город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 12:04 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:02 pm
Сообщения: 109
Ну всё понятно с Вами мадам 111 ! Всё, что Вы говорите один в один слова Павлуши Алещенко! Все соседи мои которых интересует информация о проверках в курсе всех событий, они же принимают непосредственное участие в этом процессе. А на Индустриальной у меня тоже квартира там живут мои любимые мама и папа. И Миша Титов это юрист, который в своё время выпер через суд с Индустриальной Луценко с его компанией "Помощник" (кстати с большими долгами). А П.Е. Алещенко Кузнецов, великий юрист МУП ЖКХ, который там уже не работает, так как навертел там многого, что все хают его направо налево, предложил должность ген. директора УК "Управдом", которая хотела влезть на индустриальную, а там засада - не получилось. Ой беда-то. И ксатити на почтовой ещё ни чего не сделано, деньги только будут выделяться, об этом ксатити Павлуша не давно хвастался. Вы 111 общайтесь с людми в живую, много чего узнаете интересного. Привет. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 7:54 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
Часть вторая (1), будет два и три!!!
То 111: Ну вы мадама, дали жару! Вот, информационные технологии, чего делают с людьми. С мужицкого полу быстро стали бабой, да ещё базарной! Да ещё не с нашего дома. Информированная, бестия, всё знает - чего прокуратура ответила, чего КРУ Областное и т.д. Во млять, информированность. И за железкой Вы были, и у нас в доме и на Почтовой 17, и т.д. в курсе чего и как... Представься, дура, и тебе не чего не будет!
Р.S. Афоризм: Информированная дура - хуже фашиста! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 9:51 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:02 pm
Сообщения: 109
Молодца Санек.Так его или её Санёк. Серебряную пулю в лоб демонам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 11:26 pm 
Саша, Карен.
Не мне конечно вас учить, но форум все-таки публичное место.

Интересно, что думают простые жители нашего дома, наблюдая все эти перепалки? На мой взгляд, авторитета инициативной группе они явно не добавляют.

Ну а тролли были, есть и будут.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 11:48 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:45 am
Сообщения: 487
Даа страшно подумать что будет? Если такие как Вы дорвётесь до власти! Видно что вы пренебрежительно относитесь к простым жителям, а потом вообще перестанете считаться с ними! Стыдно господа Стыдно! Не скидывайте раньше времени маски миротворцев и защитников! Не показывайте звериный оскал циничных дельцов :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 12:15 am 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:02 pm
Сообщения: 109
111 в сад!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 12:48 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
Продолжение, часть 3:
То dfayruzov: А мы что, не простые жители дома? Да я хочу жить хорошо и всё, что все ищут подтекст какой то? Да чего тут думать по поводу 111, это тролль. Это борьба за выживание! Да мне пох, чего обо мне скажут! Я доказываю свою состоятельность делами, чего и всем желаю.
То 111: тебя порвём!
С уважением, Александр. Бабушка меня так назвала, что с этим поделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 12:10 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 6:25 pm
Сообщения: 589
На Почтовой 17 за лифты и ремонт коммуникаций снимали дополнительные деньги с жильцов, разовые платежи.
Причем пытались снять деньги дважды. Объяснить это в РКЦ не смогли да и не хотели, отсылая к первоисточникам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 12:42 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:02 pm
Сообщения: 109
Msparrow, а Вы случайно не на Почтовой 17, живёте?

Смотрю на почтовой тоже всё прекрасно, деньги по два раза снимают, а за что не могут объяснить. Вот тебе и оборотные средства, потом, замете, потом может перерасчет сделают, если люди обратятся, а ток на ЛОХов рассчитывают.

Вчера с соседями читали отчет по работе УК за 2010 год, ржач стоял на весь этаж!
По данным УК у нашего дома износ 0%, дом без износа! УК даже не знает сколько этажей у нашего дома (для информации первый подъезд 17 этажей, второй и третий 16 этажей). И опять бланк не фирменный, без подписи, без печати. И полностью не соответствует постановлению правительства о раскрытии информации по деятельности УК. Цифры виртуальные, не обоснованные. Но самое главное судя по отчету все работали бесплатно, о суммах по з.п вообще ни чего нет. Зато УК заработала за весь год всего лишь 126000 руб. Жалко бедных так мало официально заработали. А вот если бы все платили - заработали 330000.

Так что кому интересно что приходите на чай - почитаем - посмеёмся :lol:

Всем хорошего дня, весеннего настроения!

Целую крепко!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 1:33 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
Приглашаем всех на чай! Особенно буду рад видеть эту блондинку под ником "111". Позвони мне, мы всё решим полюбовно! Мы ж соседи, зачем нам ругаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 5:08 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
По правде говоря, я думал, что деньги снятые с Пушкинской 25 идут на Почтовую 17 на ремонт, ведь действительно, в любой компании не хватает как правило оборотных средств, это норма. Но чего мол, дом новый, можно и перераспределить чуток, потом вернутся денюжки уже на ремонт нашего дома. В таких случаях компании берут кредиты и выкручиваются. Но здесь просто воруют, и пишут всякую ерунду, что б жителям замылить глаза.
Для 111, последний раз предлагаю встретиться и поговорить.
Для dfayruzov, не надо учить, и гадать не надо, как к этому люди отнесутся, а надо на собрании выступить и высказать своё мнение, дать свои предложения реальные! Может выставить свою кандидатуру на председателя ТСЖ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 1:02 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:45 am
Сообщения: 487
Александр! Как бы это помягче сказать? Ааааа! Вы слегка озабоченны :lol: :lol: :mrgreen: И слегка заметны признаки паранойи! Возможно Я ошибаюсь? Но в пользу выдвинутых подозрений говорят следующие факты - Кто не с вами тот враг Все воруют в особо крупных размерах Только не понятно как воровать и из чего? Если как пишет само назначенный народный трибун Карен
Карен писал(а):
И долг по дому растет стремительно уже более 1 100 000 руб.
Вам то какое дело до дома? Всё равно не платите ,за вас платят ваши соседи лохи :lol: Так и пускай ПалЕвгеньевич с господином Луценко думают чем закрыть бреши ,дом то худо бедно обслуживать надо мусор там всякий вывозить, лифты, слесаря ночью вызвать если тьфу тьфу что потекёт или предлагаете вас Александр бомбардировать звонками? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 2:04 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
То 111. Да озабочен! А ты вот, язык то засунешь в одно место себе, как только будет ТСЖ, что б тебя не вычислили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 2:28 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
То 111: Да ты сама мазохистка! Тебе нужно мужиков зацепить, что б тебя отбуцкали и унизили, а тебе кайф! Ну покайфуй пока! :lol: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 12:50 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:45 am
Сообщения: 487
Саша Т писал(а):
То 111. Да озабочен! А ты вот, язык то засунешь в одно место себе, как только будет ТСЖ, что б тебя не вычислили.

Так Я и думала!!! Уже угрозы! Да нафиг Вы такие нужны со своим ТСЖ ? Попадёшь в кабалу к таким деятелям неплательщикам ! :shock: Буду с Вами бороться всеми разрешёнными законом способами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 10:46 am 
Не в сети
Щербинский ветеран

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:07 pm
Сообщения: 292
Всем, привет! Господа и Дамы прекратите перепалку в эфире. Хотите поругаться?... на улице пожалуйста выясните свои отношения!
Уважаемая 111. Я не знаю где Вы получаете информацию о доме, но у дома есть проблемы и они будут расти пока такие как ООО "РЖС" будут "управлять" домами. Почитайте весь форум да общайтесь с людьми из всех подъездов чтобы понять всю ситуацию в целом!
В КРАТЦЕ : ООО "РЖС" пока ничего толкового не сделали, чтобы сохранить наш общий дом в должном состоянии!!!! На все просьбы и замечания - только обещания. Я сам писал и разговаривал с Алещенко... результат ноль! Сейчас даже видеть его не хочется.
Перечислять замечания ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, САНЭПИД и прочим ТРЕБОВАНИЯМ по нашему с Вами дому НЕ БУДУ, ФОРУМА НЕ ХВАТИТ !!!
P.s. Не удивлюсь если руководители ООО "РЖС" будут балатироваться в депутаты города. Попытки были см. архив Щербинский Вестникъ.

Если у Вас есть предложение по решению проблем дома, предлагайте! Вместе МЫ СМОЖЕМ ВСЕ СДЕЛАТЬ!!!
Давайте для начала НЕ СИДЕТЬ в своих квартирках и взирать на беспредел, а действовать в ИНТЕРЕСАХ ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ, а кричать и критиковать могут все.

У меня сразу предложение: Чтобы наша ПОМОЙКА ни кого не приводила в ужас и мусор не летал по двору ЕЕ надо просто накрыть крышей и поставить калиточки, как в Москве и ПРОВЕСТИ СУББОТНИК, а закончить субботник собранием жильцов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 1:04 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:02 pm
Сообщения: 109
Молодец Доброжилатель. 111 выйди из норы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 7:25 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
То 111: Да кто тебе угрожает? Возьми телефон и позвони! Мы почти каждый вечер собираемся у нас на этаже. Приходи выскажись, а ты всё кусаешься...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 2:35 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
Часть четвёртая: Отнеситесь с пониманием и ответственностью к нашим действиям! От этого зависит дальнейшее наше нормальное житие в нашем доме. Звоните, пишите ваши замечания!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 9:36 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
Вчера раскидали в первом и втором подъезде какую то фигню по ящикам, в нашем видать не решились, уж больно подъезд активный, могут и в морду дать... :lol: Сейчас попробую выложить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 9:43 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
Вот оно: Сообщение.


Вложения:
филькина граммота 001 (Medium).jpg
филькина граммота 001 (Medium).jpg [ 57.95 КБ | Просмотров: 23607 ]


Последний раз редактировалось Саша Т Вт апр 12, 2011 6:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 9:47 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
Пропала кнопка - Редактировать сообщение, не даёт отправить вложение больше 256кб, не даёт отправить просто картинку, нужно написать более 10 символов. Загнивает не только Щербинка, но и всё, включая форум...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 12:01 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:45 am
Сообщения: 487
Саша Т писал(а):
Вот оно: Сообщение.

Ну получили ,прочитали но нет контактной информации Щербинского или Подольского отделения :D :D :D Я бы вступила! Блин надоело всякая возня возле нашего дома!!! Всё равно хоть УК или ТСЖ будем в анусе(прошу прощения) У нас после позапрошлогоднего потопа на этаже плитка вспученна домиком стала ! Обещали нынче починить. Буду ждать,хотя повидимому застройщик на всём экономил поэтому и плитку без клея клал? Полностью МИЦ ободрал нас! А где Вы были и что не выступали Александр? Почему Карен не громит застройщика??? Который всунул кучу недоделок запуганным людям которые думали: " Да хоть что нибудь получить". После "кидалово" Стройметресурса.
Саша Т писал(а):
Загнивает не только Щербинка, но и всё, включая форум...

Ну Вы и Брюзга! Александр ,а ещё в правление рвётесь!!! :D Стыдно Батенька Стыдно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 3:35 am 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:02 pm
Сообщения: 109
А кто сказал что мы не громим застройщика, и между прочим не Карен его громит, а другие жители. Ремонт плитки долго будете ждать и не дождетесь. И ответы от застройщика есть. И очень даже интересные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: новостройка на Пушкинской 25
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 1:23 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 5:16 pm
Сообщения: 338
To 111: Дура, ты! Ни рвусь я ни куда. Займи моё место, с удовольствием уступлю. А по поводу таких вот сообщений, от непонятной организации, такие как ты этим и занимаются и другим не дают делом заниматься. Ты даже не в курсе, что народ давно уже напрягает застройщика и даже с ними судятся, причём несколько человек, и даже женщины. А ты только сопли тут по форуму мажешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн