город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 1:29 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
То 111: Добавлю: Да ты оказывается то же страдалица с Овражной! Вот от куда в тебе негатива столько! Ну-ну! Там ничего не добилась и здесь, тебе ни чего не светит! :lol: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 9:41 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
Сегодня в наших почтовых ящиках появилось обращение от некого общественного движения «Безопасное Жильё», правда никем конкретно не подписанное, написанное с дикими стилистическими и орфографическими ошибками - запугивающее нас с вами «… некоторыми «предприимчивыми» собственниками (скорее всего, имеются в виду члены инициативной группы), которые «… преследуя свои определенные цели начинают бурную имитацию (?) деятельности (без комментариев) и в итоге «… создадут «… «липовые» ТСЖ (других, понятное дело, не бывает), или пригласят «карманную» (?) управляющую компанию (т.е. не «РосЖилСервис») и, завладев образцами подписей и номерами свидетельств, оставят жильцов без «воды и других энергоресурсов» (!) (не обращая внимания на орфографию, обратите внимание на техническую грамотность автора – вода, по его мнению, это энергоресурс или имеется в виду «живая вода»?). Кроме того нас пугают о том, что эти «предприимчивые» собственники наверняка попытаются получить «крупный денежный кредит под залог общего имущества… Но тут, что называется, небольшая неувязка получается - как же может быть, что общественное движение, которое занимается безопасностью жилья, не знает, что кредиты под залог общего имущества многоквартирного дома (крыша, лестница, коридоры…) никакими банками не выдаются. Смущает и другое – никакая поисковая система в интернете не находит такой общественной организации «Безопасное Жильё». Очень похоже, что организация создана недавно, буквально вчера, вечером. Обращение писали в спешке – игнорируя все знаки препинания. Не успели внимательно ознакомиться и с опросным листом, в котором нет графы «паспортные данные». Скорее всего, организация пока небольшая - не больше двух человек… которые дурачат нас уже три года. Остается только удивляться - насколько безграмотным во всех отношениях и беспринципным людям мы доверяем свой дом и свои деньги.
Со своей стороны, мы хотели еще раз пояснить жителям дома, что необходимость вписать в опросных листах номер и дату выдачи свидетельства о собственности – это требование Федерального закона - Жилищного кодекса (ст.47). Кроме того эта информация не является конфиденциальной, т.е. с её помощью невозможно проводить каких-либо юридических действий. А подделка подписей – есть ли у вас «образец» или нет – это в любом случае уголовное преступление.
Что же касается Общественного движения «Безопасное Жильё» - хотим вас, уважаемые соседи, в очередной раз предостеречь: «Безопасного Жулья» - не бывает.
9 апреля 2011г.
С уважением, инициативная группа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 11:42 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:45 am
Сообщения: 487
Ну что Вы хотите господа? :D Гладко ничего же не бывает! А почему Доронина ,а не Меня избирать председателем ТСЖ? :lol: Я не согласная как с самого начало пошло Сами Себя назначили инициативной группой действовали на Мой взгляд нагловато и нахраписто Я про осеннее собрание! Даже Мелкумян у Меня сейчас больше симпатий вызывает чем например наша милая Афродита :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 2:20 pm 
В Госдуму поступил законопроект № 526503-5 «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О некоммерческих организациях», который обеспечит признание ТСЖ некоммерческими организациями при их регистрации.

В настоящее время, согласно статье 135 Жилищного кодекса РФ, товарищества собственников жилья отнесены к некоммерческим организациям.

Вместе с тем, пункт 3 статьи 1 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» закрепляет положение о том, что его действие не распространяется на товарищества собственников жилья.

В связи с этим, данные товарищества фактически приравнены к коммерческим организациям, в том числе в порядке их регистрации.

Распространение действия Федерального закона № 7-ФЗ на товарищества собственников жилья обеспечит признание их некоммерческими организациям также и в сфере их регистрации, отмечается в пояснительной записке к законопроекту.

Это, в свою очередь потребует их перерегистрации, которая позволит выявить фиктивные товарищества, созданные лишь в целях обогащения недобросовестных муниципальных чиновников и коммунальщиков, руководителей строительных и различных управляющих компаний, считают авторы законопроекта.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 5:00 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
To 111: Ты всё попутала: Доронин Славик - Это зам Тихонова (Тихонов А.А. это который был кандидатом в президенты и по совместительству владелец ооо Стройметресурс, скелет строительства жилого комплекса на Овражной -Заводской, д. 1-7, который можно наблюдать из окон нашего дома), а Дорошин Вячеслав - человек дела! На стендах в нашем доме, в каждом подъезде, можно увидеть плоды его труда и его команды. А я, надеюсь быть в его команде...
Чё ты как собачонка из под забора тявкаешь. Ты уже и так в любви Алещенко и Луценко призналась на Щербинском форуме, ну так с ними и обсуждай - какие мы все гады и сволочи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 10:12 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:45 am
Сообщения: 487
Саша Т писал(а):
На стендах в нашем доме, в каждом подъезде, можно увидеть плоды его труда и его команды.
Что же Он тогда свалил от своих плодов в Щербинку ? Или попёрли Его от туда? :lol:
Саша Т писал(а):
А я, надеюсь быть в его команде...
Нет Шура(прошу прощение за вольность) боюсь Он Вас забракует? Слишком Вы нервный :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:16 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:02 pm
Сообщения: 109
Уважаемые соседи!

Алещенко ссыкливый гон...он вывесил очередную писюльку полную безграмотных выражений, полную орфографических ошибок (и этот человек в 2008 году баллотировался в депутаты!!!!!!! горсовета. Спасибо Богу, он им не стал) и полную лжи, по поводу проверок. И как обычно забыл фирменный бланк, печать и конечно же забыл подписаться. Павл Евгеньевич - "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!" Жиглов. Хотя Вам это знакомо, Вы там были!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:22 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
Вот она, заветная бумажка. Посмотрите и посмейтесь в очередной раз.


Вложения:
Малява РЖС_0001 (Medium).jpg
Малява РЖС_0001 (Medium).jpg [ 54.76 КБ | Просмотров: 22253 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:24 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:02 pm
Сообщения: 109
Да боли знакомый, уже даже родной, шрифтик :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:30 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:23 pm
Сообщения: 990
Откуда: Щербинка
от некого общественного движения «Безопасное Жильё» - у них неграмотные маркетологи. Надо было назваться «Опасное Жильё», тут же бы бабло было как с куста, хреновые они психологи...

_________________
Правильный новостной ресурс -
http://www.zarubezhom.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:38 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:02 pm
Сообщения: 109
1. При проверке прокуратуры ещё в августе 2010 года УК "РосЖилСервис" было выписано предписание на устранение нарушения ЖК РФ, а именно заключить индивидуальные договора с собственниками.
Исполнение - НЕ ВЫПОЛНЕННО
2. Жилищная испекция - потребовала предоставить собственникам всю документацию, ликвидировать воду из подвала, очистить шахты лифтов от мусора, горячая вода и отопление должно соответсвовать нормам САНПИН и СНИП, избавить дом от постоянных перебоев с гор. водоснабжением.
Исполнение - ПОЧИСТИЛИ ТОЛЬКО ЛИФТЫ
3. Областное контрольное управление - потребовало заключить с собственниками договора (нарушение ЖК), предоставлять всю документацию по первому требованию, выявить и устранить причину перебоев гор. воды.
Исполнение - НЕ ВЫПОЛНЕННО
4. Денисов потребовал осушить подвал, очистить все стоки и ливневки от мусора.
Исполнение - НЕ ВЫПОЛНЕННО

Не забывайте, что дом к зиме не подготовили, паспорт не получили.
Алещенко от подписи в акте обследования сотрудниками МУП ЖКХ отказался. Наверно, чтоб не брать на себя обязательств об исправлении нарушений или очкует!

Зато деньги потратили все до коппейки. И даже получили прибыль!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:47 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:02 pm
Сообщения: 109
ООО "РосЖилСервис" я не плачу ТО - ПОДАЙТЕ НА МЕНЯ В СУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы ж боитесь, и знаете, что проиграете, так как у Вас с докуменьтиками не всё в порядке и здесь вы не законно!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 12:14 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:45 am
Сообщения: 487
Добрый Вечер Господа ! :D Какие нешуточные страсти кипят! Так и вспоминаются бессмертные классики Шекспир :D ,а особенно Булгаков (как у него? Квартирный вопрос испортил..... дальше забыла) Карен! Ну зачем Вы Себя выдаёте ? Насколько Я поняла в листовке же нет прямых указаний, фамилий, явок, адресов ? Мда!
Что то Шурик :D в эфир не выходит? Наверное обиделся на Меня ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 11:13 am 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 2:52 pm
Сообщения: 118
Откуда: ПУШКА
Господа! А что за вывеска магазинная появилась во дворе около 2-го подъезда?
Почему вход в магазин надо делать во дворе?
Это же всякие ханурики начнут шляться по двору.
Может есть какие-то варианты запрета.?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 11:36 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
Иван, судя по всему, Вы житель нашего дома, вот и выясните - Кто такие, почему без нашего ведома открыли магазин, вывеску рекламную повесели, кому за это платите? и т.д. и т.п. И доложите на форуме чего и как. Все вам скажут спасибо за понимание ситуации.
Добавлю: Обращайтесь в РосЖилСервис!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 12:25 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
Буду потихоньку выкладывать запросы в разные инстанции и ответы если есть, т.е., если ответили....
Первый скан должен быть последним в этом посте. Не удобный всё таки форум, но если будет ТСЖ, откроем свой, нормальный, если меня тут не забанят. Документов буду много выкладывать. У кого что есть, давайте, отсканирую и выложу. У кого есть судебные решения с застройщиком или бодания с МУП ЖКХ, РосЖилСервисом, присылайте на почту.


Вложения:
Информац письмо в МУП121010 (Medium).jpg
Информац письмо в МУП121010 (Medium).jpg [ 40.78 КБ | Просмотров: 22199 ]
Заявление в МУП от 120310_0001 (Medium).jpg
Заявление в МУП от 120310_0001 (Medium).jpg [ 39.68 КБ | Просмотров: 22202 ]
Ответ из  МУП от 300410_0002 (Medium).jpg
Ответ из МУП от 300410_0002 (Medium).jpg [ 45.82 КБ | Просмотров: 22202 ]


Последний раз редактировалось Саша Т Пт апр 15, 2011 1:11 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 12:32 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
Внимательно смотрите на даты и на шапки документов, и когда приняты...
Эти письма без ответа, и отвечать не собрались!


Вложения:
Писмо в РосЖилСервис без ответа1 (Medium).jpg
Писмо в РосЖилСервис без ответа1 (Medium).jpg [ 24.36 КБ | Просмотров: 22202 ]
Письмо в РосЖилСервис Без ответа2 (Medium).jpg
Письмо в РосЖилСервис Без ответа2 (Medium).jpg [ 50.18 КБ | Просмотров: 22202 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 12:37 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
Второе не отвеченное. Это письмо уже было написано после того, как нас вызывали в Администрацию города на совещание с представителями КРУ Области. Где серьёзные люди говорили - Напишите им письмо, и пусть попробуют не ответить. И что? И это, уже запрос на основании Закона о раскрытии информации. Млять, им, Росжилсервису на нас насрать!


Вложения:
Запрос в РЖС на документы от 050311 1 (Medium).jpg
Запрос в РЖС на документы от 050311 1 (Medium).jpg [ 47.29 КБ | Просмотров: 22201 ]
Запрос в РЖС на документы от 050311 2 (Medium).jpg
Запрос в РЖС на документы от 050311 2 (Medium).jpg [ 19.05 КБ | Просмотров: 22201 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 12:58 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
А теперь, информационное письмо в МУП ЖКХ, где я их послал, по оплате ТО. Послал не только я, но и несколько жителей нашего дома (захотят, напишут). Это последнее письмо, за этот год. Но забавно, МУП недоплаченные деньги за ТО раскидывает на воду, отопление, и т.д. Выставляет мне долги непонятные. Но, сабаки, в суд на меня не подают, боятся. Знают, что у меня ещё есть "Козырь" в рукаве, о мошеннической схеме по сговору, по отъёму денег у населения за не предоставленные услуги или не соответствующие заявленным. Короче, нас просто обирают и радуются.


Вложения:
Информационное письмо Миронову 240111 (Medium).jpg
Информационное письмо Миронову 240111 (Medium).jpg [ 29.75 КБ | Просмотров: 22199 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 12:48 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 2:52 pm
Сообщения: 118
Откуда: ПУШКА
Саша Т писал(а):
... вот и выясните - Кто такие, почему без нашего ведома открыли магазин, вывеску рекламную повес


Я спросил, может кто что слышал. К сожалению сам не могу узнать т.к. дома бываю только с 23.00 до 07.00.
Голосуя за инициацивную группу и поддерживая ТСЖ, я думал подобное лучше узнавать одним и тем же лицам?
Или надо создать еще одну альтернативную инициативную группу и ТСЖ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 6:16 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
Иван, честно сказать не до этого, есть вопросы более важные у инициативной группы. Чего все на кого то пинают! Зайди к ним в выходной день, когда он у тебя будет, и спроси - Кто такие,чего делаете, где разрешение.... И нам всем скажи. Будет ТСЖ, мы спросим, а не будет, сам справляйся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 9:10 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:45 am
Сообщения: 487
Саша Т писал(а):
Кто такие,чего делаете, где разрешение...

Вы что дураки? Или у вас вообще крышу сорвало? Кем Вы себя возомнили? :lol: :lol: :lol: Пипец! Хахаха Начальники дома ,а тут все другие жители быдло Нормальный такой магазинчик хлеб сметана молоко работает до 2 ночи кажется (собственник помещения свободного назначения что хочет то и делает )
Или к Саше Т Надо было прибежать и спросить разрешения? :lol:
Шура Вам не кажется что вы очень плотно вошли в роль хозяена барина? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 9:28 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:02 pm
Сообщения: 109
Это сложный вопрос по поводу магазина.
1.Не правильно, что он во дворе дома
2.Это по тех. документации вообще то наше (СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР) техническое помещение дома.
3.Я знаю, что помещение в собственности.
4.Есть вопросы как и на каком основании оно попало в собственность.
5.Любой магазин во дворе это скопление людей, особенно в весенне-летний период, а это значит нарушение спокойствия граждан.
6.Ну и конечно вопрос зачем во дворе дома магазин если по плану инфроструктуры дома магазин запланирован со стороны улицы Пушкинской, с более подходящими условиями.


Это моё личное мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 9:31 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:02 pm
Сообщения: 109
Да и прошу учесть, что есть ограничения по графику работы магазина если он находиться в жилом доме.
Есть такой документ по линии СЭС, запрещающий проводить разгрузку товара со двора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 10:29 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:45 am
Сообщения: 487
Может быть это всё и так Карен! Но водки там не продают и не мешало бы Вам, Саши ,Ивану заглянуть туда прежде чем выступать с негативом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн