город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 10:14 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 11:16 am
Сообщения: 308
Собираюсь купить кирпичный гараж в Щербинке. Пообщался только с одним продавцом, поэтому не могу решить для себя дорого это или нет. Подскажите, плиз, сколько сейчас стоят капитальные гаражи?
А если кто-нить знает что-то в продаже в районе милиции (ессно не 3-этажный бокс на Индустриальной), сообщите, буду признателен, мыло: sash_2k@pochta.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 10:31 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 5:38 pm
Сообщения: 2508
Откуда: Юбилейная
sash писал(а):
Пообщался только с одним продавцом, поэтому не могу решить для себя дорого это или нет.




и скоьлко объявил этот продавец :?:

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 10:37 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 11:16 am
Сообщения: 308
Pyc писал(а):
и скоьлко объявил этот продавец :?:


хочет восемь, но походу готов скинуть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 2:46 pm 
Если гараж зарегестрирован, а не самозахват земли, то сумма вплне нормальная. Все, конечно, зависит от того в каком он состояние и есть ли яма/киссон.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 3:09 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 11:16 am
Сообщения: 308
Сван писал(а):
Если гараж зарегестрирован, а не самозахват земли, то сумма вплне нормальная. Все, конечно, зависит от того в каком он состояние и есть ли яма/киссон.


ямы нет, стены - без намека на штукатурку, соответственно никакого благоустройства в виде полок и всего такого... т.е. просто коробка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 12:51 pm 
По поводу гаража - может кто-нибудь знает, где в Щербинке можно снять кирпичный гараж. Где территориально кирпичные комплексы у нас в городе расположены (при чем не за переездом)?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 1:03 pm 
тоже искал гараж, цену ломили в 10000, теперь ищу где снять


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Гараж в Щербинке
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 10:02 am 
ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня интересуют гаражи (гараж) за переездом в сторону Остафьево по левой стороне вдоль экспериментального кольца, если я правильно понял из предыдущих сообщений - относящие к кооперативу ГСК "Луч". Есть ли сейчас, что на продажу и сколько стоит? И не собираются ли в ближайшее время их сносить? Если кто знает напишите телефон или координаты председателя кооператива.
Заранее всем СПАСИБО!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 2:58 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 11:16 am
Сообщения: 308
Pops писал(а):
тоже искал гараж, цену ломили в 10000, теперь ищу где снять


если не особо напрягает расстояние, то посмотри в районе ГСК "Вымпел", сам там недавно смотрел гараж, видел объявления о сдваче в аренду.
имхо, оч далеко :( получается прямо напротив овражной, для меня в этом случае теряется сам смысл покупки гаража. не хочу тратить 15-20 мин для похода за машиной, уж лучше во дворе...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Гараж
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 3:14 pm 
Спасибо за информацию, но на Овражную мне идти тоже минут 20, а это далековато.... Смысла нет....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 5:50 pm 
алекс посмотри линые сообщения


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гараж в Щербинке
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2006 10:37 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 6:26 pm
Сообщения: 393
Откуда: г. Щербинка
ZAlex писал(а):
Меня интересуют гаражи (гараж) за переездом в сторону Остафьево по левой стороне вдоль экспериментального кольца, если я правильно понял из предыдущих сообщений - относящие к кооперативу ГСК "Луч".



Всем привет!
ЛУЧ- СПРАВА от дороги на Остафьево, за переездом.
я там был в феврале - один паренек, из Питера(а ранее он жил гдето в Тюменской обл), продавал (да и сейчас наверное еще продает). У него есть книжка члена ГСК , с печатями от 1996 года вроде бы, есть в книжке записи об оплате чл взноса и т.д. Печати - Московские.
Сам объект: гараж. крыша протекает, в гараже полно воды.
кессона нет - там походу на болотистой местности все строили.
Итак, я стал поглубже копать.
Много гаражей пустует, владельцы - из нефтяников видимо. когда был этот кооператив -они вложили денег, думали переехать сюда жить - так и по 2-4 гаража рядом и пустуют. Народ так и проживает на скважинах, по своим причинам...
Затем встречался с председателем ГСК. Женщина в годах. показывала мне папку с бумагами - и план всего кооп. и письма в зем. комитет Москвы. Очень в небрежном состоянии бумаги. много потертых. Говорила, что ЛУЧ - московский кооп. я насторожился. звонил в Управу Юж.Бутово - они мне сказали - что в их ведении нет такого ГСК с таким названием.
в общем, учитывая то что я живу с ЭТОЙ стороны Щербинки, а ЛУЧ ЗА переездом - перспективы: а) стоять в пробках при выезде, б) попасть в земляной передел между Москвой и Щербинкой_ мне не позволили согласиться на сделку.
Гараж то бетонный. в общем - яму не прорубить. ну крышу всегда можно заделать - но нет гарантии что просто из за низкого уровня гаражей всех не будет заливать его через ворота по весне.

Да, тлф. председателя +79152505616. Антонина Николаевна.

всем удачи в поисках гаражей.
PS гаража так и нет у моей ласточки. с 1999 года тут живем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2006 1:33 am 
Скажите пожалуйста как с этой управой связаться. Интересно будет узнать есть ли в их ведении остальные гск щербинки или это только луч такой безпризорный.
Да еще: можно конечно обезопасить себя от "земельного передела" заплатив за "читсый" гараж тыщ 8 уе. И все тип топ если они конечно есть. Токо на скоко я знаю в луче самый дорогой будет стоить тыщи три в идеальном состоянии. И даже в случае "передела" ПРОСТО забрать гараж не получится. А этот передел одинаково может коснуться как луч так и гаражи до перезда учитывая планы массовой застройки Щербинки.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2006 12:18 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 6:26 pm
Сообщения: 393
Откуда: г. Щербинка
romashking писал(а):
Скажите пожалуйста как с этой управой связаться. Интересно будет узнать есть ли в их ведении остальные гск щербинки или это только луч такой безпризорный.
Да еще: можно конечно обезопасить себя от "земельного передела" заплатив за "читсый" гараж тыщ 8 уе. И все тип топ если они конечно есть. Токо на скоко я знаю в луче самый дорогой будет стоить тыщи три в идеальном состоянии. И даже в случае "передела" ПРОСТО забрать гараж не получится. А этот передел одинаково может коснуться как луч так и гаражи до перезда учитывая планы массовой застройки Щербинки.


Щас не помню - бумажку потерял. Поищите через Яндекс - управа р-на Южное Бутово. просто зачем вам звонить в управу Москвы, когда они мне ясно сказали - что ЛУЧ - не в их ведении.
8 килобаксов - хорошая цена за хороший гараж.
но лучше бы городские власти при проектировании домов (точечные застройки) - думали - куда ставить машины будут жители так называемых домов- свечек. Подъезд - 1, этажей 12-14, вартир от 50 шт и более - а двор маленький. вопрос - куда ставить машины?
ГДЕ ПАРКОВКИ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 3:15 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 7:51 pm
Сообщения: 867
Откуда: г. Щербинка
Кто-нибудь знает? Может кто-то продаёт гараж?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 5:54 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 6:26 pm
Сообщения: 393
Откуда: г. Щербинка
GAVRS писал(а):
Кто-нибудь знает? Может кто-то продаёт гараж?


+1 к вопросу. Если кто знает - киньте личку.
Залинейную часть (АК "Луч"), машиноместа на многоэтажной парковке, а так же дальние гаражи (что ближе к Силикатной) - не предлагать :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 7:09 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 7:51 pm
Сообщения: 867
Откуда: г. Щербинка
То же самое. Но подойдёт и Силикатная, и за железной дорогой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 6:58 pm 
А в многоэтажном паркинге (серый такой, бетонный около железки) места еще продают? Какой масштаб цен?

Если есть телефончик - киньте в личку плз.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 9:29 am 
Не в сети
Щербинский житель

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:27 pm
Сообщения: 74
Затем встречался с председателем ГСК. Женщина в годах. показывала мне папку с бумагами - и план всего кооп. и письма в зем. комитет Москвы. Очень в небрежном состоянии бумаги. много потертых. Говорила, что ЛУЧ - московский кооп. я насторожился. звонил в Управу Юж.Бутово - они мне сказали - что в их ведении нет такого ГСК с таким названием.
в общем, учитывая то что я живу с ЭТОЙ стороны Щербинки, а ЛУЧ ЗА переездом - перспективы: а) стоять в пробках при выезде, б) попасть в земляной передел между Москвой и Щербинкой_ мне не позволили согласиться на сделку.
Гараж то бетонный. в общем - яму не прорубить. ну крышу всегда можно заделать - но нет гарантии что просто из за низкого уровня гаражей всех не будет заливать его через ворота по весне.

Да, тлф. председателя +79152505616. Антонина Николаевна.


у кого есть актуальная информация о состоянии дел в ГСК ЛУЧ, поделитесь? указанный телефон нерабочий


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 11:22 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 6:26 pm
Сообщения: 393
Откуда: г. Щербинка
Lty писал(а):
у кого есть актуальная информация о состоянии дел в ГСК ЛУЧ, поделитесь? указанный телефон нерабочий

Вам быдет проще пешком дойти до ЛУЧа и там у народа спросить. Насколько мне известно из разговоров, она до сих пор состоит на должности председателя ГК ЛУЧ.

PS научитесь цитаты правильно оформлять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 10:09 am 
Не в сети
Щербинский житель

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:27 pm
Сообщения: 74
деревенский, грамотам необученный))

а кстати, как?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 3:18 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 6:26 pm
Сообщения: 393
Откуда: г. Щербинка
Lty писал(а):
деревенский, грамотам необученный))
а кстати, как?

справа, в верхнем углу каждого сообщения есть иконка кнопочка "Цитата". Жмете ее. попадаете на страницу написания текста.
НИЧЕГО не удаляете. там вверху естьтекст того самого сообщения в так называемом ТЕГе в квадратных скобках... quote...../quote
После проверки орфографии (перепрочтения своего текста)- жмите кнопку ОТПРАВИТЬ. и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 4:08 pm 
Не в сети
Щербинский житель

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:27 pm
Сообщения: 74
MIRONOFF писал(а):
Lty писал(а):
деревенский, грамотам необученный))
а кстати, как?

справа, в верхнем углу каждого сообщения есть иконка кнопочка "Цитата". Жмете ее. попадаете на страницу написания текста.
НИЧЕГО не удаляете. там вверху естьтекст того самого сообщения в так называемом ТЕГе в квадратных скобках... quote...../quote
После проверки орфографии (перепрочтения своего текста)- жмите кнопку ОТПРАВИТЬ. и все.


опля!

спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 8:48 pm 
Может быть оффтоп , тогда извиняюсь ,но вот:
Продается гараж в ГСК "Вымпел-2" г.Щербинка,ул.Южная,д14 , размеры 6.0х3.5 кирпичный одноэтажный в идеальном состоянии : полностью обшит деревом-вагонкой, есть погреб для хранения припасов ,смотровая яма , свет со счетчиком, крыша,стены,пол сухие,укрепленные стальные ворота.
Все документы на руках ,гараж в собственности , готов к продаже.
Дополнительная информация: В этом районе строиться много новостроек , соответственно со временем стоимость этого гаража резко пойдет вверх.Удобный заасфальтированный подъезд к гаражу (без ям) со стороны Варшавского шоссе , до центра г.Щербинки 20 минут неспешным шагом.
Продает хозяин без посредников и агентств.

Все фото можно скачать по ссылке: http://depositfiles.com/files/sf39xbhvi

цена 490.000р. , хороший торг!
тел. 8-929-629-58-94 , с 9.00 до 22.00


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гараж в Щербинке
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 10:23 pm 
ZAlex писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня интересуют гаражи (гараж) за переездом в сторону Остафьево по левой стороне вдоль экспериментального кольца, если я правильно понял из предыдущих сообщений - относящие к кооперативу ГСК "Луч". Есть ли сейчас, что на продажу и сколько стоит? И не собираются ли в ближайшее время их сносить? Если кто знает напишите телефон или координаты председателя кооператива.
Заранее всем СПАСИБО!


Здравствуйте я именно там продаю гараж! позвоните по номеру 89267665323 договоримся!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн