город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 5:42 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 2:52 pm
Сообщения: 118
Откуда: ПУШКА
Если Дубинин с его АДминистрацией ничего в городе не делают, то надо заставить голосовавших за ДУБинина граждан исправлять все своими силами. Если выбрал Дубинина - отвечай! Голосовал за Дубинина - иди ремонтируй дорогу. Голосовал за Дубинина - иди прокладывай новые коммуникации. И самое самое: Голосовал за Дубинина - иди строй автомобильный мост через ЖД
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Иван Пт мар 20, 2009 6:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 9:39 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
чёт как то у Вас полутона какие то.. надо решительными мерами: надо их всех расстрелять... и дороги будут свободными и неудачников из новостроек расселим... все проблемы сразу решим....как завещал тов. Сталин "нет человека - нет проблемы".... "нежнее, ещё нежнее" :D

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 10:17 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 4:00 pm
Сообщения: 3097
Откуда: Из греческого эпоса
Собираю шанцевый инструмент и срочно отправляюсь копать котлован под эстакаду. :roll:

_________________
Приступ черной меланхолии лечится!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ===
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 10:30 am 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 6:15 pm
Сообщения: 144
Откуда: Щербинка
Ваня,пускать пузыри на форуме -дело пустое.Если вы человек грамотный и вас не устраивает работа администрации.Есть много контролирующих органов,обратитесь письменно и не забудьте ,анонимные послания не рассматриваются.И после положительного решения хоть какой-нибудь вашей жалобы,можете похвастать на форуме.Вот так наверно правильно.А винить людей голосовавших за Дубинина,бред.Ведь все зависит не только от них,но и от бюджета,от его размера и удивительных способностей не *растратить *его по назначению -вот это уже к администрации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ===
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 1:22 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 2:52 pm
Сообщения: 118
Откуда: ПУШКА
2 владимир1964"]
Согласен, что пускать пузыри на форуме это бред. В этом городе не рассматриваются даже подписанные послания (проверено).
Но если на первых его выборах он что-то обещал и не выполнил (даже мизер), то зачем за него во второй раз голосовать!?
Бюджет надо искать у него. У московских властей хоть и тоже иногда не понятно куда девается часть бюджета, так они что-то делают.
Ну не нравится мне Дубинин как руководитель и человек! И в целом облостные власти МО тоже не нравятся (все в дом, все в дом). Военные должны служить в армии или других силовых структурах, а не управлять гражданским населением. Есть в МО Ступинский район, так там так бюджет худеет. Самое смешное, что в этом Ступинском районе при в езде в него есть символ - Труба. У многих жителе эта труба ассоциируется с трубой в которую улетучиваются обещания и бюджетные средства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 2:47 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:23 pm
Сообщения: 990
Откуда: Щербинка
Ха, откуда у Вас уверенность в том, что все голосовали за Дубинина? Это выбрали Дубинина, а это две большие разницы.

_________________
Правильный новостной ресурс -
http://www.zarubezhom.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ===
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 4:22 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 6:15 pm
Сообщения: 144
Откуда: Щербинка
Если человек говорит *надо искать у него*,так берите и ищите.Вопрос не в заурядных заявлениях,а в натуральном выполнении каких то действий,если Вас это интересует.Лозунгами и призывами с трибун сыты все по горло.Если у Вас дома потекла труба ,ремонтируете либо сами ,либо вызываете специалистов,вот и Щербинка это тоже дом .Только всех жителей.И я понимаю если человек поднимает какую-то тему,значит у него есть какие-то реальный факты и притензии и он готов что -то предпринять.А так это пустая болтовня.И без фактов нечего даже рта открывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ===
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 4:53 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 2:52 pm
Сообщения: 118
Откуда: ПУШКА
2 владимир1964"] Он и его администрация что-то из обещенного выполнили? Других вопросов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ===
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 5:47 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 6:15 pm
Сообщения: 144
Откуда: Щербинка
Уважаемый Иван до вас очень туго доходит суть написанного.Попытайтесь вникнуть, либо обратитесь в администрацию.Думаю вам не откажут в приеме и ответят на все интересующие вас вопросы.В полемику с вами просто нет желания вступать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ===
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 6:23 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 2:52 pm
Сообщения: 118
Откуда: ПУШКА
2 владимир1964"] Владимир! Успокойтесь. До меня все нормально доходит. Вас никто не просит вступать со мной в полемику. Вы так предлагаете мне обратиться в администрацию, что создается ощущение будто там работаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: -----
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 7:54 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 6:15 pm
Сообщения: 144
Откуда: Щербинка
Нет я там не работаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -----
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 11:45 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
владимир1964 писал(а):
Нет я там не работаю.

А похоже. Других поводов защищать местную Администрацию я, например, не вижу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 2:21 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 3:57 pm
Сообщения: 141
Ув. Подольчанин, скажите, между вашим ТСЖ и администрацией есть какие-то трения? Вроде бы раньше администрация приветствовала ваше ТСЖ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 9:58 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
Фрэнсис писал(а):
Ув. Подольчанин, скажите, между вашим ТСЖ и администрацией есть какие-то трения? Вроде бы раньше администрация приветствовала ваше ТСЖ?

А кто ж его знает... Я в правление ТСЖ не вхожу, так что информация у меня эпизодическая. Вроде нет, но так ли это сейчас - не в курсе. Собственно, для меня главное - чтобы при тех же расценках, что и у ЖЭКов, было хотя бы чуть больше комфорта. Глядя на дома в городском управлении - пока получается :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 12:40 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 2:52 pm
Сообщения: 118
Откуда: ПУШКА
http://palikonto.ru/chelkat.php?viewkat=other&subtype=chelkat&id=69
http://scherbinskiy.narod.ru/tupikin/tupikin.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ===
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 5:44 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 6:15 pm
Сообщения: 144
Откуда: Щербинка
Офигеть?!И самое прискорбное,ни он один такой,если конечно верить информации,газетная писюлька ни есть факт.И что вы предлагаете Иван?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 3:37 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 3:57 pm
Сообщения: 141
А меня сегодня занесло на Подольский сайт, где я и усек в разделе новостей, что наш славный городок посетил важный областной чиновник и пожурил за недостаточную работу в области заботы о населении:

Министр информационных технологий и связи принял участие в подведении итогов социально-экономического развития Щербинки
24 марта министр информационных технологий и связи Правительства Московской области Николай Викторович Межуев посетил городской округ Щербинку и принял участие в расширенном совещании, на котором были подведены итоги социально-экономического развития города.

В своем выступлении Н.В. Межуев констатировал, что в минувшем году администрации Щербинки не удалось справиться с поставленными губернатором Московской области задачами по наращиванию экономической мощи, созданию условий для поступательного развития всех секторов экономики и социальной сферы. В городском округе наблюдается снижение темпов развития.

Объем отгрузки товаров собственного производства не достиг уровня 2008 года, ниже среднего показателя по Московской области темпы роста товарооборота, наблюдается падение темпов жилищного строительства и низкая инвестиционная активность.

В настоящее время в Щербинке не реализуется ни одного инвестиционного проекта. Отрицательно сказывается на инвестиционной привлекательности города низкий уровень заработной платы. Интегрированной оценкой деятельности может служить городской бюджет, который по итогам года исполнен с дефицитом в размере 2,9 млн руб.

Министр обратил внимание участников совещания на направления работы, которые требуют особого внимания в этом году.

Прежде всего, необходимо оказать максимальное содействие развитию в городе промышленности и предпринимательства; продолжить и активизировать реализацию мероприятий, направленных на оздоровление экономики, увеличение инвестиционного потенциала.

Не теряют актуальности вопросы обеспечения доступности жилья для большей части населения, переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, модернизации объектов коммунального хозяйства. Необходимо также добиться качественного изменения социальной инфраструктуры и довести до нормативных величин обеспеченность населения объектами социальной сферы. Кроме того, городские власти должны приложить максимум усилий, чтобы приблизить уровень заработной платы в городе к среднему уровню заработной платы по Московской области.

Решению этих и других задач может способствовать комплексная программа социально-экономического развития городского округа Щербинки, которую необходимо разработать и утвердить в ближайшее время.

В заключение министр пожелал участникам совещания успешной работы в 2010 году.

По сообщению Министерства информационных технологий и связи Московской области

Источник:http://www.mosreg.ru

http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/4141


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 6:26 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:22 pm
Сообщения: 636
Откуда: Щербинка
Фрэнсис писал(а):
24 марта министр информационных технологий и связи Правительства Московской области Николай Викторович Межуев посетил городской округ Щербинку


А я то думаю, почему несколько дней Риалком не показывает подольское телевидение (вместо него теперь "Мир"). Берегут наше эмоциональное население от плохих новостей.

А если бы министр связи почитал на щербинском форуме эту темку http://www.scherbinka.ru/forum/viewtopic.php?t=5135 , наша городская жизнь наполнилась бы другими событиями.

_________________
Мир спасет не красота, а Разум, Мудрость, Доброта!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 10:16 pm 
А Риалком вообще странная контора. Я три раза обращался к ним, чтобы провести интернет с линии от "блатных", которая через дорогу от меня, нужно просто протянуть кабель за мой счет и посадить меня на иглу платежей за Интернет. Но меня несколько раз записывали. а потом когда я возмутился в очередной раз, мне сказали, что они заняты в Подольске.. нет. нечисто в этом Риалкоме. непонятно коммерческая это фирма или фирма при администрации.. так что не удивляйтесь..
А насчет интернета.. я подключил скай Линк и вполне доволен, а теперь собираюсь перейти на Йоту ( с антенной). Так что реалком мне уже совсем не нужен


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 3:38 pm 
От перекрестка Варшавки с Милицейским, по ул. 40 лет октября, на выезде достаточно расширить хотя бы на полметра дорогу, а в длину ну метров 10, чтобы можно было в сторону Москвы выпускать 2 левых ряда, а в сторону Подольска сделать правую стрелку на светофоре.
Я бы лично пошел бы с лопатой сделать это. Только нужно разрешение.
Уже 53 года прошло с 40летия октября. (!) А микрорайны построили, а машины прибавились!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн