Арина:. писал(а):
Привет всем. Меня тоже очень интересует как продвигается строительство вашего дома. И очень интересно сколько теперь стоит 1 кмн. кв-ра. И вообще посоветуйте стоит ли ввязываться. Заранее благодарю за ответ.

Слышала, что стоит 1 комн.кв. 39-41 тыс.$ это нам в агентстве сказали "ОСК-сервис". А на счет связываться, если вы готовы ждать этак года 1,5... то флаг вам в руки. Если построят, неизвестно какие недоработки нас ждут. :roll: Хотя рано или поздно они все равно построят.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2005 12:58 pm 
Какие сдвиги на стройплощадке?
последний месяц немогу зайти на форум 4 звезы


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 5:47 pm 
oberkorn писал(а):
Какие сдвиги на стройплощадке?
последний месяц немогу зайти на форум 4 звезы
Стройка стоит на месте.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 6:16 pm 
Скажите остались ли ещё желающие ждать окончания строительства? Или уже решили как то этот вопрос по другому? Если решили, то подскажите как? Заранее спасибо


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спортивная,5
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2005 12:16 am 

Привет будущим жильцам спортивной,5. После закрытия форума 4zvezdi.com отсутствует информация о строительстве. Давайте хоть здесь переписываться. может кто-нибудь знает что там творится? Пишите все, что знаете. По последней информации построили цокольный этаж. Выкопали ли место под третий подъезд или это слух. Заранее всем спасибо! :roll:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2005 5:13 pm 
В пятницу капали и долбили землю в конце площадки, дожздались пока замерзнет наверное, зачем не знаю :shock:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 3:41 pm 
Строительство дома ждать больше не намерена, но и выхода из всего пока не нахожу, чтоб с наименьшими потерями. Ходила в «ОСК-сервис» качать права, они в свою очередь предлогали варианты, которые меня не устраивают, вот что я вам скажу долги нельзя прощать! С начало нужно установить: какой капитал у них, смогут ли они закончить строительство; форма собственности земельного участка (аренда, собственность) или вернуть деньги пока не поздно по суду.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 1:10 am 
Кто заключал договор с «ОСК - Сервис»? Меня интересует вот, что! Если я со своей стороны расторгаю договор, вернут ли они мои денежные средства в полном объеме или то, что указано в инвестиционном договоре, а как быть со страховой премией, ведь ненадлежащее исполнение контрагентом не является, как таковым страховым случаем. Короче говоря, страховщики всячески снимают с себя всю ответственность, а если истекает срок его действия, то, как быть здесь. А с процентами вообще «темный лес»! В случае нарушения сроков они должны выплатить штраф в размере 15 % от суммы, но вот беда - законом это не предусмотрено и вряд ли они компенсируют нам. Пожалуйста, кто в курсах - поделитесь!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 6:17 pm 
Администрация города писал(а):
Уважаемая Лариса Николаевна!
Разрешение на строительство жилого дома по ул. Спортивная д.№11 ООО "СК ОТО" не получило. Госархстройнадзором применены штрафные санкции.

Как сейчас обстоит ситуация на стройках на Спортивной 5 и 11 :?:
Ведутся ли, конкретно, строительно-монтажные работы :?:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: что со спортивной 5
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2006 2:37 pm 
Может кто то был не давно что то знает???


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спортивная 5
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2006 8:05 pm 
В последние две недели заметна активизация работ - работает кран и полтора-два десятка работяг. Только что закончили, наконец, цокольную часть и принялись выкладывать из кирпича первый этаж.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: что со Спортивной 5
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 1:43 pm 
:? Собираюсь приобрести через Арсенал Холдинг квартирку в этом строительстве (на Спортивной 5) с надеждой в свелое будущее.
Народ, подскажите ненавязчиво - оно реально?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спортивная 5
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 2:11 pm 
:? Hi.
По "спортивной 5" два вопроса по одной теме в форуме, в которой быть?

Собираюсь приобрести через Арсенал Холдинг квартирку в этом строительстве с надеждой в скорое светлое будущее. Народ, подскажите, оно реально с такими напарниками? А то я прибывши из далека, не весь в курсе и не совсем.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 3:16 pm 
Да ничего там хорошего нет. Я был там в воскресение 09.04. 06. На стройке никого нет. Все закрыто, рабочих тоже не видно. Построен всего один этаж.
Альберт


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 8:45 am 
они по воскресеньям не работают, поэтому все закрыто


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 2:36 pm 
oberkorn писал(а):
они по воскресеньям не работают, поэтому все закрыто


Вот так молодцы - они еще и в восскресение отдыхают. А вот на Пушкинской 25 и Спортивной 11 народ исправно трудился в воскресение.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 10:12 am 
на Спортивной 11 строит таже контора что и Спортивной 5, только почему то на Спортивной 11 активнее ведется работа


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спортивная, д.5
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 2:36 pm 
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, кто знает, как продвигается строительство по адресу г.Щербинка, ул.Спортивная, д.5?
На прошлой неделе мы были на адресе. Рабочих нет, поднят 6 этаж, говорят - забастовка. С чем связана? Не платят деньги рабочим или что? Жду ответа


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 9:33 pm 
Соседи со Спортивной, 5 - откликнитесь!
За 3,5 месяца подняли всего 1,5 этажа. В чем дело? Может кто знает, рабочим не платят зарплату с августа. Они постепенно все разбегаются. Надо что-то делать. Может стоит создать инициативную группу?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн