город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ] 

Кто и за какую партию будет голосовать... и почему (только кратко)
Опрос закончился Сб дек 06, 2003 6:30 pm
1. "Единение" 0%  0%  [ 0 ]
2. СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ 13%  13%  [ 1 ]
3. блок пенсионеров и социальной справедливости 0%  0%  [ 0 ]
4. ЯБЛОКО 25%  25%  [ 2 ]
5. "За Русь святую" 0%  0%  [ 0 ]
6. "Русь" 0%  0%  [ 0 ]
7. "Новый курс - Автомобильная Россия" 0%  0%  [ 0 ]
8. Народно-республиканская 0%  0%  [ 0 ]
9. "Зеленые" 0%  0%  [ 0 ]
10. "Аграрная партия России" 0%  0%  [ 0 ]
11. "Истинные патриоты России" 0%  0%  [ 0 ]
12. НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации 0%  0%  [ 0 ]
13. Демократическая партия 0%  0%  [ 0 ]
14. "Великая Россия - Евразийский Союз" 0%  0%  [ 0 ]
15. СЛОН 0%  0%  [ 0 ]
16. "Родина" 0%  0%  [ 0 ]
17. Партия мира и единства 0%  0%  [ 0 ]
18. ЛДПР 25%  25%  [ 2 ]
19. "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ" 0%  0%  [ 0 ]
20. "Единая Россия" 25%  25%  [ 2 ]
21. Конституционно-демократическая 0%  0%  [ 0 ]
22. "Развитие предпринимательства" 0%  0%  [ 0 ]
23. КПРФ 0%  0%  [ 0 ]
ПРОТИВ ВСЕХ!!! 13%  13%  [ 1 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какую партию мы выберем???
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2003 6:30 pm 
Не в сети
Администратор Сайта

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 4:36 pm
Сообщения: 402
Откуда: г. Щербинка, ул. Театральная
Лично я выбираю 18. ЛДПР а точнее лично за Жириновского :))))
Потому что только он на протяжении всего года был на связи с народом, а все остальные только перед выборами вылезли к народу!!!
И еще Жириновский поздравил Наш город с Днем Рождения!


Последний раз редактировалось GAIR Пн ноя 17, 2003 6:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2003 6:06 pm 
Уважаемый Адмистратор!
Смешно читать Вашу агитацию за партию ЛДПР,когда партайгеноссе вашей любимой партии изображён на агитационных плакатах чуть ли не в обнимку с человеком,который против нынешнего мэра города.Или Вы уже не в лагере Администрации города?
Вы уж определитесь с вашей позицией !))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2003 6:29 pm 
Не в сети
Администратор Сайта

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 4:36 pm
Сообщения: 402
Откуда: г. Щербинка, ул. Театральная
Pumpuy писал(а):
... читать Вашу агитацию за партию ЛДПР....

Во первых!!!
Я никого не агетировал!!!
я просто написал свое мнение. там ни слова не написано "ГОЛОСУЙТЕ за..."
Во вторых!!!
К администрации ни я ни сайт отношения не имеют!
И в третих мне просто интересно за кого люди голосуют :)))
Не думаю что голоса нашего города скажем если все проголосуют за какуюнибудь одну партию повлияют на выборы :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2003 8:40 pm 
Уважаемый GAIR! Может быть прямой агитации не было,но есть подтекст за это:)) Может быть ЛДПР и не плохая партия,но после того,как я сказал уже выше,лидер партии призывает отдать голоса за человека,который известен многим коренным жителям города и возгловляет фирму(как уже выразился один человек на этом форуме)"Мусор Моторс"(а уж с далеко не с лучшей стороны люди знают этого кандидата)...я думаю партия не наберёт мин. голосов...Уж слишком "измазались" они с выбором.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 10:44 am 
Не в сети
знаток щербинки

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 12:34 pm
Сообщения: 171
A.D.! : Голосуя "против всех" Вы фактически отдаете свой голос всем участвующими в выборах партии пропорционально набранному ими количеству голосов...
Вот если бы у нас был закон, по которому в случае, если 50% народа проголосует "против всех", то ни одна партия, кандидат и т.п., которые участвовали в выборах, на ближайшие 4 года больше не имеют права участвовать ни в каких выборах и ее члены не имеют права занимать места на гос. службе. Т.к. своим голосованием народ выразил им фактически "вотум недоверия". Вот тогда бы пункт "против всех" имел бы смысл... Но такого закона никогда не будет...
Это я к тому, что если хотите голосовать "против всех", то лучше вообще байкотируйте выборы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 11:39 am 
Не в сети
сатанус ворбиус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2003 1:03 pm
Сообщения: 392
Откуда: оттуда
Kostyanos писал(а):
Это я к тому, что если хотите голосовать "против всех", то лучше вообще байкотируйте выборы.

что я и сделаю... глупо думать,что проголосуя за какого либо кандидата Вы повлияете на его судьбу.... к сожалению в России никогда не было, нет, и уж не будет честных выборов...все уже предрешенно и без Вашего голоса..

_________________
Каждый человек по-своему прав..а по-моему нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 10:35 am 
Дорогой GAIR!
то, что вы пишите - "Ж. был с народом" - просто умора. изучите внимательно список принятых последней Думой законов и заметьте, кто и за какой закон голосовал.
когда Ж. голосует за ввоз ядерных отходов и прочие глупости, очень его сближает с народом :)

удачи!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 11:17 am 
Не в сети
Администратор Сайта

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 4:36 pm
Сообщения: 402
Откуда: г. Щербинка, ул. Театральная
Drug писал(а):
...Ж. голосует за ввоз ядерных отходов...


А если Жириновских сказал, что будет завозить отходы!!! То это не значает, что их сейчас не завозят.
Они все много чего говорят, и ничего не делают.
Я еще раз говорю! мне интересно Ваше мнение о партиях, а не антиагитация!
Лично я в политику не лезу! И я как самый простой гражданин решил так! Я не спорю может Жириновский и продаст всю Россию, но я пока верю только ему!
Вот как другие партии мне понрявятся так я и буду за них голосовать...
И я уверен что 90% населения не читает и не знает кто и за какие законы голосовал!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 11:22 am 
Не в сети
знаток щербинки

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 12:34 pm
Сообщения: 171
Drug писал(а):
изучите внимательно список принятых последней Думой законов и заметьте, кто и за какой закон голосовал.
когда Ж. голосует за ввоз ядерных отходов и прочие глупости, очень его сближает с народом :)

По поводу ядерных отходов: хочу заметить, что многие партии голосовавшие -против- "передергивают" факты. Типа мы хорошие, мы голосовали против... На самом деле, речь шла не о ввозе ядерных отходов на ЗАХОРОНЕНИЕ, а о ввозе на ПЕРЕРАБОТКУ и последующем ВЫВОЗЕ обратно.... А это, как говорят в Одессе, две большие разницы!
Вам просто не договоривают всего, вырывают кусок из темы и дают схавать... Вспомните, как в советсвкое время во всех школах висел везде лозунг "Учиться, учиться и еще раз учиться!" (С) В.Ленин.
А кто знает полную фразу? "... коммунизму настоящим образом". Согласитесь, смысл немного разный. Так и здесь: "ввоз отходов"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 2:01 pm 
Уважаемый GAIR! Ок,Вы верите Лидеру этой партии..А кандидату от этой партии(главному таксисту города) тоже верите?:)) Есть такая поговорка:"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...".Вы верите ,что ЛДПР ,если этот кандидат пройдёт,улучшит жизнь города??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 5:23 pm 
Господин GAIR, в свете последних дебатов с г. Жир. не изменили ли Вы своего отношения к партии под № 18? Или Вы тоже хотите все национализировать и ввести ЧП в стране лет эдак на 20? Я например, устал и от суперрадикализма и от суперконсерватизма, хочется уже просто адаптироваться (поостыть так сказать), так что, свой голос пожалуй отдам Яблоку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2003 9:03 pm 
Не в сети
Администратор Сайта

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 4:36 pm
Сообщения: 402
Откуда: г. Щербинка, ул. Театральная
Pumpuy писал(а):
...Вы верите ,что ЛДПР ,если этот кандидат пройдёт,улучшит жизнь города??


Если ЧЕСТНО!!!
То я так же как и Дмитрий никому не верю!!! И я знаю, что ктобы не пришел к власти НАМ простым людям лучше не будет!!
Я бы проголосовал тоже против всех, НО я думаю что это хуже чем выбрать когото! :)))

Господин Федя!! :)
Прошу не называть меня господином!
Так как я простой житель а не мэр :)
и я Думаю, что только самый глупый может поверить в то, что Жириновский установит ЧП!!! этого никогда не будет! А он на тех дебатах выступил лучше всех... и я видел как треслись от злости все остальные!!! как у Хакамады даже губы затряслись когда он про них говорил ПРАВДУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2003 2:11 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
Стараюсь телевизор не смотреть, одна реклама.
Но тут целую неделю компьютер был на ремонте, так что пришлось.
Чесно сказать - противно было.
На выборы не пойду.
Надоело.
Всё.

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2003 7:59 pm 
Уважаемый GAIR, простите если обидел Вас чем, но для меня Господин - ЭТО НЕ МЭР, а вежливое обращение к простому жителю, особенно Щербинки! Ну да я не об этом. А давайте выдвинем своео Единого кандидата от партии Антернет.Щербинка.Ру и КАК возьмем, КАААААК Антернетилизируем всю страну...... Ну если не всю страну, так хотябы Щербинку. И все нас будут любить и уважать. А?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2003 12:49 am 
Соглашусь по поводу ЛДПР и Ж. по поводу того, что чп не будет и т.д. и также проголосовал за 18 номер и за всех кто к нему относится (я про Мозера). А на выборы не пойти неправильно (если не сказать глупо). По телевизору много "делают добра", поэтому телевизор не смотрю, предпочитаю видеть это "добро" своими глазами! Вот и вижу "...чистую Щ. и бесперебойное эл. питание, вместе с гор. водой постоянной...". Удачи!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2003 3:15 pm 
До выборов осталось несколько дней - а я, насмотревшись теледебатов, так еще и не смогла определиться со своим выбором - но наверное все таки буду голосовать за "Единую Россию". Из всех партий меня больше всего "порадовал" кандидат от партии "За святую русь" помоему так она называется - в прямом эфире на телеканале ТВЦ он, отвечая на вопрос своего оппонента сказал - "Я с БОГОХУЛЬНИКАМИ не разговариваю!!!!!!!!" :lol: Инетересно - как он собирается "работать" в Госдуме?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн