город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 2:41 am 
Вопрос к зам.главе г.Щербинка Жишко О.В.

Олег Владимирович,здравствуйте!

Обращаемся к Вам от имени жильцов домов, на улице Первомайской нашего города. Наши дома обслуживает компания ООО "ПЖИ-Сервис", сама по себе компания, вызывает у жильцов недоверие, во первых, потому что больше половины наших жильцов,в глаза не видел руководство вышеуказанной компании,и соответственно не выбирали, а во вторых легальность работы данной компании, ООО "ПЖИ Сервис", вызывает у нас подозрения- за все время "работы" вышеуказанной "фирмы", ни разу не был предьявлен ни один официальный документ,подтверждающий легальную работу этой компании. Кроме того, что мы не выбирали эту "фирму" нам ее попросту навязали, нас не хотят ознакомить с документацией, нам не предьявляют расчеты, суммы расчетов платежей, нас просто тупо ставят перед фактом-заплати, а не заплатишь- насчитаем долги и высилим за неуплату!!! Это комментарий руководства "фирмы" ООО "ПЖИ Сервис"! Сколько мы еще будем терпеть вышеуказанный рэкет? Единственное,что они исправно делают,так это пресылают счет за свои "услуги". Почему мы пишем услуги и фирма в кавычках? Приедьте к нашим домам, и Вы все увидите:

1. За все время работы вышеуказанной компании, мусор с территории наших домов вывозился и выозиться только после того, как пакеты с мусором, жильцы начинают ставить в радиусе пяти метров от контейнеров- ближе не подойти, мусором все завалено! Мы боимся гулять с нашими детьми во дворах- в мусорных контейнерах роются бомжи, бегают бездомные собаки...Мы закрывали глаза и на это, но после того как на подростка прыгнула крыса, который выносил мусор, благо он отбился, сил больше нет молчать, мы уже не говорим о том запахе, который доносится из контейнеров, а летом? Или же Вы хотите сделать из нашего красивого города областную свалку? Мы не утрируем, все к этому идет. Я понимаю, что ООО "ПЖИ Сервис" экономит на мусорных машинах, попросту нас обманывая, обьясняя отсустствием бензина и т.д. Рядом находится детская поликлинника, ООО "ПЖИ-Сервису" плювать на наших детей?
2. Мы платим за мусоропровод, а по факту- он еще невключен! Ну не бред? Или же ООО "ПЖИ Сервис" - мошенники?
3. Кнопка в лифте, на первом этаже не работает месяц! Ребенка ударило током! ООО "ПЖИ Сервис" ждет пока убьет?
4. Мы исправно оплачиваем за антенну- второй месяц не работает первый канал- ООО "ПЖИ Сервис" считает за нас, что нам не интересно смотреть первый канал?
5. Мы до сих пор оплачиваем за несуществующих, мертвых душ, в наших квартирах- я живу один, в квартире никто не прописан- а плачу за двоих, в ООО "ПЖИ Сервис" обещали пересчитать, а за чем вообще изначально брать чужие деньги, работаю в долг? ООО "ПЖИ - Сервис" - это пирамида?
У нас еще много вопросов к ООО "ПЖИ-Сервис"- не работающие двери,которые через раз открываются ключом, в том подьезде где лифт, матерям с колясками приходиться бегать через вторую дверь, на второй этаж, чтобы потом спуститься на лифте на первый этаж,обшарпанные подьезды, хамское поведение представителей ООО "ПЖИ-Сервис" к жильцам. "Не нравится-переезжайте в другой город"- слова представителя ООО "ПЖИ -Сервис"! Ну разве это не беспредел? ООО "ПЖИ-Сервис" даже против нашей консьержки, в нашем же доме!!! Я уже не говорю,об "ошибочных квитанциях", которые стабильно приходят к нам от лица этой "фирмы" с просьбой оплатить то 20, то 30 руб,а на вопросы что это за счет, отвечают- "мы ошиблись", ну разве это не беспредел?! Может это и не фирма вовсе, а мошенники? Дайте нам ответ, и мы обратимся в прокуратуру!

Олег Владимирович, мы просим Вас, пока еще просим, помогите нам избавиться от этого ига, от этого беспредела, от этих мошенников, сколько нас еще будут держать за дураков??? Мы не для этого платили две тысячи долларов за метр в квартирах, чтобы потом жить в страхе, за то что мошенники из ООО "ПЖИ -Сервис" не уберут контейнер с мусором за который мы оплатили, а наших детей будут кусать крысы! Мы не против самой абвиатуры ООО "ПЖИ-Сервис", мы против такого обслуживания, за которое с нас берут большие деньги, ничего при этом не делая, и не обосновывая куда тогда идут наши средства!
Мы устали жить в грязи, благодаря ООО "ПЖИ-Сервис". Как зам.главу города Щербинки по ЖКХ, мы просим Вас, в двухнедельный срок либо разобраться с этим беспределом, со стороны ООО "ПЖИ-Сервис",либо дать нам выбрать другую обслуживающую компанию, в противном случае,мы будем писать жалобы губернатору Громову, в Экологический природный надзор, в прокуратору,в прессу.
Олег Владимирович! Мы хотим встретить Новый год, в чистых домах, с чистой территорией, с работающими лифтами, мы за это платим, пока еще мошенникам из ООО "ПЖИ-Сервис",пока еще...
Не лишайте нас этого законного права, давайте бороться и делать наш город чистым, как говорит глава города Щербинки С.А.Дубинин, или же это всего слова?! Мы в Вас верим,пока еще...
С уважением,жильцы домов на Первомайской.

p/s Cчитайте наше письмо официальным обращением к главе г.Щербинки Дубинину С.А.
Мы ждем его реакцию, если он хозяйн в городе....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПЖИ-Сервис
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2006 10:42 am 
Уважаемый лифтер!
Отвечаю на Ваш запрос. Согласно Постановлению Главы г. Щербинки от 08.12.2006 №968 в обязанности заместителя Главы г. Щербинки по ЖКХ входит координации (контроль) деятельности эксплуатирующих компаний и ТСЖ. На основании Вашего обращения уже начата проверка всех без исключения объектов, домов и территорий обслуживающихся ООО «ПЖИ-Сервис».
Помимо этого, мы уже направили официальный запрос в налоговые органы о проверке текущей задолженности ООО «ПЖИ-Сервис». Если Ваша информация подтвердится, у жильцов будет возможность выбрать другую управляющую компанию либо управлять самим посредством ТСЖ. Результаты проверки будут опубликованы в городских СМИ.

С уважением
Жишко Олег Владимирович


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2006 3:38 pm 
У нас Олег Владимирович теперь как Янус двуликий - сам себе вопрос задает и сам отвечает. Оно понятно, это проще , чем привести в порядок улицы и освещение!
Берет пример с босса - всем все обещает - через ... лет у Вас будет светлое будущее!
Раньше все было с ПЖИ нормально - теперь вдруг за один день стало все плохо!?
Проще все гораздо - Олегу Владимировичу "одна московская фирма" обещала "крупные вливания", вот он и "забил копытом"!
Правда, эта "крупная московская фирма" дерет с жильцов в два-три раза больше денег, чем ПЖИ, но это уже будут проблемы щербинцев, "осчастливленных Жишко".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн