город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 10:30 pm 
Кто заинтересован в покупке гаража за переездом звонить по номеру 89267665323


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гараж в Щербинке
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 10:33 pm 
MIRONOFF писал(а):
ZAlex писал(а):
Меня интересуют гаражи (гараж) за переездом в сторону Остафьево по левой стороне вдоль экспериментального кольца, если я правильно понял из предыдущих сообщений - относящие к кооперативу ГСК "Луч".



Всем привет!
ЛУЧ- СПРАВА от дороги на Остафьево, за переездом.
я там был в феврале - один паренек, из Питера(а ранее он жил гдето в Тюменской обл), продавал (да и сейчас наверное еще продает). У него есть книжка члена ГСК , с печатями от 1996 года вроде бы, есть в книжке записи об оплате чл взноса и т.д. Печати - Московские.
Сам объект: гараж. крыша протекает, в гараже полно воды.
кессона нет - там походу на болотистой местности все строили.
Итак, я стал поглубже копать.
Много гаражей пустует, владельцы - из нефтяников видимо. когда был этот кооператив -они вложили денег, думали переехать сюда жить - так и по 2-4 гаража рядом и пустуют. Народ так и проживает на скважинах, по своим причинам...
Затем встречался с председателем ГСК. Женщина в годах. показывала мне папку с бумагами - и план всего кооп. и письма в зем. комитет Москвы. Очень в небрежном состоянии бумаги. много потертых. Говорила, что ЛУЧ - московский кооп. я насторожился. звонил в Управу Юж.Бутово - они мне сказали - что в их ведении нет такого ГСК с таким названием.
в общем, учитывая то что я живу с ЭТОЙ стороны Щербинки, а ЛУЧ ЗА переездом - перспективы: а) стоять в пробках при выезде, б) попасть в земляной передел между Москвой и Щербинкой_ мне не позволили согласиться на сделку.
Гараж то бетонный. в общем - яму не прорубить. ну крышу всегда можно заделать - но нет гарантии что просто из за низкого уровня гаражей всех не будет заливать его через ворота по весне.

Да, тлф. председателя +79152505616. Антонина Николаевна.

всем удачи в поисках гаражей.
PS гаража так и нет у моей ласточки. с 1999 года тут живем.



У меня гараж находится там же! но не чего не протикает и не течет! можем встретится и поговорить о продаже гаража! 89267665323


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 2:27 pm 
Продаю гараж в ГСК Вымпел-1.
ПРОДАНО


Последний раз редактировалось nikoanito Сб сен 24, 2011 8:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 4:56 pm 
продам капитальный гараж.
2 этажа (порядка 75кв.м.)+ сухой кисон с вентиляцией.
Глубокий фундамент, кладка 1.5 кирпича (армирование кладки), Двойные ворота (установленны разнообразные усиливающие элементы).
Есть свет с разводкой по гаражу.
Масса антресолей сделанных из метала и проведенных в кладку для надежности.
Ширина и высота гаража позволяет спокойно разместить даже хамер.
Есть подборка фото, отправлю заинтересовавшимся на мэйл.
8 926 498 95 27


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 8:41 am 
Не в сети
Привидение Щербинки

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 5:13 pm
Сообщения: 20
это не тот ли гараж, который продаете уже полгода за 900тыс.?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 11:54 pm 
тот)
я продаю неспешно.
несколько человек соглашались на цену, ибо знают во сколько щас встанет построить такой же.
но не сошлись на том что он не приватизирован.
у меня сейчас нету времени этим заниматься поэтому продается не спеша, если найдется человек с реальным предложением то могу и в цене уступить.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 12:30 pm 
Я продаю гараж. Кирпичный с кессоном. 30 кв м. Возле перехода (ул. железнодорожная) , переход на Индустриальную.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 12:37 pm 
Telvan1 писал(а):
тот)
я продаю неспешно.
несколько человек соглашались на цену, ибо знают во сколько щас встанет построить такой же.
но не сошлись на том что он не приватизирован.
у меня сейчас нету времени этим заниматься поэтому продается не спеша, если найдется человек с реальным предложением то могу и в цене уступить.



Вот именно. сколько стоит бокс снимать сейчас? а тут вы покупаете уже свой собственный гараж. Построить новый гораздо дороже будет.А если с кессоном,то вообще прекрасно. На зиму все соленья и компоты туда хорошо складировать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 12:57 pm 
он и строился под себя а не для продажи.
все антресоли, лестницы и прочее варилось серьезно и надолго.
кисон вообще делался на заказ из половинки ж/д контейнера =)))
гаражи для продажи строились рядом, там и крыски вольно гуляют и заливает их переодически через недоделанные крыши, да и ворота там такие что открываются парой нарков с фомкой.
а мы строили для себя поэтому делали все надежно и надолго, просто ситуация изменилась и нужен такой же гараж но в другом месте, вот и продаю.
кто его смотрел соглашались что своих денег он стоит, но пока его купить неготовы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 1:34 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
Telvan1 писал(а):
кто его смотрел соглашались что своих денег он стоит, но пока его купить неготовы

Естественно, неготовы. Я вообще слабо представляю, кому и зачем сейчас может быть нужен гараж за такое бабло. Покупать почти за лям бетонную коробку, чтобы хранить в ней варенье и огурцы, цена которым пять копеек ведро? По цене бокса-стоянки такой гараж будет только отбиваться лет 20-30.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 1:07 pm 
Подольчанин писал(а):
почти за лям бетонную коробку

ммм для сравнения:
наш фундамент ленточный 3 метра у соседних бетонных боксов 1.2 метра (есть разница?)
стены - у нас полтора кирпича +поясное армирование кладки
у бетонных соседей - плиты толщиной 10 см изображают типа стены...
плиты перекрытий у нас в 2 раза толще чем у них (в отличии от них никто не экономил в убыток качеству).
кисон сделан не из сваренного ящика который течет, а из переделанного контейнера (толщина стенок 15см), который ставился на специальную подушку из песка и щебня.
и у соседей если и есть кисон, то это просто вкопаный ящик толщиной не а 5 мм, и в котором почти всегда стоит вода.
у соседей ворота одинарные с нависными замками, их откроет даже нарк с фомкой, у нас двойные ворота + усиливающие механизмы (их не сорвать с петель,и даже если обрезать петли ворота не упадут)
таких антресолей под шины,диски и масла у соседей я вообще не видел...ибо у нас это все сварено из металла и проведено в кладку так что даже если все это загрузить кирпичами все выдержат.
и таких отличий уйма...
и теперь подумай это бетоная коробка или построенное по всем канонам сооружение.
кстати в Подольске щас гаражные боксы по почти такой же цене, только без отделки всех приблуд)))
если не продам сейчас значит продам позже, когда начнется строительство на бутовском поле, и цена я думаю увелится раза в 2 автоматом.
логика "нахера стока платить" напоминает, "нахера мне столько платить 2 ляма за мерседес, когда можно купить 5ку за 250 тысячь?"


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 1:19 pm 
пересчитайте на сегодняшние деньги цену строй материалов + цену за место под строительство + цену за введение света + цену за разрешение на строительство + цену проект и согласования =)
если выйдете на цену менее 1500000 за 75квм то вам оч повезет =)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 1:48 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
Telvan1 писал(а):
и теперь подумай это бетоная коробка или построенное по всем канонам сооружение
...
логика "нахера стока платить" напоминает, "нахера мне столько платить 2 ляма за мерседес, когда можно купить 5ку за 250 тысячь?"

Да хоть по каким канонам. Непонятна необходимости такой покупки. Зачем? Картошку хранить - бессмысленно, хламом завалить - проще выкинуть и при необходимости на сэкономленные деньги вагон нового барахла купить. Машину хранить - на охраняемой стоянке можно за проценты от депозита с нужной суммой держать. Гараж - по теперешней жизни совсем не "мерседес" и вообще не автомобиль, а мало кому нужная приблуда типа доски для серфинга. Причуда богатых или психов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 3:01 pm 
угу) психов)
только в нашем ряду примерно из 30+ гаражей ими не пользуется человека 3 =) примерно 5-6 сдаются в аренду
картошка-соленья и тэдэ это личная приблуда каждого
все такие психи )))

я соглашусь что это догорого, я соглашусь что подземный паркинг удобнее, я соглашусь что многоуровневые боксы практичнее.
гаражи были дико популярны в начале 90х когда наличие машины было еще роскошью (пусть не такой большой как в 80х) но все таки.
но это моя недвига, и продавать ее за бесценок глупо.
притом что когда будет застраиваться бутовское поле ( а оно будет застраиваться 100%) цена этих гаражей возрастет, и мне щас не к спеху

вы еще скажите что участок на новомоковском не может стоит 10-12 лямов за 7 соток, а сам был свидетелем таких сделок)))

если что-то за пределами вашего понимая это не делает людей психами а вас одним нормальным.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 3:52 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
Telvan1 писал(а):
угу) психов)
только в нашем ряду примерно из 30+ гаражей ими не пользуется человека 3 =)

Понимаете, у тестя тоже есть гараж, сделанный в конце 80-х. Мы им пользуемся, всякие картошки-соленья храним, шины сезонные, прочую лабуду. Так как он уже есть - пусть будет. Но покупать гараж сейчас объективно никакого смысла нет. Просто не окупится. Любителям недвиги проще добавить еще треть, купить комнату в Подольске за 1.200 и сдавать ее за 8 тыр. Аренда стоянки отобьется и еще на ведро шампанского останется :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 4:03 pm 
видно вы не пользуетесь паркингами...
допустим - поцарапали машину - ответ охраны если есть "мы ничего не видели, скорей всего вы ее где то раньше сами цепанули"
угнали - "мы ответственности не несем документы не проверяем"
порезали резину - "да вы ее на дороге прокололи"
это не с потолка взято, а люди с этим сталкиваются постоянно.

и поверьте ни одна адм паркинга никогда не составляет договор об ответственности за что либо.
на той же стоянке за ж/д переездом регулярно тырится все что плохо лежит и никто ничего не сделает.
и если произойдет пожар то сгорят все машины, и никто вам это не компенсирует.
платить за это каждый раз все больше, и захотите не продадите никому.
за гараж платится 500р в год всего за все.
у нас этот гараж уже лет 17 и он постоянно улучшался.
в нем просто отпала надобность.
в нашем же ряду говененьке гаражи в 1 этаж благополучно продаются по 600.
в чем тогда неразумность выставлять за 900 ?
в принципе для адекватного покупателя я готов упасть в цене.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 3:59 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:23 pm
Сообщения: 990
Откуда: Щербинка
Подождём очередной девальвации, делов-то. Она непременно будет и очень скоро.

_________________
Правильный новостной ресурс -
http://www.zarubezhom.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 8:07 pm 
Продаю гараж ГСК Вымпел. НЕДОРОГО! СРОЧНО!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 12:08 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 11:19 am
Сообщения: 137
Откуда: Щербинка родимая
ГСК "Автодом" тоже за переездом. Круглосуточная охрана. Имеем там машиноместа (не гараж, но места закреплены), продажа (недорого).
Тел. 8 (903) 221-99-24 или в личку.

_________________
Если у вас и седьмой блин получился комом, к черту блины, пеките комочки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 2:13 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 7:51 pm
Сообщения: 867
Откуда: г. Щербинка
А кто, что слышал по поводу ГСК Вымпел?
Ходят слухи, что там собираются все гаражи сносить, так как местное предприятие ХимАвто собирается расширяться свои владения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гараж в щербинке
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 1:11 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 12:06 pm
Сообщения: 321
Кстати, народ. Кто-нибудь имеет представление где какие кооперативы в Щербинке (до и за переездом) и может быть есть возможность хотябы очень схематично на карту набросать?
А то тоже иногда мысли посещают о гараже, и даже обьявления на глаза попадаются, толкько названия вымпел, хуимпел, полёт, недолёт и прочее ни о чем не говорят где это.
И по видам, как понимаю варианта два - один это оформленное в собственность а второй это типа книжка какого-нибудь члена гаражного кооператива, которую в случае чего можно выкинуть, если например одменестрацыя решит землю прибрать и все гаражи снести к такой-то матери. Так, не?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн