Адресная папка кожаная узнать больше.

  НОВОСТИ ЩЕРБИНКИ 20.04.2004  


   Список кандидатов в депутаты на повторных выборах Совета депутатов города Щербинка 30 мая 2004 года.



№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Год Рождения Образование Место жительства Место работы Должность Кем выдвинут Дата уведомления
Избирательный округ № 1 (северный округ)
1 Буглаков Григорий Анатольевич 1972 Неоконченное высшее Московская область, г. Щербинка 000 «Анталлис» Менеджер отдела продаж Самовыдвижение 01.04.04
2 Скворцов Константин Викторович 1967 Высшее педагогическое Московская область, г. Щербинка М0Ф ВЭГУ, ДЮЦ г. Щербинки Заведующий кафедрой, зав. отделом по научной работе Самовыдвижение 02.04.04
3 Марчук Валентина Ивановна 1951 Среднетехническое Московская область, г. Щербинка ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» Мастер ОТК Самовыдвижение 02.04.04
4 Бахарева Наталья Васильевна 1956 Высшее Московская область, г. Щербинка Щербинская поликлиника Врач-невропатолог Самовыдвижение 02.04.04
5 Шевцова Жанна Валерьевна 1972 Неоконченное высшее Московская область, г. Щербинка Центр эстетического воспитания ЦБС, библиотека им. СА Есенина № 172 Заведующая компьютерным залом Самовыдвижение Самовыдвижение
6 Симаков Александр Владимирович 1969 Среднее Московская область, г. Щербинка Гаражный кооператив «Кристалл -3» Председатель Самовыдвижение 05.04.04
7 Богданов Евгений Владимирович 1976 Среднее Московская область, г. Щербинка ПБОЮЛ Богданов Е.В. Директор Самовыдвижение 05.04..04
8 Новиков Анатолий Васильевич 1955 Высшее Московская область, г. Щербинка 000 «Электролюкс» Генеральный директор Самовыдвижение 06.04.04
9 Хуциев Мелько Аркадьевич 1950 Высшее Московская область, г. Щербинка Профком независимого проф­союза работников ОАО «Щербинс­кий лифтостроительный завод» Технический инспектор Самовыдвижение 07.04.04
10 Нельга Олег Николаевич 1958 Высшее Московская область, Ленинский район, п. Мосрентген Щербинская городская больница Главный врач Самовыдвижение 07.04.04
11 Лутай Галина Федоровна 1949 Высшее педагогичес­кое, юридическое Московская область, г Щербинка Школа № 1 Зам. директора Самовыдвижение 08.04.04
12 Абрамова Надежда Михайловна 1954 Среднетехническое Московская область, г. Щербинка Домохозяйка   Самовыдвижение 08.04.04
13 Евдокимова Евгения Васильевна 1959 Неоконченное высшее Московская область, г Щербинка Школа «Политики и бизнеса» при Государственной Думе ФС РФ Студентка Самовыдвижение 08.04.04
14 Середа Нина Григорьевна 1945 Неоконченное высшее Московская область, г. Щербинка Пенсионерка   Щерби некое городское местное отделение политической партии «Единая Россия» 09.04.04
15 Моренов Николай Константинович 1951 Высшее военное Московская область, г. Щербинка МОУ СПО «Колледж искусств» Руководитель цирковой студии Самовыдвижение 12.04.04
16 Московкина Людмила Ивановна 1954 Высшее Московская область, г. Щербинка Экспериментальное кольцо ВНИИЖТ Инженер-технолог Щерби некое городское местное отделение политической партии «Единая Россия» 13.04.04
17 Комаровский Виктор Михайлович 1957 Высшее Московская область, г. Щербинка МУП «ЖКХ г. Щербинка» Начальник участка водоотведения Щербинское городское местное отделение политической партии «Единая Россия» 14.04.04
18 Сетина Екатерина Юрьевна 1968 Неоконченное высшее Московская область, г Щербинка Предприниматель без обра­зования юридического лица   Самовыдвижение 14.04.04
19 Хаустова-Радченко Ольга Владимировна 1963 Высшее Московская область, г. Щербинка Совет депутатов г. Щербинки Депутат, работающий на постоянной основе Самовыдвижение 16.04.04
20 Алещенко Павел Евгеньевич 1960 Высшее г. Москва Некоммерческий фонд развития и поддержки национального гольфа Президент Самовыдвижение 16.04.04
21 Цыганков Александр Викторович 1972 Высшее г. Москва ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» Коммерческий директор Самовыдвижение 16.04.04
22 Тихонов Владимир Михайлович 1958 Среднетехническое Московская область, г. Подольск ЗАО «Анюта» Исполнительный директор Самовыдвижение 16.04.04
23 Красоткина Ирина Николаевна 1952 Среднетехническое Московская область, г. Щербинка 000 «Апшерон» Заместитель директора Самовыдвижение 17.04.04
24 Кондауров Алексей Михайлович 1981 Неоконченное высшее Московская область, г. Щербинка 000 «АЛДИС» Руководитель отдела регионального развития Самовыдвижение 17.04.04
25 Тягло Людмила Петровна 1953 Высшее Московская область, г. Щербинка Экспериментальное кольцо ВНИИЖТ Начальник технического отдела Щербинское городское местное отделение политической партии «Единая Россия» 19.04.04
Избирательный округ № 2 (южный округ)
1 Пашкова Маргарита Владимировна 1938 Высшее педагогическое Московская область, г. Щербинка Кинотеатр «25 кадр» г. Подольск Администратор Самовыдвижение 01.04.04
2 Иванова Ольга Александровна 1959 Специальное среднее, среднее юридическое Московская область, г. Щербинка Совет депутатов г. Щербинки Депутат, работающий на постоянной основе Самовыдвижение 01.04.04
3 Кузнецова Галина Тихоновна 1952 Среднее Московская область, г. Щербинка Домохозяйка   Самовыдвижение 01.04.04
4 Курочкина Елена Владимировна 1951 Высшее Московская область, г. Щербинка МОФ ВЭГУ Старший преподаватель Самовыдвижение 02.04.04
5 Клименко Виктор Алексеевич 1954 Высшее Московская область, г. Щербинка ОАО«Подол ьскогнеупор» Заместитель начальника управления по работе с потребителями Самовыдвижение 02.04.04
6 Холодков Андрей Николаевич 1969 Высшее Московская область, г. Щербинка Временно неработающий   Самовыдвижение 03.04.04
7 Бадиков Валерий Андреевич 1955 Высшее Московская область, г. Щербинка Федеральная служба безопасности РФ Заместитель начальника отдела Самовыдвижение 07.04.04
8 Пузенко Татьяна Алексеевна 1949 Высшее Московская область, г. Щербинка Щербинская городская больница Заместитель главного врача по медицинской работе Самовыдвижение 07.04.204
9 Городниченко Любовь Михайловна 1951 Среднетехническое Московская область, г. Щербинка ОАО «Лианозовский электромеханический завод» Ведущий инженер Самовыдвижение 07.04.04
10 Волынец Михаил Иванович 1956 Высшее Московская область, г. Щербинка Представительство компании «Айтек Менеджмент Лимитед» Советник руководителя Самовыдвижение 07.04.04
11 Сосин Юрий Николаевич 1953 Высшее Московская область, г. Щербинка Временно неработающий   Самовыдвижение 07.04.04
12 Грязев Игорь Алексеевич 1956 Высшее Московская область, г. Щербинка Предприниматель.   Самовыдвижение 07.04.04
13 Петров Антон Геннадьевич 1965 Средне­техническое Московская область, г. Щербинка ОБППСМ Подольского УВД Милиционер Самовыдвижение 12.04.04
14 Подшивалов Александр Сергеевич 1965 Высшее г. Москва НОУ «Учебно-подготовительный центр» Заместитель директора Щерби некое городское местное отделение политической партии «Единая Россия» 13.04.04
15 Митрохин Александр Ильич 1940 Среднетехническое Московская область, г. Щербинка ОАО «Подольскогнеулор», служба охраны Оперативный дежурный Самовыдвижение 13.04.04
16 Фокин Вячеслав Алексеевич 1954 Высшее Московская область, г. Щербинка 000 «Россиянка» Заместитель директора Самовыдвижение 13.04.04
17 Палагин Владимир Максимович 1961 Высшее Московская область, г. Щербинка 000 «Строй-М» Генеральный директор Самовыдвижение 15.04.04
18 Вейн Елена Владимировна 1970 Высшее г. Москва Предприниматель   Самовыдвижение 15.04.04
19 Вечкаева Евгения Николаевна 1953 Высшее Московская область, г. Щербинка Муниципальное бюджетное учреждение «Отдел помощи на дому» Начальник Самовыдвижение 16.04.04
20 Молчанов Игорь Алексеевич 1951 Высшее Московская область, г. Щербинка Предприниматель   Самовыдвижение 16.04.04
21 Мозер Сергей Владимирович 1974 Высшее Московская область, Подольский район, пос. Остафьево 000 «МОЗЕР МОТОРС- Президент Самовыдвижение 16.04.04
22 Процюк Роман Анатольевич 1980 Высшее Московская область, г. Серпухов 000 «АЛДИС» Генеральный директор Самовыдвижение 17.04.04
23 Козин Александр Андреевич 1954 Высшее Московская область, г. Щербинка Видновское городское потребительское общество Заместитель предсе­дателя по строительству Самовыдвижение 19.04.04




Щербинка 2002-2013