город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 7:56 pm 
Уважаемый mihaill! Если прокуратура и подтвердит, что права инвесторов нарушены, то как конкретно это отразится на темпах строительства? В частности, у меня в договоре прописана дата сдачи - 4 квартал 2007 г., который ещё не закончен. Значит, что права ещё не нарушены?
Образумит правительство МО городскую администрацию или нет, но пока ещё сам дом физически не достроен и подключение отопления, по моему, требовать ещё рано.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 10:53 am 
У меня в договоре стоит декабрь 2005 г.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 5:19 pm 
Господа соинвесторы! Если у кого-нибудь есть информация о текущем состоянии строительства? Если да, то прошу сообщить. Заранее спасибо. :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 6:40 pm 
Я не соинвестор, к сожалению, но чуть им не стала. Внесла предоплату, а потом отказалась, эх, жалею до сих пор...ну да ладно... слежу за стройкой все равно. Сейчас там крышу доделывают, застеклили много достаточно, процесс идёт :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 12:01 am 
Уважаемая Кассиопея! А можно, плизз, чуть подробнее: сколько этажей уже застеклили, сколько процентов крыши сделали? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 6:42 pm 
Хочу растроить соинвесторов, общался с Шаховым-гл. инженер ОТО, получил информацию следующего содержания: дом будет планово сдан лето-осень 2008(проводка кабеля, теплотраннсы, отделка дома и т. д. ) :?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2007 4:39 pm 
Хоть это и печально признать :cry: , но даты, приведённые mihaill-ом, лично мне кажутся реалистичными :x . ОСК в четвёртый квартал не уложилось, да и в первый квартал 2008 года, полагаю, тоже не уложится. :cry:
Будем надеяться, что они впишутся хотя бы в эти сроки. :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Как движутся дела?
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 2:06 pm 
Что видно, капают ли теплотрассу, тянут ли кабель?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 10:36 pm 
Где-то неделю назад пришло письмо из ОСК о том, что наш дом (вместе с №11) сдадут во втором квартале этого года. :P
Звонили в ОСК на днях, там сказали, что строительство коробки дома завершено, монтируют внутренние коммуникации и лифты. Ориентировочно в июне будет так называемый пересчёт метража. Они сами будут всех обзванивать. :!:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 12:24 am 
Вот это новость! :D А откуда у Вас такая информация?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 12:19 pm 
Уведомительное письмо из ОСК, а также телефонный разговор с дамой, курирующей в том числе и нашу стройку.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: что с окончательными сроками
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 11:32 am 
что с окончательными сроками По Спортивной 5?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 7:13 pm 
Лично у меня никакой информации по этому вопросу пока нет. :( Мне никто не звонил и больше никаких уведомлений не приходило. :(


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 6:21 pm 
Дорогие соседи! Кто что знает про Нашу стройку? На прошлой неделе была - строители сказали, что закончат к концу года, но никакой официальной информации у меня нет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 12:50 pm 
говорил с главным инженером, сказал что будут сдавать после 11 дома, его вроде июнь-август, далее наш дом. :(


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 11:49 am 
А примерных сроков главный инженер не называл? В этот год они хотя бы уложатся? :(


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 12:23 pm 
Звонила в Арсенал, мне сказали что сдача дома нашего будет в 4кв.2008 г.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 10:37 pm 
На сайте стройметресурса срок сдачи нашего дома 2 квартал 2009 года :!: если есть такая инфа, значит не раньше, а только позже


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 1:47 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:23 pm
Сообщения: 990
Откуда: Щербинка
А причём здесь "Стройметресурс" ?
И да, у него до сих пор есть сайт?
Жизнь прекрасна и удивительна, что удивительно...

_________________
Правильный новостной ресурс -
http://www.zarubezhom.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 10:11 am 
тут http://www.stroymetresurs.ru/obj31-32-96


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 11:40 am 
Вопрос с этим сайтом действительно любопытный. Выложенные цены довольно свежие, что свидетельствует о том, что общая информация по домам не должна быть устаревшей. Поэтому лично меня эта дата настораживает, ибо с учётом темпов работы она может вполне оказаться реальной. Может быть составители сайта узнали/узнают от застройщиков более реальную информацию чем собираем мы?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 1:03 pm 
В конце прошлой недели звонили в ОСК. Там сказали, что сейчас идет согласование коммуникаций по трем домам 5, 11, 10. Что за 10, лично я не знаю, а уточнять не стал. Может кто в теме?
Сдавать все дома будут одновременно. Реально в конце года. Сказали за дополнительной и более конкретной информацией звонить в конце августа. Говорят, что это согласование очень длительная процедура. Насколько это так, кто его знает.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 3:56 pm 
Спасибо Вам, Нострадамус! Будем надеяться, что все закончиться в этом году! А то я заключала договор через Арсенал-холдинг, а они вообще никакой информации не дают! С февраля 2006г ни одного уведомления по строительству не прислали... Сама на стройку переодически езжу, у строителей спрашиваю...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 12:04 pm 
в прошлый четверг был в ОСО "Сервис" - дали письмо о сдаче дома в сентябре. Подскажите, подъехать и глянуть квартиру проблема или нет? Дом закрыт? Сколько стоит денег?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2008 12:26 pm 
Я в прошлом году несколько раз приезжал смотреть дом и заходил в квартиру. По крайней мере тогда - это не было проблемой. Проходите ворота в заборе, которые расположены ближе к проходной завода. Внутри вас встретят несколько рабочих-таджиков, чьи домики расположены рядом с воротами. Говорите, хочу мол квартиру посмотреть. Они вам отвечают, идите с Богом. И вы идёте куда надо.
Единственая проблема была - попасть в подъезд, так как не было ещё входных лестниц и приходилось скакать горным тигром по грудам кирпича и плитам. Кроме того, у них на стройке живут собаки, настроенные весьма не дружелюбно к гостям.
Так было раньше и совершенно безвозмездно, а сейчас конечно могло всё измениться.
Удачи!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн