город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 1:08 am 
Хочу пообщатся с кем небудь, может быть найти старых друзей. Все детство прошло в родном поселке. Сейчас живу в Химках. Не был на поселке уже лет 10.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2004 2:14 pm 
АУ!
Откликнулась :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2004 11:19 pm 
Привет!!! Я родилсяна Новомосковском,проучился 10 лет в Барышах .Ответь на ICQ 304726238. С уважением DENYS.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2005 4:26 pm 
Привет! Я тоже с Поселка, славного маленького поселка.
Проучилась 10 лет тоже в Барышах!!! ох уж эти Барыши )))))) :lol:
Пиши в Аську.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 6:28 pm 
ОООО!!!!! Привет "Новомосковский"!!!!! :D Да я тут знаю МаК, знаю Mila, вот правда не знаю, знаю ли я Дениса, пардон за тавтологию, :wink: очччч интересно!!!!! :?: Денис, а как твоя фамилия? А я Аня Великолуг, :P так что, если кто и меня знает, откликайтесь скорее!!!!! Так прикольно, когда видишь здесь знакомых, порой тех, с кем 100 лет не общался!!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 7:10 pm 
Приветик!!! Ань..очень приятно видеть твое сообщение)))) Действительно 100 лет не виделись))) Как у тебя дела? Как жизня вообще?)) Пиши...
Всем привет!!!))) :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Как меня зовут
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 7:05 am 
Денисов Сергей-я с Авиационной


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 9:59 am 
Вот, к сожалению, Сергея Денисова я не знаю, если только визуально..... :roll: А Людмилке огромный привет!!!! :) Действительно, очень давно не виделись, кстати о птичках, я тоже работаю на Кузнецком, Люд. :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 1:43 pm 
Не в сети
Щербинский гость

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 1:26 pm
Сообщения: 29
Новомосковский??? Кто знает оттуда Сережку Завьялова, Сашку Бурлова, Малька, Боба, Карася, Димку Гулатава, ребят из Сырово? Отзовитесь!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 6:49 am 
Снежная писал(а):
Новомосковский??? Кто знает оттуда Сережку Завьялова, Сашку Бурлова, Малька, Боба, Карася, Димку Гулатава, ребят из Сырово? Отзовитесь!!! :D


Карасева знал десять лет назад, Oн постоянно крутился со своими собутыльниками у нашего подъезда. :lol:

Знаит-ли кто -нибудь Виктора - художника? Он в начале 90's жил в новомосковском и работал тренером по Каратэ на кольце и в ДК.
Ему тогда было лет 30- 35.

Еще, Терехов Славик - преподователь легкой атлетике , тоже жил в новомосковском.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 1:22 pm 
Не, Карась - это не Карасёв. Это - скорее всего Чалых Сашка. А Боб это кто? Не Серёга ли Бобин? Хотя Бобиных на посёлке хватает :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 5:26 pm 
Привет Всем! Особенно большой привет Анюте Великолуг! :D :lol: Рада читать знакомого. 1000 лет тебя не видела и не слышала! Как ты?: Как дела? Я сама из Москвы, тоже Аня, бабулька моя живет на ул. Школьная 28. Ну. туда в сторону дома Лёхи Болатова! Блин! Вот сижу на работе, делать нечего, зашла на сайт, а тут знакомые! Ой, так давно не была в Щербинке, просто жуть. Если сможешь, то откликнесь пожалуйста! :D :lol:
Если так не вспомнила, то подсказка: я еще с Сашкой Сидоровым встречалась! Давно правда, ой, как же это было давно! Интересно как он там? Ой как же я по Вам по всем соскучилась. Ты если вдруг появишься то пиши: lissanna@mail.ru


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 2:29 pm 
Аня, солнышко, привет!!!!! :D Конечно, я поняла кто ты сразу!!! :lol: Как же я пропустила твое сообщение! Увидела только сейчас!!! Безумно рада тебя здесь видеть, еще больше рада была бы увидеть тебя лично! Жаль, что мы потерялись из вида. :( Пиши мне на почту!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 3:12 pm 
Школьна 28 - если эта бабулька - баба Катя то она с моей бабулькой знакома:)) :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн